Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
xx4
xx4
Голосов: 1
Адрес блога: http://gdz-zad.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-25 16:37:18 блограйдером 1234zz
 

Organic Shop: увлажняющая маска для лица с кофе

2017-05-16 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Летние скидки: -10% на все до 1 июля
Devita Revitalizing Eye Lift Crème: деликатный уход для кожи вокруг глаз
Состав Himalaya Herbal Healthcare: где оригинал, а где подделка?
Pure Magnesium Oil: как быстро отрастить длинные волосы
Новогодние подарки с iHerb: красивое мыло
Миорелаксанты: кремы с эффектом ботокса
Огуречный тоник Thayers Cucumber Witch Hazel with Aloe Vera Formula
Мой масляный уход
Well Done: пустые бутылочки августа
Восстанавливающая маска Acure Organics Cell Stimulating Facial Mask - отзыв

Увлажняющая омолаживающая маска Organic Shop Organic Coffee & Silk

Из всех косметических средств увлажняющие маски я не понимаю больше всего. Возможно потому, что мне с ними катастрофически не везет. Все опробованные средства представляли собой кремово-гелевую текстуру, после смывания которой не оставалось ровно ноль эффекта. Увлажнение? Не, не слышал. И я до сих пор не понимаю, как маска может что-то увлажнить, если ее потом все равно смывать и все равно наносить крем для - внимание - увлажнения?

Тем не менее я продолжаю искать и пробовать. Новый эксперимент - увлажняющая маска Organic Shop, которая заявлена как омолаживающая. Собственно, при огромном выборе средств для тела, у марки очень скудный запас по уходу за лицом. Выбирая между кофе, глиной и алоэ, я выбрала кофе. 

  Очередная маска на глицерине   

Пока мне встречались два типа увлажняющих масок - на маслах и на глицерине. В косметологии вообще больше нет ингредиентов для увлажняющий базы что ли...? И если с маслами все относительно понятно, то вот с глицерином все очень плохо. От таких масок у меня повально вылезают нетипичные закрытые прыщики и я понятия не имею почему. Наношу маску всегда на очищенное лицо, все поры чистенькие, ухоженные и бац - словно все грязными руками облапала, а не увлажняющую маску сделала.  С растительным глицерином такого эффекта нет, но и найти такой компонент удалось только на iherb.

Маска с кофе Organic Shop тоже оказалась на глицерине и я уже ожидала худшего. Но нет, удивительно. Возможно потому, что в составе кроме глицерина присутствуют масла ши, оливы и авокадо. Но по большому счету на маслах, экстракте зеленого кофе и василька хорошие компоненты заканчиваются. Ничего особенного ни в составе, ни в самой маске нет.
 

   Эффект от применения  

Из тюбика пахнет шоколадом, при нанесении отчетливо угадывается кофе, поэтому арома-составляющая процедуры вполне приятная. Маска имеет типичную глицериновую текстуру, наносится тонким слоем и становится практически бесцветной. При высыхании словно впитывается и исчезает совсем. 

После положенных 10 минут на лице стала смывать. Не понравилось, что вода+маска в раковине идет мыльными пузырями, словно я смываю кондиционер или шампунь, wat..? Хотя сама маска "не мылится", но такой неожиданный поворот всегда намекает мне получше смывать лицо. Собственно, стоит хорошенько ополоснуть кожу, то все эффекты исчезают. Увлажнение? Питание? Омолаживающий эффект? Ничего подобного. Осветление? Снятие воспалений? Успокоенная кожа? Разве что совсем чуть-чуть лицо становится более ровного тона. Но не так уж, чтобы специально. 

А вот дальнейший уход ложится плохо. Тоник, даже мой любимый Thayers с огурцом становится каким-то плотным что ли... Обычно после тоника ощущается свежесть, легкость, прохлада только что умытого лица. А тут словно протерли чем-то сладким - не липнет, но и чувствуется. Крем, легчайший на моей памяти крем от Andalou Naturals, ведет себя как плотный ночной - лежит куском и ни внутрь ни наружу. Из-за этого я в замешательстве т.к. использовать маску соло для увлажнения мне мало, а добавлять что-то поверх из привычного ухода не очень получается. Думаю, это из-за странного симбиоза масел и глицерина. Оливковое само по себе достаточно неподходящий вариант для лица, масло ши - очень питательное, но глицерин не дает им попасть в кожу, как бы запирая в себе. И получается, что ни внутрь, ни смыть - пленочка. Так что маской я осталась порядком разочарована, дожимаю на область шеи и декольте, когда принимаю ванну не из уходовых, а из практических соображений.
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: кофе, лицо, маска

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.