Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Портал современной женщины
Портал современной женщины
Голосов: 0
Адрес блога: http://modernlady.su/
Добавлен: 2013-01-16 22:08:24 блограйдером DVV1979
 

Курица с курагой

2013-01-16 20:45:59 (читать в оригинале)

Приготовить: 1 кг куриного филе, 3 помидора, 4 зеленых перца, 2 картофелины. 1 кабачок, 200 г кураги ( можно взять яблоки, свежие абрикосы, персики, крыжовник). 1 ст. куриного бульона. 2-3 ст. ложки соевого соуса, специи по вкусу, зелень. Филе порезать соломкой и обжарить с двух сторон. Смешать измельченную курагу или свежие абрикосы, бульон, соевый соус и специи с зеленью и залить этой смесью курицу. Поставьте на огонь, как только закипит, добавьте овощи, нарезанные крупной соломкой и тушить 20 – 30 минут.

Самые грязные места в ванной

2013-01-16 20:00:06 (читать в оригинале)

Группа специалистов во главе с Чарльзом Герба П., професором микробиологии в Университете Аризоны, Тусон, опубликовала список самых опасных мест в ванной, где скапливаются наиболее опасные бактерии. Эксперты считают, что кран должен быть первым в списке самых опасных мест в ванной. Исследования показали, что он просто кишит бактериями. В самом деле, постоянный контакт с руками плюс влажность является идеальной средой для размножения бактерий. Номер два в списке - полотенце. Влажная среда является идеальной средой обитания для бактерий. Чтобы избежать заболевания, необходимо менять полотенце, по крайней мере, раз в три дня. Гостям должны предлагать для пользования бумажные полотенца. На третьем месте в списке - унитаз. Эксперты советуют закрывать крышку унитаза каждый раз, прежде чем смыть водой. В противном случае микроскопические капли грязной воды будут распыляться вокруг и оседать на предметах личной гигиены, которые затем могут стать источником заболевания. Зубная щетка исключена из списка. Профессор Герба утверждает, что бактерии на ней, конечно, есть, но эти микроорганизмы безвредны для вашего здоровья. Единственное условие – держать щетку отдельно от других и регулярно менять. Кстати, почти все домохозяйки уверены, что такие знания должны быть получены в раннем детстве, чтобы избежать различных заболеваний.

DMC Lamborghini Gallardo SOHO

2013-01-16 16:12:53 (читать в оригинале)

Тюнинговая компания DMC представила Lamborghini Gallardo SOHO. Тюнинговая компания также опубликовала свою новую программу тюнинга для спортивного автомобиля. Тюнинг-пакет создан специально для моделей, выпускаемых с 2003 по 2007 год. Дизайн очень похож на новые модели LP570, но выглядит лучше. Боди-кит включает в себя новый передний бампер, измененную пару боковых зеркал, расширенные боковые юбки и новый задний диффузор. Все компоненты выполнены из карбона fiber. Интерьер из кожи и углеродных элементов. Предлагается также пакет повышения производительности двигателя, начиная от 68л.с. (50 кВт) и 80 Нм крутящего момента. Спортивная выхлопная система полностью из нержавеющей стали. Ничего не говорится об ускорении, но максимальная скорость составляет более 322 км/ч. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ АВТОНОВОСТИ И ОБЗОРЫ НА НАШЕМ САЙТЕ-ПАРТНЕРЕ: avto-park.biz

Идеи украшения любой комнаты наклейками Wall Art

2013-01-16 15:50:30 (читать в оригинале)

Размещать на стенах стикеры стало очень популярным и простым способом украшать дом. Неважно, каковы ваши предпочтения, вы можете найти стикеры и наклейки на стены, которые будут работать для вас. Есть много вариантов, которые включают в себя простые слова и фразы из популярных комиксов. Они могут быть использованы, чтобы скрасить скучную комнату или выразить свою индивидуальность. Используйте их, чтобы создать комфортный и интересный уголок для ваших детей или показать ваше личное отношение. Один из самых популярных способов использовать наклейки на стенах – это наклейки с интересными и забавными выражениями. Вы можете создавать свои собственные фразы, чтобы приветствовать друзей и гостей в вашем доме или мотивировать всех, кто видит их. Фразы на стене напоминают вам, кто вы есть на самом деле или кем хотите быть. Чтобы поддерживать свой эмоциональный уровень и сохранять положительное эмоциональное состояние делайте для этого все возможное. Если у вас тяжелый день, вы возвращаетесь домой, и замечаете ваши любимые цитаты, декоративно размещенные на стенах, которые тонко напомнят о лучших временах, а также о том хорошем, что еще придет в вашу жизнь. Дети любят украшать свои комнаты, и этот простой подход позволит им изменить внешний вид без больших финансовых затрат. Когда дети становятся подростками, они изменяют декор своих комнат часто. С наклейками очень легко менять вид комнаты, и сделать это можно в любое время. они могут быть вновь применен и используется снова в любое время они хотят. Еще один способ украсить свой дом или офис - это использование классной доски и мела или маркера. Хороший способ, чтобы делать заметки, составлять списки продуктов, списки дел или напоминать о мероприятиях или встречах. То, что выполнено или неактуально, легко удалить. Доску можно использовать многократно и удалять ненужное в любое время. Есть очень много красивых настенных наклеек, которые помогут изменить дизайн помещения. Украшать ими можно любую комнату, начиная от входной двери. Лично мне они нравятся для оформления детской комнаты. Они безопасны, изготавливаются из винила. Это тонкая эластичная пленка, которая крепится к любой гладкой поверхности. Их можно протирать влажной тряпкой, они не боятся влаги и солнечного света. Они легко клеятся и также легко снимаются, при этом совсем не повреждая поверхность и не оставляя следов. Выбор цветов разнообразен. Их возможности безграничны. Это уникальный эффективный способ украсить комнату, придать ей любой стиль, который вы выберете.

Сердитый мужчина и рассерженная женщина

2013-01-16 13:26:23 (читать в оригинале)

Ученые утверждают, что гнев является одной из основных человеческих эмоций, и он характерен как для женщин, так и для мужчин. Эксперименты, которые неоднократно проводились экспертами, показывают, что оба пола имеют одинаковый механизм выражения отрицательных эмоций. Однако, жизнь показала, что демонстрация гнева, исходящая от мужчины и от женщины, воспринимается по-разному. Журнал « Наука» рассказывает: В частности, психологами доказано, что сердитый мужчина производит сильное впечатление на окружающих и, кажется, решительным человеком с активной жизненной позицией. Тем не менее, женщина в гневе, напротив, воспринимается как невоспитанный и скандальный человек с отвратительным характером. Аналогичные выводы были сделаны экспертами и во время простого эксперимента: актеры обоих полов были наняты, чтобы разыграть ситуацию, в которой они гневно потребовали, чтобы их босс поднял зарплату. Добровольцы, которые были свидетелями процесса, должны были оценить их поведение. Подавляющее большинство респондентов считают, что в возмущении представителей сильного пола было передано ощущение уверенности в себе, сила и решительность, но дамы, которые требовали увеличения зарплаты на повышенных нотах, единодушно были названы хулиганками, которые не могут себя контролировать, а также истеричными и некомпетентными. Исследование в журнале «Наука» показало, что женщины, как правило, стыдятся показывать свой гнев, в то время как мужчины считают это совершенно естественным для них.


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.