Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zn1
zn1
Голосов: 2
Адрес блога: http://100k1.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-21 22:17:37 блограйдером 1234zz
 

Как лечить гипертонию в домашних условиях? Совет врача-терапевта

2016-05-03 01:17:00 (читать в оригинале)

Как лечить гипертонию в домашних условиях? Совет врача-терапевта

Гипертония – одно из самых часто встречающихся заболеваний человека, которое, как свидетельствует статистика, есть практически у 40% жителей России и Украины. При этом далеко не каждый, у кого повышается давление, спешит в поликлинику, предпочитая лечиться дома. Врачи утверждают, что это все-таки лучше, чем не лечиться совсем. Но как это правильно делать и чем можно вылечить гипертонию в домашних условиях, мы поговорим с терапевтом, врачом высшей категории, кандидатом медицинских наук Евдокимовым Павлом Константиновичем.

Павел Константинович, здравствуйте. И сразу первый вопрос. Насколько опасна гипертония, и обязательно ли ее лечить?

Здравствуйте. Гипертония действительно очень опасное заболевание, которое может привести к инвалидности и летальному исходу. Высокое давление очень быстро изнашивает сосуды и сердце, приводя к развитию различных патологий, что может вызвать инфаркт, инсульт, стенокардию, сердечную недостаточность и многие другие заболевания сердечно-сосудистой системы. Кроме того, гипертония ухудшает работу всех внутренних органов, делая их более слабыми, что также приводит к развитию самых опасных заболеваний. В целом проблемы с давлением негативно сказываются на всем организме. Именно поэтому гипертонию лечить нужно, и делать это необходимо как можно скорее. И если раньше заболевание наблюдалось больше у людей старшего возраста, то в последнее время оно значительно помолодело. В той или иной степени гипертония имеется практически у каждого 2 человека. И чисто больных с каждым годом только увеличивается. Способствует тому, прежде всего, малоподвижный образ жизни, отсутствие физических нагрузок и некачественная еда.

Можно ли вылечить гипертонию полностью?

5051365_12 (208x38, 2Kb)


5051365_ClassicalNaturalBlackJadeBraceletByanshiStrandMenBraceletsBanglesmaleWristbandJewelryManBraceletsfor_grande (600x600, 115Kb)

https://vk.com/bianshi_armenia



Как действует змеиная мазь Кедермфа/5051365_kedermfa2 (700x254, 148Kb)

Как действует змеиная мазь Кедермфа

Препарат широко применяется в медицинской практике для лечения:

высыпаний на коже, экземы, всех видов лишая, в том числе стригущего и опоясывающего;
угревой сыпи, в т. ч. оставшихся некрасивых следов после юношеского возраста;
рассасывает и обесцвечивает послеоперационные рубцы, шрамы любого размера и растяжки;
обладает мощным противогрибковым и антибактериальным действием;
избавляет от болевых синдромов при ожогах, обморожениях, при ошпаривании кипятком или паром, лечит язвы;
омолаживает кожу, обновляя ее клетки изнутри и снаружи, придает ей бархатистость и свежий вид. Это происходит в результате ненасыщенных жирных кислот, содержащихся в жире питона;
обладает отбеливающим эффектом, отлично подходит для борьбы с пигментацией любого происхождения, в том числе веснушками и проблемной кожей при беременности;
за короткое время возвращает коже естественный здоровый цвет и вид.
 
https://vk.com/zmeinaja_mazj

Браслет из камня БЯНЬШИ имеет все необходимые сертификаты

https://vk.com/bianshi_buy



Владимир Агеев: НИКОГДА не обследуйтесь на ВИЧ!

2016-05-03 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Владимир Агеев — доцент иркутского медицинского университета, заведующий кафедрой патанатомии, врач патолог — патологоанатом со стажем более 20 лет. Владимир Агеев вскрывал трупы людей с диагнозом ВИЧ более 20 лет, а также изучал проблему ВИЧ-СПИД. Он уверяет, что за десятки лет изучения вируса ВИЧ, он не нашёл никакого вируса ВИЧ у умерших людей с таким диагнозом, люди умирали от наркомании, от туберкулёза, от цирроза, от токсического отравления препаратами «лечения» от ВИЧ и т.д. Но несмотря на все изучения и попытки найти вирус ВИЧ — его так и не нашли.

«Оказывается, никто и никогда за всё время истерии по поводу СПИДа, не получил культуру этого вируса. Даже те, кто получил Нобелевские премии за исследования по СПИДу — американский и, если не ошибаюсь, немецкий врачи, на вопрос о культуре вируса СПИДа ссылаются на друг друга. Просто фармакологической мафии выгодна такая истерия по поводу СПИДа, так как помогает им набивать «карманы» быстро и надёжно! Вся истерия со СПИДом с самого начала была ничем иным, как специально созданной уткой, целью которой было получение очередных сверхприбылей. И при всём при этом, далеко не все врачи стали молчать по этому поводу. Написано много книг, в которых призывают общественность открыть «глаза» на эту фальсификацию.




Многие могут спросить о том, чем же болеют и отчего же умирают люди, о которых говорят, что они больны СПИДом!? Ведь люди умирают реально от несуществующего вируса, как такое может быть!? Да, люди умирают, умирают от истощения иммунной системы, но вызвано это истощение иммунной системы не вирусом СПИДа, а другими причинами. И этими другими причинами, в первую очередь, являются последствия разрушения иммунной системы человека огромными дозами антибиотиков, наркотиками и лекарствами, которые и приводят к практически полному разрушению иммунной системы человека.

Самое страшное в этом то, что лекарственные атаки на организм человека привели к тому, что стали рождаться дети с полным или частичным отсутствием иммунитета. И тогда любая инфекция становится смертельной для человека со слабой иммунной системой, либо у которого она разрушена лекарствами или наркотиками. И виновата в этом современная медицина и фармакологические концерны, которые за ней стоят. Последние, в погоне за сверхприбылью, готовы на любой обман и подлог, только бы скрыть следы своих преступлений против человечества и не потерять своих прибылей.».
 
https://www.youtube.com/watch?v=C0JyVfLg2uw
 
источник

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Без заголовка

2016-05-02 01:17:00 (читать в оригинале)

Первый этап - устранение проблем в конкретных отделах позвоночника

 

Главная цель на первом этапе - это избавление от конкретных проблем (обострение, ущемление, растяжение, скованность, боль) в определенных отделах позвоночника.

Сначала вы плотно работаете с тем отделом или отделами, которые вас явно беспокоят. Вы полностью концентрируетесь на главной проблеме и ликвидируете ее с помощью выполнения специальных лечебных упражнений.

На этом этапе все упражнения в комплексах подбираются так, чтобы максимально правильно проработать проблемный отдел позвоночника, и пока что не включать в работу другой.

Здесь все упражнения особенно специфичные и строго дозируются по нагрузке. Ведь нам сейчас важно не перегрузить позвоночник, но при этом дать определенный стимул мышцам, чтобы их работа стала давать положительные результаты.

Поэтому внутри каждого из моих видеокурсов с комплексами упражнений на первом этапе есть разделение комплексов упражнений по целям. Сначала идут упражнения при обострении и в подострый период, затем упражнения для ремиссии и профилактики.

В некоторых из курсов есть отдельные комплексы для решения специфической проблемы в конкретном отделе позвоночника (например, плече-лопаточный периартроз при шейном остеохондрозе).

Проходя по этапам каждого курса, вы будете грамотно распределять нагрузку на мышцы и не перегрузите позвоночник. Благодаря регулярному выполнению упражнений, вы постепенно будете восстанавливать проблемные отделы позвоночника.

5051374_nnn (660x573, 422Kb)

 

5051374_mm (660x223, 167Kb)


 

система восстановления позвоночника /5051374_222 (660x318, 274Kb)


система восстановления позвоночника /5051374_nnnn (660x537, 393Kb)

Браслет из камня БЯНЬШИ имеет все необходимые сертификаты

https://vk.com/bianshi_buy



скачать как научиться драться видео уроки

2016-05-01 01:17:00 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения ohvas Оригинальное сообщение

скачать как научиться драться видео уроки
 

Техника ЭФФЕКТИВНЫХ ударов ногами - коробка курса

Внутри коробки находится ДВА диска со всеми материалами видео-курса:

1-й диск посвящён ОБУЧЕНИЮ и ОТРАБОТКЕ эффективных ударов ногами.

2-й диск объясняет, как грамотно ПРИМЕНЯТЬ их в реальном уличном бою.


В итоге, Вы не только научитесь ПРАВИЛЬНОЙ технике эффективных ударов ногами, но и чётко поймёте, КАК именно все эти удары применять в конкретных боевых ситуациях! В этом и заключается ценность данного обучающего видео-курса - в нём объединены как ТЕОРИЯ, так и ПРАКТИКА!

 

Браслет из камня БЯНЬШИ имеет все необходимые сертификаты

https://vk.com/bianshi_buy



Това е най-естественото нещо и то се случва на всеки.

2016-04-30 01:17:00 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения ohvas Оригинальное сообщение

Това е най-естественото нещо и то се случва на всеки.

Запознанства с цел брак - това не е поредното клише от старите ленти!

Това е най-естественото нещо и то се случва на всеки.

  Пиян майка прелъстена млад син, Поканен съпруг ebarya с голяма от съпруга пишка, Мама прави сина в леглото, Анален секс за първи път на голям пенис, Секс брат и сестра Hidden Cam, Възрастни BBW почивка tselku, Космат женска мастурбация Pisek, Големи дупки и други предмети, Написано на лицето на майка кръвосмешение на, Булката прецака против волята си, Леля ми смучат племенник, Руската домашно брат и сестра, Майната пияни момичета правят снимки с мобилен телефон, Lesbian Fuck помежду си огромни членове, Прецака в нея путка и вътре nakonchal, Хванати и да се чукаме две момичета в гората, Руската стара, колкото се ебавай с млад, Медицинска сестра и син в крайна сметка вътре, Son неподвижно чукаш в задника на майка buhuyu на, Съпруга е изневерява на съпруга си води до секс,

4907394_1998 (250x250, 25Kb)

http://www.meetinbulgaria.com/w/881/

Пиян майка прелъстена млад син, Поканен съпруг ebarya с голяма от съпруга пишка, Мама прави сина в леглото, Анален секс за първи път на голям пенис, Секс брат и сестра Hidden Cam, Възрастни BBW почивка tselku, Космат женска мастурбация Pisek, Големи дупки и други предмети, Написано на лицето на майка кръвосмешение на, Булката прецака против волята си, Леля ми смучат племенник, Руската домашно брат и сестра, Майната пияни момичета правят снимки с мобилен телефон, Lesbian Fuck помежду си огромни членове, Прецака в нея путка и вътре nakonchal, Хванати и да се чукаме две момичета в гората, Руската стара, колкото се ебавай с млад, Медицинска сестра и син в крайна сметка вътре, Son неподвижно чукаш в задника на майка buhuyu на, Съпруга е изневерява на съпруга си води до секс,

Браслет из камня БЯНЬШИ имеет все необходимые сертификаты

https://vk.com/bianshi_buy



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.