Сегодня 30 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Ботинок - По следам интернета
Блог Ботинок - По следам интернета
Голосов: 2
Адрес блога: http://botinok.co.il
Добавлен: 2007-10-26 00:26:21 блограйдером Lurk
 

Занянчить реборна

2014-10-26 21:37:22 (читать в оригинале)

Как, у вас нет реборна и вы даже не знаете, кто это?
Отсталые вы от жизни люди, дремучие. Теперь даже маленькие девочки имеют по одному, а то по нескольку реборнов, нянчат их и выставляют все происходящее во влог.
Ну, если кто не знает, что такое "влог", то это вообще уже позор.
Влог – это видеоблог о себе родимом, о своей повседневной жизни и мелких, зачастую малозначимых, событиях.


(иллюстрация)

Дальше



Попытка реабилитации

2014-10-26 14:49:45 (читать в оригинале)

Наши многоязычные дети... Для них мир намного красочней и неожиданней, чем для нас! И уж никак не мог пятилетний ребенок проявить глумление над какой-либо конфессией. Но мне все равно стало неудобно, что кого-то могла задеть. Поэтому в качестве реабилитации реальная история о моем дорогом племяннике, рожденном и проживающем в Англии.

Дальше



Теологиццко-философский вопрос

2014-10-26 13:56:19 (читать в оригинале)

Собственно возник не в первый раз (как результат не совсем трезвых рассуждений о смысле жизни и о понятии "нормального , хорошего , человека") , и скорее всего неоднократно задавался. Вот только ответов я не упомню. Посему рискну задать этот вопрос еще раз , предварительно обрисовав ситуацию. Вот человек сделал доброе дело . Что называется "по дороге". Не как самоцель, а именно походя. Подвез кого, через дорогу слепому помог переместиться, бабушке на 28 этаж помог взобраться. Да мало ли "хороший человек" может за день наделать добра!

Дальше



Моя еврейская мама

2014-10-26 11:22:31 (читать в оригинале)

Благодаря прекрасной Татьяне Мэй прочла сама и делюсь с вами.

Дальше



Могила Сергея Рахманинова на кладбище Кенсико

2014-10-26 02:40:25 (читать в оригинале)

В получасе езды от Нью-Йорка, в местечке со звучным названием Вальхалла, находится большое красивое кладбище Кенсико. Я отправился туда, чтобы навестить могилу знаменитого русского композитора, выдающегося пианиста-виртуоза и дирижера Сергея Рахманинова. Удивительно, но многие даже не подозревают о том, что Рахманинов похоронен не на родине, а в Соединенных Штатах Америки, в штате Нью-Йорк

Дальше



Страницы: ... 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.