|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Оккупанты
2016-11-14 13:04:45 (читать в оригинале)
к сведению
2016-11-14 01:09:02 (читать в оригинале)
Почему я, либерал, болел за Трампа
2016-11-13 20:39:53 (читать в оригинале)Да, блядь, потому, что леваки уже задрали!.. Теоретически я мог болеть за кого угодно: как либерал - за Клинтон, как правый - за Трампа. Но я болел против Клинтон. И меня не пугает консерватизм Трампа. Зато удивляет реакция нашей патриотической гопоты, бурно радующейся победе этого, с их точки зрения, сторонника традиционных ценностей и, наверное, духовных скреп. Русские дурачки с уголовным мышлением полагают, что Трамп по менталитету похож на них. Да ни хера подобного! Американский консерватор - это консерватор, воспитанный десятилетиями либерализма, толерантности и, пардон за выражение, политкорректности. Он, в отличие от нашего тупого скота, не будет трястись от ненависти к геям. Это окультуренный и вполне терпимый консерватор. По сравнению с нашими - почти либерал! И я питаю надежды, что в Америке, которая сейчас расколота надвое по ценностным установкам, в результате этого столкновения левых либералов и правых консерваторов, родится то, чего в странах Запада практически нет, но что только и может спасти цивилизацию - правый либерализм, как массовое общественное движение. Может, для того и была нам послана судьбой эта отрыжка марксизма - левый либерализм с его омерзительной политкорректностью и морем розовых соплей?
Грозные признаки
2016-11-12 22:03:36 (читать в оригинале)Иногда вдруг такое в голову приходит, чего раньше в ум и взбрести не могло! Мой приятель сильно после сорока вдруг решил сделать себе татуировку. А другой, преодолев кризис среднего возраста, вдруг купил себе перстень, хотя раньше и думать не думал ни о каких таких украшениях, считая их бабством. Да и я не лучше! Надысь взглянув из окна дачного дома на заснеженные ветровые просторы и шальных снегирей, решил повесить во дворе кормушку для птиц. Хотя, где я, а где кормушка...
Не в бровь, а в, блядь, глаз!
2016-11-10 09:19:53 (читать в оригинале)
А ведь и правда! Так долго и злорадно наша пропаганда камлала на крах доллара и Америки, что радость от усиления доллара и Америки становится непонятной. Сознание русского патриота шизофренично!
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

