Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zn1
zn1
Голосов: 2
Адрес блога: http://100k1.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-21 22:17:37 блограйдером 1234zz
 

Как предотвратить угри

2016-04-15 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Вы хотите знать, как предотвратить угри? Читайте на некоторые полезные советы и рекомендации по предотвращению лица и тела акне.

Прыщи, угри, прыщи, угри, прыщи, папулы и кист, все формы угревой сыпи. Акне появляется на коже из-за ряда факторов, таких как тогда, когда есть избыточное производство кожного сала сальными железами, когда человек испытывает стресс, если есть определенный гормональный дисбаланс, а иногда это может быть наследственным тоже. После угрей появляется на коже, это очень трудно избавиться от него. Таким образом, колючий акне в зародыше. т.е. акне профилактики, является гораздо лучшим вариантом. Вот некоторые методы, а затем несколько полезных советов о том же.  

Очищение, скраб и увлажняют
Основной причиной акне прорыва может быть накопление грязи и масла в поры кожи, в сочетании с мертвой кожи. Для того чтобы избежать этого, очистки кожи должным образом, на ежедневной основе, и очистка раз в неделю, чтобы избавиться от избыточной мертвой кожи, очень нужно. Если у вас жирная или чувствительная кожа, используйте мягкое, травяные моющее средство, предпочтительно мыло нима, а не те, с сильными химическими веществами. Помните, склонной к акне кожа всегда хорошо увлажненной и увлажненной, как сухая кожа иногда может усугубить акне. 

Салициловая кислота
Применение двух процентов салициловой кислоты на кожу, помогает избавиться от мертвых клеток кожи, которые в противном случае могут закупоривать поры, что приводит к акне прорыва. Поэтому одним из наиболее эффективных прыщей домашние средства профилактики для лечения кожи с салициловой кислотой, после чистки.  

Лекарственные средства
Если вы хотите, чтобы предотвратить угри медицинской точки зрения, то такие препараты, как Retin-A и Accutane могут быть приняты по рецепту врача. Эти лекарства очень полезны для кожи, и их регулярное использование помогает в предотвращении акне, избавиться от морщин и задержки появления морщин. Применение некоторых кремов, доступных на рынке, помогает в лечении существующих прыщей, а также предотвращения акне в будущем.

Салон лечение
Некоторые процедуры салона, такие как пилинг гликолевой альфа-гидроксильные, являются особенно предназначены для уменьшения акне. В этой обработке, гликолевая кислота применяется к лицу. Позже, он очищенные от кожи вместе с верхней мертвой слой кожи. Это помогает освежить и омоложения кожи, предотвращение всех видов кожных заболеваний, в том числе акне.  

Природные средства правовой защиты
Вот три очень эффективные природные лечения акне. Применяют сок тертого огурца на лицо, один раз в неделю, чтобы избежать прыщей. Сок Алоэ Вера является столь же эффективным в профилактике и лечении акне. Применение яичный белок, один раз в неделю сделает кожу акне бесплатно, а также предотвращает сухость.

Угри Советы предупреждения
·         Не прикасайтесь к коже области, которые страдают от акне пальцами, так как это может распространиться инфекции на другие участки кожи, а также.
·         Поддержание гигиены, т. е. использовать чистые простыни, наволочки и полотенца.Грязные полотенца могут быть рассадником микробов и бактерий, тем самым вызывая тяжелых случаях угри.
·         Перхоть и масло в волосы могут вызвать акне тоже, так, чтобы предотвратить это, не делать такие прически, которые делают ваши прикосновения волос или падение на вашем лице.
·         Упражнение повседневной как она помогает в правильной циркуляции крови и адекватных перенос кислорода ко всем клеткам тела.Упражнения помогут и в снижении стресса и предотвращения акне.
·         Принять душ после проведения любой вид физических упражнений или физической активности, чтобы не допустить попадания грязи и пота от того, чтобы накопленная в порах кожи.
·         Пейте больше жидкости и воды, поскольку это поможет в ликвидации отходов и токсинов из организма, в результате порока бесплатно, сияющей кожи.
Помимо этого, применение солнцезащитного крема при выходе в часы пик солнца, т. е. между 11 утра до 3 вечера очень важно тоже. Еда здоровая, хорошо сбалансированная диета с достаточным витаминов, белков, углеводов и жиров, входящих в нее, является ключом к сияющей, свежей, без дефектов, чистая кожа.

Хотите знать, где купить лучшее лечение акне Посетите нас здесь.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Карбокситерапия — мощный эффект омоложения

2016-04-12 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)



Карбокситерапия, или газовые уколы — уникальная методика омоложения, которая позволяет на длительный период избавиться от морщин и дряблой кожи. Благодаря уколам из углекислого газа, клетки кожи начинают интенсивно регенерировать, в результате чего происходит мощный эффект омоложения.

Уколы проводятся только профессиональными косметологами в активные зоны кожи, усиливая этим искусственное кислородное голодание. Кислород начинает интенсивно работать, улучшая кровоток в местах уколов и ускоряя обменные процессы. Организм начинает ускоренно выводить накопившиеся шлаки.


Углекислый газ после укола действует около 30 минут, а затем выводится естественным путем: за счет активной работы почек и легких. Но и после вывода его из организма, кислород не прекращает работу, расщепляя клетки, коллагеновые волокна и жиры.

Показания к применению уколов:

— при дряблой коже;

— при наличии глубоких морщин;

— при наличии растяжек и целлюлита;

— при пигментации, акне и сосудистых образованиях на коже;

Карбокситерапия эффективна при лечении волос, если есть перхоть и себорея. Уколами лечат интенсивное выпадение волос.

Процесс омоложения

1. Пациентку укладывают на специальную кушетку или в кресло.

2. Места уколов тщательно обрабатываются спиртом и другими дезинфицирующими средствами.

3. На глубину в 5 мм под кожу вводится игла, и через нее под слой кожи начнет поступать углекислый газ. Таких проколов может быть много. Все зависит от состояния кожи и глубины морщин.

Процедура относительно безболезненна и ее можно проводить женщинам любого возраста. Для достижения более сильного эффекта после уколов косметолог проводит химический пилинг.

При выпадении волос и перхоти

Если есть проблема выпадения волос или перхоти — необходимо провести до 8 процедур. Инъекции делают в кожу головы на глубину не более 2 мм. За счет уколов улучшается циркуляция крови и луковицы волос начинают интенсивно обогащаться кровью и питательными веществами. Эффективность таких процедур очень высока. А по сравнению с мезотерапией волос дешевле в несколько раз.

При целлюлите

При наличии «апельсиновой корки» иглу вводят на достаточно большую глубину — до 10 мм. Все зависит от телосложения человека. При небольшой жировой прослойке игла вводится на глубину в 3 мм.

Углекислый газ расщепляет жировые клетки, улучшает лимфодренаж, увеличивает скорость оттока клеточного расщепления.
источник

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Вернуться лечение акне

2016-04-09 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Вернуться акне похож на лице прыщи и, следовательно, может рассматриваться таким же образом. Есть несколько вариантов лечения, некоторые из которых обсуждаются в этой статье.

Вернуться акне, также известный как "bacne" похож на акне, которое появляется на лице, за исключением того, что еще акне может быть немного более трудно избавиться. Кожа на спине жестче, чем кожа лица, для которых прыщи на спине медленно реагирует на лечение. Оба спины и лица акне развивается из-за забитые поры. Поры кожи могут забиваться из-за чрезмерного производства кожного сала или масла сальных желез, а также наличие избыточного мертвые клетки кожи. Закупоренные поры кожи обеспечивают благоприятную среду для роста бактерий, вызывающих акне, которые вызывают воспаление кожи и покраснение. Такие факторы, как, жирной или жирной пищи, стресс, наследственность и повышенная потливость, являются факторами, которые, как полагают, играют важную роль в угри. Как избавиться от прыщей обратно требует много терпения, как таковой, он может взять время, чтобы ответить на лекарства.

Как лечить Вернуться акне?

Для легкой и умеренной назад акне, салициловая кислота и альфа-оксикислоты могут быть использованы. С другой стороны, для умеренных и тяжелых форм акне, вы можете попробовать бензоилпероксид вместе с альфа-гидроксильные кислоты. Как правило, кремы или акне продуктов по уходу за кожей с 10% альфа-гидроксильные может помочь избавиться от мягкой акне назад. Даже продукты с салициловой кислотой может оказаться эффективным для этой цели. Для умеренных и тяжелых случаях, акне крем или гель с 10% перекиси бензоила может оказаться чрезвычайно полезным.

Если прорыв слишком серьезное и широко распространенное, то антибиотики и Аккатэйн может быть необходимо для его лечения. Эти препараты однако, должны приниматься только после консультации с врачом. Наряду с такими лекарствами, это также важно для поддержания личной гигиены и отшелушивает кожу на регулярной основе. Люди с задней акне может найти значительную выгоду от использования антибактериального мыла или моющего средства для мытья пораженную область дважды в день. Для отшелушивания кожи, можно использовать мягкую мочалку или полотенце, чтобы мягко скраб назад. Это поможет удалить грязь и омертвевшие клетки кожи.

Пилинг должно сопровождаться применением увлажняющего крема. Используйте увлажняющий крем на водной основе, а не на масляной основе, по одному для этой цели. Это потому, что избыток масла может засорить поры кожи и усугубить проблемы акне. После принятия ванны, не забудьте погладить вашу кожу сухим мягким и чистым махровым полотенцем. Затем можно применить бензоил крем или гель перекиси на спину. Пусть крем сидеть в течение нескольких часов, после чего смойте ее с помощью мягким моющим средством и теплой водой. Следуйте этим для лечения акне обратно в течение нескольких недель. В то же время, будьте уверены, чтобы избежать носить облегающие одежды, потирая спину на кровати во время сна, и сохранить вашу одежду, постельное белье, полотенца и все, что может касаться спины чистым.

Вернуться акне средства правовой защиты
·         Масло чайного дерева, известный своими антибактериальными свойствами, может очень помочь избавиться от прыщей назад.Это может помочь предотвратить быстрое распространение бактерий, вызывающих прыщи на коже.
·         Смешайте лимонный сок с водой розы и смочите ватный тампон в нем.Теперь, применить его на поражение с ватным тампоном. Пусть он сидит на некоторое время до мытья водой. Вы также можете держать смесь из лимонного сока и розовой воды в течение ночи, а затем смойте его утром.
·         Алоэ вера гель является еще одним эффективным натуральным продуктом для лечения акне.Алоэ Вера обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Это также антисептик, который помогает убить бактерии.
·         Смешать приготовленную овсянку с медом, чтобы сделать самодельную маску.Нанесите эту смесь на спину и ждать от 15 до 20 минут до мытья его с водой.
·         Возьмите спелый помидор и давка.Нанесите мякоть помидора на пораженный участок спины. Пусть он сидит на поражение примерно полчаса, а затем смойте чистой водой.
Если все эти методы лечения не обеспечивают никакого облегчения, а затем рассмотреть посещения дерматолога. Это также поможет определить лучшее лечение прыщей, так как каждый человек имеет различные типы кожи. Много раз, обратно акне может оставить позади некоторые действительно неприглядные шрамы. Большинство из домашних средств объясняется выше может помочь вам удалить такие шрамов от угревой сыпи. Но если они этого не сделают, то вы можете поговорить со своим дерматологом о соответствующем лечении акне шрам. Как правило, дермабразия, микро- дермабразия, химический пилинг, жир передачи и лазерная шлифовка кожи и другие варианты лечения.Наконец, наряду с лекарствами и домашними средствами, для лечения акне спины должна также включать некоторые изменения образа жизни. Люди, страдающие от частых угри должны пить много воды в течение дня, избегайте слишком много жареных и обработанных пищевых продуктов и кофеина, а также в том числе более свежих фруктов и овощей в рационе.


4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Новый Аромат!

2016-04-06 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Beyoncé NYC Pulse - новый аромат в первом каталоге Орифлэйм 2015 года!


BEYONCÉ NYC PULSE - НОВЫЙ АРОМАТ В ПЕРВОМ КАТАЛОГЕ ОРИФЛЭЙМ 2015 ГОДА!


Начало нового, 2015 года, компания Орифлэйм решила отметить знаковым событием: супер-мега популярная американская певица Бейо́нсе (полное имя: Beyoncé Giselle Knowles-Carter) представит в каталоге 1-2015 Орифлэйм свой уже известный и популярный аромат Pulse NYC
Надо сказать, что это - третья версия этого парфюма.
Первая была выпущена в 2011 и называлась просто Pulse

Вторая - летний вариант Pulse Summer Edition был выпущен в 2012 году.

И вот наконец в 2013 году парфюмер: Carlos Vinals создал третью версию под названием Pulse NYC или "Пульс Нью Йорка",

Pulse NYC от Бейо́нсе - это парфюмированная вода со сладким фруктово-шипровым ароматом. Спрей-флакон имеет объем 50 мл.


У этого аромата следующая пирамида композиции:
  • Верхние ноты: Гранат, Жасмин, Груша, Пион, Малина
  • Средние ноты: Орхидея
  • Базовые ноты: Пирожное, Пачули
В каталоге Орифлэйм этот парфюм будет иметь код 32837

Кстати, о том, от чего зависит стойкость духов и как выбрать свой аромат, рекомендую почитать в этой статье: http://rsolovyov.blogspot.com/2014/02/Parfum.html

Надо сказать, что это - уже не первый аромат, который компания Орифлэйм берет на реализацию через собственную товаропроводящую сеть, но который не принадлежит собственно компании Орифлэйм. Так уже было с продажами туалетной воды David Beckham Classic и аромата Love and Glamour от Дженифер Лопес,

Почему Орифлэйм использует такую маркетинговую стратегию?

Чтобы понять, почему это так происходит, надо привести некоторые факты и размышления.

Торговой маркой Pulse NYC от Beyonce владеет компания Coty. В свое время, производитель духов Coty в апреле 2012 года выдвинул свое предложение о покупке Avon Products Inc в размере 10,7 млрд долл, В то время сделка не состоялась и  руководство Coty изменило подходы к сотрудничеству с компаниями прямых продаж. Они решили, что можно предлагать готовые ароматы различным компаниям, в том числе с Орифлейм, через имеющиеся у них товаропроводящие сети.

Почему это выгодно компании Орифлэйм и ее консультантам?

Однажды, лет 15 назад, я впервые услышал информацию о том, что затраты на рекламу французских парфюмов могут составлять до 90% от их конечной стоимости. Представляете, сколько потребители переплачивают за рекламу, сами того не желая!?

Уберите из цепочки производитель-клиент промежуточные звенья, как то: склады, транспорт, оптовые компании, рекламу и вы получите вменяемую цену, которую вам предложат консультанты компаний прямых продаж через их каталоги!

Какая от этого выгода?

Клиентам - возможность приобрести известные ароматы по вменяемым ценам
Компании производителю - товарооборот и возможность реализации продукции, пик продаж которой уже прошел, но этот качественный продукт можно реализовать на других, неосвоенных ранее рынках, с помощью других маркетинговых стратегий и тактик.
Компании Орифлэйм - имиджевый фактор, дополнительный доход от продаж, моральная поддержка для консультантов, конкурентные преимущества и укрепление позиций на рынке, в т.ч. и возможность выхода на рынок США (где отлично известны имена Дэвида Бэкхема, Дженифер Лопес и вот теперь - Бейонсе). Таким образом, компания Орифлэйм получает в свое распоряжение эксклюзивные ароматы с именами мега-звезд, не платя при этом астрономические гонорары этим звездам (что, конечно же, влекло бы увеличение себестоимости). Ну а кроме того, интерес к аромату с именем супер-звезды позволит увеличить покупательскую активность в первый месяц после Нового года, когда этот период традиционно считается временем затишья.

Вот почему компания Орифлэйм заключает такие, ограниченные по времени контракты с компаниями-производителями. Эти контракты имеют временное ограничение, но выгодны всем. Так и в этом случае - эксклюзивный контракт подписан всего лишь на один квартал, на период с 1 января 2015 по 31 марта 2015 года.

Поэтому будьте готовы к продажам ограниченного выпуска этого эксклюзивного парфюма только в это время в каталогах Орифлэйм!

Хороших вам продаж (или удачных покупок)!

Ну а вот посмотрите видео о парфюме Beyoncé NYC Pulse и о том, как он создавался:









4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Как избавится от неприятного запаха в свч-печи

2016-04-03 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Избавиться от неприятного запаха в микроволновой печи можно следующим образом - налейте в чашку немного воды, положите в нее ломтик лимона, поставьте в микроволновку и включите печь на несколько минут. Нужно чтобы вода с лимоном немного покипела.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.