Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Persey
Persey
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.revenline.ru/
Добавлен: 2013-01-10 15:34:59 блограйдером qseregaq
 

Открытие универа. Поездка.

2014-12-13 12:57:37 (читать в оригинале)

824348 (660x440, 83Kb)

Долгожданная и первая поездка в Полтаву. Началось все с того, а что с моим вузом будет? Какие мы дипломы получим? Все-таки обучение платное (контрактное) и абы какую бумажку получать не сильно хотелось. Поэтому я очень долго думал, что мне делать куда ехать и ехать ли вообще. Сидел, сидел я и вот уже сентябрь начинается а учебы все нет.... Думаю ну ладно подожду еще... Короче говоря одни обещание были что университет вот, вот откроется... Я ждал, ждал и дождался 1 октября все же решились открыть универ. И тут такой как-будто удар в нижнюю челюсть тыщ..

Сейчас объясню пришел я на первую пару, а там еле еле душа в теле пол группы пришло и того не было... 5 человек из 12. 
Тут та я начал задумываться, по спрашивал у других сокурсников такая же картина.. А картина такая - раньше был поток 90 человек а стал 40 =((. Я начал немного волноваться... Думаю ну ладно 3 курс у нас не закончен а на 4 нас перевели нас негласно как бы. Пришлось мне еще несколько зачет сдавать за 3 курс, кое как сдал...)) 

И вот пошли предметы 4 курса. Думал, думал Россия не берет, Украине тоже не нужны.... Короче говоря собрал шмотки и поехал в Полтаву на интерсити (шустро довез однако ) . Конечно перед этим я прозвонил спросил возьмете ли... Так, как я пропустил 3 месяца учебы в Полтаве, а это 500 академических часов ( это очень даже не мало.. ). 

Приехал и взяли без проблем ). Теперь разгребаю все пропущенные часы, благо люди попадаются нормальные и идут навстречу.. Хотя есть пару экземпляров которых стоит убрать, но это уже не суть важно
С жильем расскажу в следующем посту =)  

Для себя сделал вывод ждать не надо а сразу делай, меньше потом проблем будет... 



Что касается войны в Донецке

2014-12-08 23:41:43 (читать в оригинале)

donetsk_transaero500_2 (500x259, 45Kb)

  Он был таким красивым, одним из лучших (*слеза*).


  Всех мучает вопрос, как живут в Донецке. Что там вообще происходит? И так вещаю, изначально война она же АТО было исконно недоговоренность между аллигархатом. Но как я понял что-то пошло не так/ Я говорю обобщенными фразами, так как кто именно вмешался мне не понять до сегодняшнего дня. Я думаю пройдет лет 5, 10 и мы все узнаем. Войной это назвать тоже нельзя, так как жить в Донецке можно но если осторожно и смотря в каких районах еще. 

  Сценарий чем-то мне напоминает Сирию, но там все же намного круче... Мне кажется как падет Сирия у нас начнется. Однозначно это война выгодна кому-то... Но опять же страдают мирные жители, а кому до этого дела?? Кому вот скажите, влетел снаряд и нет дома... И зачем все наживалось?? Правильно все в трубу, понимаешь только тогда когда на глазах своих увидел все это... И думаете после этого, кто-то будет разбираться кто прав, а кто виноват?

  Как же живут в Донецке? Ну смотрите вода есть холодная 24/7, а горячая по часам. Топят за глаза, еды в магазинах полно. Но вот есть маленькая загвоздка банки не работают и зарплаты не платят =(.. Работы особо нет, так по минимуму.. Магазины бутики не работают, такое только мелкие торгаши на рынках.  

  Вот и делайте выводы после этого война это или.... Для меня как Дончанина до сих пор не понятно все это. Зачем, для чего и какая цель. 



 Реальность

 

da_foto_roman_donik (600x361, 40Kb)

 

Удачного дня, все будет хорошо  =). И я осознал, что жизнь, которую я вёл, не стоит того, чтобы жить. ( жизнь под будильник взрывов и прочих залпов которых начинаешь различать после недельной жизнь в своем городе как-то не по духу... ) Поэтому я изменил её.



Я вернулся.

2014-12-06 21:05:56 (читать в оригинале)

770378359 (700x488, 110Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем привет мои любимые читатели ). Давно меня не было в блоге. Много причин было и не до этого как-то. Жизнь для меня и моей семьи, оказалась загадочной. Нет, не подумайте не то как война в моем городе, а даже те самые изматывающие поездки к бабушке и обратно в город Донецк. А потом и вовсе на учебу в другой город. Хочется написать все, все и в одном предложении =) Фух, но тут если писать и времени не хватит. 


Начну с самого начала) а если быть точным с марта месяца я пропал. Как-то на то время не было и настроение писать что либо. Не знаю почему, просто решил закрыться от всех. Ну вы понимаете я надеюсь.... 
Что нового в моей жизни? Самое при самое, это то, что я уехал в Полтаву учится. Долго думал, честно не хотелось выезжать со своего города Донецк. Просто из-за того, что я люблю его)) И такого второго нет, в этом то я уже убедился) Ну да ладно, я тут в Полтаве теперь. Город маленький, люди простые и добрые. 
 

Пока я все в двух словах говорю)) потом со временем расскажу по порядку, какие путешествия были по дороге, снятие квартиры и т.д))) Это будет занимательно,я вас уверяю =) 



Слово Гитлера о Украине =)

2014-03-10 16:33:04 (читать в оригинале)

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео

 

 

 

 

 

А вроде ничего так получалось!?) 



3 мировая!?

2014-03-04 01:55:08 (читать в оригинале)


  Вы что бле*** вхерячились какая 3 мировая, на кого вы нападаете славяне?! Я вообще не понимаю что творит ваш Путин, какой *на хрен* референдум на территории Украины? Нет, ну я все понимаю но вот объясните что делают войска на территории Крыма?! И еще с десяток тысяч войск на границе Харківської, Луганської та Донецької областей!? 

  Вот сегодня в Донецке приехали 1.000 тысяча человек которые агитировали мы за Россию, затем разогнали местную власть под предлогом вот наш выбранный народом новый губернатор Павел Губарев! А теперь поправочка жителей Донецка на порядка  выше 1.000.000 млн человек!  

 



  Так, как у меня в блоге больше всего людей проживающих в России, хотел бы узнать ваше мнение: *Вот чтобы вы делали, если страна которая по армии превышает вас ввела свои войска на вашу территорию!?* 


 

Ребята одумайтесь, не лишайте детей детства!

война!1 (660x440, 50Kb)

 

  Многие говорят, что войска ввели под тем предлогам что ущемляется общение на русском языке. Так вот, что я скажу вам в очередной раз вам врут! У нас общаются как на украинском так и на русском языке, кому как удобно. И что это бле** за предлог, то такой!? 
 

voyska1 (700x393, 70Kb)

 

 
Пс. Я даже и не мог подумать, что про такое писать буду когда-то. Извините меня за столь грубое высказывание (наболело)!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.