|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Ботинок - По следам интернета/Записи в блоге |
![]() |
Блог Ботинок - По следам интернета
Голосов: 2 Адрес блога: http://botinok.co.il Добавлен: 2007-10-26 00:26:21 блограйдером Lurk |
Будущее прекрасно!
2014-10-23 21:39:58 (читать в оригинале)Будущее - результат того, что мы делаем. Видео под катом

Дальше
Шалом Ханох – погружение в самое себя
2014-10-23 19:30:25 (читать в оригинале)Как обычно. Это его обычная мантра. Или манера, если хотите. Он крайне редко отвечает на запросы людей СМИ положительно. Или вообще. Но вот тут Хиле Альперт удалось пробиться через броню погруженного в самое себя Шалома Ханоха (газета «Исраэль ха-йом», 1.10.2014). Именно благодаря ей мне удалось вникнуть в некоторые подробности мышления Шалома Ханоха. Лично меня давно и сильно интересуют его «русские» корни. Но… уже сильно давно я написала небольшой материал о нем на основе своих (и не только) наблюдений и озаглавила «Шалом Ханох не дает интервью». А жаль.
Дальше
Тэги: автор, айнштейн, арик, ариэль, израильская, исполнитель, меир, музблог, музыка, ханох, шалом
Комментарии | Постоянная ссылка
Хобби или искусство?
2014-10-23 15:56:24 (читать в оригинале)Машэ (Герберт) Замтер, родился в маленьком городке Саксонской Германии в 1923 году. Счастливо избежав Холокоста, потому, что репатриировался со своими родителями в тогдашнюю Палестину в 1936 году , он прожил долгую и счастливую жизнь. Был солдатом Британской армии во время Второй Мировой войны, а затем солдатом ЦАХАЛа. После демобилизации стал переплетчиком, затем служащим офиса. Женился на Ханне Стерн, которая родила ему троих дочерей.

Дальше
ЦПКиО имени Горького
2014-10-23 13:59:43 (читать в оригинале)Кто-то может подумать, что сейчас будут сплошные аттракционы, колёса обозрения, карусели, пивные бары, катание на лодках... Увы, ничего этого в ЦПКиО им.Горького больше нет.
Я не знаю, как у вас,
А у нас в Московии
Для грехопаденья масс
Никаких условиев.

Дальше
Рыбный суп скупердяя
2014-10-23 12:34:12 (читать в оригинале)Не то что бы я жадный , скупердяй или… ну, не без этого. Я бережливый, вот! Как я уже писал ранее, к нам на той неделе приходили друзья на ужин. Меню на ужин было заявлено рыбное. А так как особой поддержки я не получил (отдельная благодарность КЕ и Лике – спасибо !), пришлось выдумывать. Кстати говоря, отзывы друзей после ужина грели душу.

Дальше
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


