Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Persey
Persey
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.revenline.ru/
Добавлен: 2013-01-10 15:34:59 блограйдером qseregaq
 

Открытие универа. Поездка.

2014-12-13 12:57:37 (читать в оригинале)

824348 (660x440, 83Kb)

Долгожданная и первая поездка в Полтаву. Началось все с того, а что с моим вузом будет? Какие мы дипломы получим? Все-таки обучение платное (контрактное) и абы какую бумажку получать не сильно хотелось. Поэтому я очень долго думал, что мне делать куда ехать и ехать ли вообще. Сидел, сидел я и вот уже сентябрь начинается а учебы все нет.... Думаю ну ладно подожду еще... Короче говоря одни обещание были что университет вот, вот откроется... Я ждал, ждал и дождался 1 октября все же решились открыть универ. И тут такой как-будто удар в нижнюю челюсть тыщ..

Сейчас объясню пришел я на первую пару, а там еле еле душа в теле пол группы пришло и того не было... 5 человек из 12. 
Тут та я начал задумываться, по спрашивал у других сокурсников такая же картина.. А картина такая - раньше был поток 90 человек а стал 40 =((. Я начал немного волноваться... Думаю ну ладно 3 курс у нас не закончен а на 4 нас перевели нас негласно как бы. Пришлось мне еще несколько зачет сдавать за 3 курс, кое как сдал...)) 

И вот пошли предметы 4 курса. Думал, думал Россия не берет, Украине тоже не нужны.... Короче говоря собрал шмотки и поехал в Полтаву на интерсити (шустро довез однако ) . Конечно перед этим я прозвонил спросил возьмете ли... Так, как я пропустил 3 месяца учебы в Полтаве, а это 500 академических часов ( это очень даже не мало.. ). 

Приехал и взяли без проблем ). Теперь разгребаю все пропущенные часы, благо люди попадаются нормальные и идут навстречу.. Хотя есть пару экземпляров которых стоит убрать, но это уже не суть важно
С жильем расскажу в следующем посту =)  

Для себя сделал вывод ждать не надо а сразу делай, меньше потом проблем будет... 


Тэги: anamnesis, vitae

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.