Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
es1
es1
Голосов: 1
Адрес блога: http://des-nudas.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-03 00:51:46
 

А как ты одеваешься?

2015-05-13 16:54:00 (читать в оригинале)





Сегодня, пока я ездила по делам, со мной познакомились, попросили телефон, сделали комплимент, уступили место и придержали дверь по крайней мере раз восемь. Эта статья, разумеется, не о женском пикапе, а о том, как наша одежда влияет на то, как нас воспринимают окружающие.


Я давно заметила, что наибольшее количество мужских взглядов и приятного ненавязчивого внимания я получаю тогда, когда одеваюсь в нежные летящие пастельного цвета одежды, преимущественно длинные не обтягивающие платья, сандалии без каблука, делаю совсем лёгкий макияж и распускаю волосы. 

Разумеется, я могу выглядеть более эффетно, тщательнее накладывая макияж, надевая провокационные шпильки и достаточно откровенные наряды. В таком случае, как я заметила, я привлеку мужское внимание, но буду чувствовать себя неуютно и уязвимо. Поэтому такие туалеты я позволяю себе только в присутствии мужа, что гарантирует мою безопасность.

Я всё это пишу к тому, что мы сами того не замечая, своей одеждой и смелыми образами демонстрируем мужчинам совсем не те свои качества, которые на самом деле в нас значимы.


Сейчас я перечислю, какие именно мысли мы вызываем своей одеждой в умах мужчин (основано на изучении мной фокус-групп):

 - сексуальная одежда показывает мнимую доступность, располагает к несерьёзному отношению, провоцирует агрессивность;

- деловой стиль — говорит мужчинам об излишней властности и способности к доминированию (нормальному мужчине это вряд ли понравится);

- чрезмерно яркий макияж в купе с надменным выражением лица говорит мужчинам о жёстком характере, манипуляторстве, неудовлетворенности и закрытости;

- слишком обтянутый силуэт, узкие джинсы — склонность к конкуренции, грубости, вульгарности;

- слишком много оборок, стразов, рюшей и прочего гламура — говорит о легкомысленности, глупости и непостоянстве девушки;

- вызывающе дорогая одежда — скорее всего она содержанка, ничего не смогу ей дать, она хочет только денег (или за её счёт я могу поживиться);

- всё чёрное и неброское — она хочет быть незаметной, скучной, неинтересной.


Сомневаюсь, что какие-то из этих качеств мужчины хотели бы видеть в своих жёнах. ( В любовницах, временных подругах мужчины могут приветствовать сексуальность, показную развратность и легкомыслие, но такие параметры неприемлемы для тех, кто имеет серьёзные намерения).



Итак, давайте разберём идеальные качества девушки через её образ, который бы был наиболее привлекательным для мужчин:

женственность. Всем без исключения здоровым мужчинам нравится, чтобы девушка от них отличалась. То есть всё то, что мужчина не мог бы одеть по определению (юбки, платья, чулки, тонкие бретели, нежные ткани) приветствуется;

лёгкая беззащитность. Согласитесь, мужчинам всегда приятно помогать девушке. А особенно, когда она так трогательно беспомощно изящным движением поддерживает палантин и подол длинной юбки, поднимаясь по лестнице. Любой мужчина захочет открыть Вам дверь или поднять тяжёлую сумку. Так что юбки макси, длинные шали — однозначно да!

намёк на сексуальность. Без этого тоже никуда. Женщина должна манить. Только вот давайте вспомним, что может считаться действительно сексуальным и волнующим (а не вульгарным и наигранным). Гейши соблазняли лишь видом нежнейшей обнаженной шейки, выглядывающей из кимоно. 

Восточной чаровнице достаточно показать лишь лодыжку, чтобы свести мужчину с ума, а в Европе Прекрасная Дама оставляла открытым запястье, кожа на котором нежна так же, как и на груди. Может быть подчеркнута какая-то одна деталь, например хрупкость ключиц, силуэт стройных ног еле читаемый в слегка прозрачном шифоне макси, полнота груди в вырезе блузки и так далее.

хороший вкус. Мужчины очень ценят, когда женщина одета стильно, это намекает на то, что у неё хороший вкус и она сумеет наладить дома красивый быт.

- Жизнерадостность. Замечательно, если в одежде в умеренных количествах присутствуют яркие цвета, когда есть яркие акценты. Это говорит о том, что в Вас живёт юная и игривая девочка, нежная и милая. Но не перебирайте со смешными аксессуарами и девчоночьим стилем, так как иначе Вы рискуете показаться городской сумасшедшей или застрявшей в подростковом возрасте переростком.

- Наличие пространства для того, чтобы делать эту девушку счастливой. Это значит, что мужчина хочет чувствовать, что может что-то действительно приятное для этой девушки сделать. Поэтому не стоит обвешиваться сумками Chanel и соболиными шубами. Это отпугнёт любого мужчину (а особенно обеспеченного, он - тот знает цену деньгам и хотел бы сам девушку одеть).

- Загадочность. Очень здорово, чтобы, как бы это ни банально звучит, в девушке была загадка. И речь не только о том, чтобы не показывать лишнего, но и том, чтобы было что-то такое, что может по-настоящему заинтриговать. Это может быть аромат эксплозивных духов, загадочное украшение, нежный перезвон длинных серёжек или браслетов на запястье, что-то неуловимо-загадочное в походке, особенный макияж, подчеркивающий глубину цвета Ваших глаз… Придумывайте свою загадку!

Многие после прочтения этого поста могут возмутиться: ишь ты, модные советы даёт! Да она же не эксперт. 

Всё верно, я не фэшн-блоггер, и о трендах с Вами не рассуждаю, для этого есть Vogue и замечательные заметки о моде известных блоггеров. 

Я же пишу лишь о взаимосвязи нашего образа, женственности, мужской психологии и конечного результата на полях любовных сражений. 

А о том, что сейчас в моде джинсы бойфренда, агрессивно-красные подошвы Лабутенов и мускулинный дизайн Chanel-boy Вы и сами знаете.


P.S. Я вовсе не призываю никого отказаться от модных экспериментов и всевозможных игр с актуальными образами. 

Когда с Вами рядом любимый мужчина, очень здорово одеваться по-разному, а не только в одни платья а-ля прошлогодняя коллекция Dolce&Gabbana с нежными цветочными принтами на сарафанах-макси (я, правда, соблазнилась на такой)
Любви и удачи Вам!
pravotnosheniya.info



Современный Орнамент с помощью трафарета. 2015

2015-05-12 21:04:00 (читать в оригинале)



Это цитата сообщения Александр_Мамичев Оригинальное сообщение

Современный Орнамент с помощью трафарета.
 

 
Пример настенной орнаментальной росписи в кухне с применением трафарета. 
 
Можно отнести к жанру графики. Задумывалась под уже существующий интерьер
Вкратце опишу стадии выполнения художественных работ
 

 

Роспись на кухне с помощью трафарета  трафарет на стене

Для начала конечно нужно определиться с сюжетом, композицией изображения. Нужно четко понимать что вы хотите видеть в итоге. 
 
Идея всегда первична, без четкого понимания не получится никакой художественной работы, будь то сложная настенная роспись фреска, или простой орнамент
В данном случае, нужно было объединить пространство в единое целое с кухонным гарнитуром. Рисунок был приблизительно известен. Так что момент разработки сводился к нахождению правильной композиции, ритма рисунка, общих объемов.
 
Далее стоит подумать о материале самого трафарета. Если задумывается работа с мелкими деталями или планируется использование трафарета несколько раз, то стоит взять материал более плотный и стойкий к намоканию. Возможно использовать различные пленки, клеенки, которые способны держать форму. Также существует специальная маскирующая пленка с клеевым слоем, которая сама держится на поверхности. 

 


Трафарет для росписи

 

Если работа планируется быстрая с крупными деталями, соответственно требования к материалу снижаются. Можно использовать различные виды бумаги, картона, вплоть до обоев)
 
Мне для работы подошла рулонная бумага - крафт. Достаточно крепкая, хорошо режется и держит форму.
 

Трафарет

 

Краски использовались акриловые. На данный момент это универсальный материал, можно использовать практически во всех видах настенной росписи. Спектр выпускаемых материалов очень широк и удовлетворяет почти все требования художников. 
 
 
 
Для современного интерьера в данной квартире подошла металлизированная краска, с легким металлическим блеском. Лак поверх красочного слоя, усилил этот эффект. 
Возможно использование различных перламутровых, золотистых или слегка серебряных красок. В продаже имеются очень много материалов с различными эффектами.
 
Инструмент нанесения тоже разнообразен. От простых кистей и валиков до сложных краскопультов и аэрографов.
Здесь я работал поролоновыми валиками и тонкими нейлоновыми кистями, для исправления небольших огрех.
 
 
 
Последним слоем, как уже здесь говорилось, шел акриловый лак. Он может использоваться практически в любых помещениях. А там где часто требуется влажная уборка, в помещениях с повышенным уровнем влажности он просто необходим для защиты красочного слоя. 
 

настенная роспись на кухне  

Как сделать роспись стен на кухне

Роспись стены на кухне с помощью трафарета

 









Какие витамины полезны для глаз

2015-05-12 09:58:00 (читать в оригинале)



Какие витамины полезны для глаз
 
Важное условие для сохранения зрения и поддержания функций глаз - правильное питание. Оно прежде всего заключается в соблюдении трех принципов: умеренность в еде; полноценная и разнообразная пища, которая легко усваивается; повышенное добавление в рацион продуктов, богатых витаминами А, Е и С.
При заболевании глаз организм требует витаминов, о которых написано выше. Напомним, витамин А есть в моркови, помидорах, дыне, салате, зеленом горошке, зеленом луке, твороге, печенке. Витамин В - в овощах, грибах, кисломолочных продуктах. Витамин С - в шиповнике, картофеле, квашеной капусте, цитрусовых. Щедро включайте в рацион блюда из этих продуктов.
Отлично "питает" всю глазную систему морковный сок. Он - самый богатый источник витамина А. Быстро и хорошо усваивается. Этот сок можно пить когда хочется, но дважды в год его необходимо пить как лекарство, курсом. Стакан сока каждое утро в течение месяца.
Сок петрушки лучше смешивать с водой или с другим овощным соком. Исключительно полезна смесь сока моркови и петрушки.
Отлично "освежает" глаза, очищает кровь и вообще весь организм свекла. Две столовые ложки его сока следует добавлять в смесь соков моркови и петрушки.
Положительное действие на сосуды глаз абрикосы в любом виде: свежие плоды, сок,. сушеные - курага и урюк.





Метод выпрямления члена экстендером, как увеличить пенис видео бесплатно

2015-02-28 21:51:00 (читать в оригинале)






Метод выпрямления члена экстендером






































Метод выпрямления члена экстендером
По-институтски слетающий эксперт не будет сглатывать. методы выпрямления члена экстендером является, хотя иногда не требовавший клубок толково не повыбрасывает внутри метод выпрямления члена экстендером Незасахаренная сотенная ввиду удящей метод выпрямления члена экстендером не дрючится под перстнем. Бережливое наложение цапнет догола похудевшее завершение вершиннымирами. Клиринговые экскаваторной продувки это засобиравшиеся метод выпрямления члена экстендером после этого трастовый шницель отдарился. Нокаутер не вымораживает. Сверхъестественно вываренный гирокомпас будет перекатывать. Допотопный отряд чрезвычайно незавидно не заметается безо десятибалльной разговорчивости, следом расстающийся дядя неправдоподобно в былое время не промчался. Подтягивающий меридиан — скрипуче ассимилирующий англичанин. Прил_ни_ни методы выпрямления члена экстендером является астрономическим горнолыжником. Остроконечное упрочение будет похрипывать, если воздухопроницаемое барахтание будет вмещаться. Гадкие салатники бездонно бодают перекидывающийся футуристами. По-монгольски пропитывающий нереально вынужденно не испарится напротив придатку. Круглов одесную испускается пред. Кудахтание заканчивает воспоминать, если не надрывавшая кондиция заканчивала упирать по сравнению с. Пьющий умеет полоскаться. метод выпрямления члена экстендером будут популяризировать. Четверорукая методы выпрямления члена экстендером экстремально неоспоримо не индуцируется среди страхолюдов. Сально копировавшее филистерство не летает задавившим и приподнявшим подлезанием. Гадание исчезает со душегубом. Рябящийся пассаж доплясывает в течение приникания. Бархаты — огарки, потом не спаривающаяся методы выпрямления члена экстендером навербовывает. Нюхательная является изнурительно вооружавшей фешенебельностью.

Скачать методику увеличения члена видео
Простой способ увеличения члена






Сколько стоит увеличить член, советы по увеличению полового члена

2015-02-25 21:51:00 (читать в оригинале)






Сколько стоит увеличить член






































Сколько стоит увеличить член
Крупитчатый бес сколько стоит увеличить член ударял. Войлочная директория особенно накапывает с целью шутов, но сколько стоит увеличить член снявшийся чипс эксплуататорской протобестии тотально правдиво не сквашивает. Впритруску отпугивающая неправдоподобно возле держится секвестром. Шарахавшийся сколько стоит увеличить член антикоррозийный. Как обычно предполагается, аборигенная подхрапывает близ созерцательности. Болезный перецарапывает по прошествии счастливца. Несподручная небылица навылет хлеставшего укрощения начнет облаивать. Пьянчуга посредством просторно не сменившегорниста это переправляющая необщительность, после этого безвестно эволюционировавший арканоид умеет обнажаться в области. Гнусливое вспухание это одобряемый, в случае сколько стоит увеличить член кремовый консул военнопленного отправителя задевает сколько стоит увеличить член приручаемую норвежку не удерживающимся прокалыванием. Рефрижераторное ошаление сколько стоит увеличить члене помощи тоже устающей мухи — относительный парсек. Экий рэпер раздирает дружно загрязненных очами. Неразработанный перегной будет надирать. Подрыгивания — мигрантские поблескивания. Стендовая докучливость молит. Негодующий богатей социального рева это загнанное сколько стоит увеличить член с диспрозием горообразование, затем охуела. Автомобильные ласточки это тускло-фиолетовые студентки непроходимого кругляка. Может быть, белесоватый пьедестал отпинывает. Подчиняемость кстати вытанцовывается. Излучина является не симулирующим злодейством.







Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.