Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
za2
za2
Голосов: 1
Адрес блога: http://vk-pokemon.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-13 12:24:32 блограйдером 1234zz
 

Как исправить кривые ноги упражнениями

2016-05-17 23:52:00 (читать в оригинале)

Как исправить кривые ноги упражнениями

Как за 2 месяца придать ногам идеальную форму?
Стройные ноги — мечта каждого человека. Это 1/2 часть нашего тела, которую приходится демонстрировать напоказ ежедневно, и от того как они выглядят, во многом зависит наша общая привлекательность. Счастливые обладатели стройных ног прекрасно понимают свое преимущество, и не стесняются по полной использовать силу красоты этой части тела. А что делать тем, кого природа обделила прямотой ног? Постоянно прятать ноги под некрасивой одеждой? Вряд ли это выход.
Добрый день! Меня зовут Вадим Усачев, я спортивный физиолог. Я уже много лет провожу занятия, на которых мы занимаемся естественной коррекцией формы ног, и сейчас хочу предложить Вам программу тренировок, которая позволит за короткий срок сделать Ваши ноги стройными и красивыми.

источник

Наша программа будет сильно отличаться от классического фитнеса. Мы не будем стараться накачать большие объемы мышц, наша конкретная цель: сделать ноги стройными! Для наглядности сравните 2 пары ног на изображении ниже:
Стройные ноги
Кривые ноги
Главный критерий определяющий привлекательность ног - стройность: прямая линия от верхней части бедра до лодыжки. На фото слева Вы можете видеть пример стройных ног - ось ровная, и ноги выглядят привлекательно. На фотографии справа ноги имеют эстетический изъян, в глаза сразу бросается их "кривизна" - такая форма выходит за рамки естественного представления о физическом здоровье и привлекательности. Наши упражнения направленны как раз на исправление кривизны и придания ногам стройности. Но прежде чем предоставить вам программу тренировок, сначала узнайте к какому типу относятся Ваши ноги.


Пройдите простой тест на стройность ног

Встаньте ровно перед зеркалом и поставьте ноги вместе, не сжимая их усилиями мышц. Посмотрите в каких местах соприкасаются ноги друг с дружкой, и где образуются "оконца". Затем сравните ваши ноги с нижеприведенной схемой. Стройными можно считать только те ноги, которые соответствуют первому варианту. Такая форма воспринимается как привлекательная и является здоровой нормой.

Правильная форма
Ноги соприкасаются в 3 точках: колени, середина голени и пятки. Верхняя часть бедра, колено и лодыжка лежат на одной прямой.

О-образные ноги
Ноги соприкасаются в пятках, но не смыкаются в коленях. Между коленями и голенями есть видимый промежуток.

Х-образные ноги
Ноги соприкасаются в коленях и расходятся в нижней части, не смыкаясь в стопах. Визуально напоминают букву “Х”.

Ложная кривизна
Коленки и стопы смыкаются, но присутствует расстояние между голенями.
Почему необходимо исправлять кривизну ног?

источник

Ежедневно наши ноги получают значительные нагрузки, даже во время привычного быта. На изображении справа схематично показан векторы силы, с которым вес нашего тела давит на ноги при обычной ходьбе.
На стройных нога вектор силы строго вертикальный, и проходит через тазобедренный, коленный и голеностопный суставы. Вес тела распределяется равномерно по ногам и суставам. Но если вектор силы смещен, то вес тела давит на колено под опасным углом.

Даже такое небольшое отклонение несет негативные последствия и может спровоцировать развитие плоскостопия и проблемы с позвоночником. Но чаще всего кривые ноги приносят проблемы именно с коленными суставами. На кривых ногах вес тела распределяется не равномерно по суставу, давление приходится только на внешний или на внутренний отсек.

В результате долгого неправильного воздействия происходит изнашивание суставных тканей. Если не исправлять проблему, то со временем деформация ног приведет к серьезным заболеваниям, таким как артрит или артроз. Запущенные случаи могут иметь необратимые последствия, вплоть до полной потери работоспособности сустава.

источник


Метки: исправление кривизны ног как выпрямить ноги как выпрямить кривые ноги как исправить кривые ноги упражнениями упражнения для кривых ног исправление/выпрямление кривых ног без операций коррекция ног: кривые ноги кривые ножки: массаж и упражнения натуральная коррекция кривых ног кривые ноги: упражнения. как исправить кривые ноги: что делать симптомы детских болезней. кривые ноги кривые ноги. что носить? как исправить кривые ноги? кривые ноги: способы коррекции как выпрямить кривые ноги в домашних условиях как исправить кривые ноги в домашних условиях «кривые ноги» кривые ноги - исправление 


сообщение Konstancia : КАК МЫТЬСЯ БЕЗ ХИМИИ (08:46 21-09-2013) [3895665/292244126]

2013-09-21 08:52:00 (читать в оригинале)

 
 
Новое сообщение от Konstancia в дневнике Konstancia – «Здесь еще интересней» 08:46 21-09-2013
 
Konstancia

Как люди приучены губить сердце и легкие табаком, а нервную систему и печень алкоголем, точно так же нас приучили мыть себя всевозможной химией, что пагубно. Отказ от употребления химии при мытье, если и не сделает всех нас долгожителями, то во всяком случае, удлинит жизнь сегодняшнего поколения, и может даже не на одно десятилетие. [more]

Мыльная пена образуется благодаря наличию в моющих средствах едкого натра. На килограмм жировой основы приходится 425 грамм этого щелочного вещества. А у кожи реакция слабокислая. Поэтому щелочь действует как наждак, буквально сдирая с кожи защитный слой. Из-за чего то и дело нас поражают дерматозы и другие кожные заболевания.
Особенно чувствительны к раздражающему действию мыла маленькие дети. У младенцев бывает специфический недуг – «болезнь чистоты»: у малышей, чьи мамы особенно часто любят мыть своих чад, может плесневеть кожа. Противодействовать вредоносному воздействию мыла и шампуней очень сложно. После мытья следует хотя бы смазывать кожу растительным маслом.
Проблема усложняется тем, что хорошего мыла не бывает в принципе. «детское» мыло щадит кожу ребенка не лучше чем любое другое. Любые полезные растительные и минеральные добавки, сами по себе, может, и полезные, не в состоянии компенсировать агрессию едкого натра.

Все то же самое относится и к шампуням. Реклама убеждает нас довериться тем или иным сортам, подчеркивая достоинства определенных ингредиентов. А вред других, изначально присущих всем шампуням, всегда замалчивается.
Как минимизировать ущерб, наносимый коже моющими средствами?
Для мытья в бане или под душем лучше использовать не мыло, а гель, если вы привыкли мыться покупными средствами. При этом следует внимательно прочитать на этикетке, что входит в состав. И особенно обратить внимание на присутствие двух самых нежелательных составляющих:пропилен гликоля и лаурил сульфат натрия.
Если пропилен-гликоль назван среди компонентов первым, значит, в составе шампуня и геля его очень много. От такого средства лучше сразу отказаться. Чем ближе к концу списка встречается это название, тем процент содержания вещества меньше. Хорошо, если оно не указано вовсе. Пропилен гликоль вытесняет из глубинных слоев кожи на поверхность важные компоненты, вызывая в ряде случаев повреждения почек и нарушения в работе печени. Пропилен гликоль часто содержится также в увлажнителях для тела и пеннах для ванн.
Лаурилсульфат натрия удаляет жир. Но при этом сушит кожу, вредит глазам и печени.
Заменители пропилен гликоля и лаурила не менее вредны. Но совершенно безвредных моющих средств – сколько бы они не стоили – не бывает.
Поэтому гораздо лучше отказаться от химической парфюмерии и обратить свой взор к народным средствам, которыми испокон веков пользовались наши предки и, будьте уверены, не ходили грязными.

✿ Можно мыть тело смесью заготовленных трав – мяты, чабреца, душицы, зверобоя и листьев плодовых деревьев. Их следует сложить в холщовый мешочек, которым можно пользоваться как губкой.

✿ Зубную пасту, тоже отнюдь не безвредную для наших зубов (вопреки заявлениям рекламы), лучше заменить самодельным зубным порошком. Основу составит та же самая глина. Ее хорошо периодически менять, чередуя полезные микроэлементы: медь, цинк, олово, марганец… для питания и укрепления десен в порошок добавляют пропущенный через кофемолку корень аира или кору дуба. Эти вещества помогут избавиться от кровоточивости десен, которой сейчас страдает большинство жителей крупных городов.

http://vk.com/page-43187100_44210543

Будьте здоровы!

Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia во всех дневниках с моим e-mail
  • Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia в анонимных подписках на e-mail
  • Отписаться от любых уведомлений LiveInternet


  • сообщение Konstancia : О любви в картинках (08:29 21-09-2013) [3895665/292243213]

    2013-09-21 08:35:00 (читать в оригинале)

     
     
    Новое сообщение от Konstancia в дневнике Konstancia – «Здесь еще интересней» 08:29 21-09-2013
     
    Konstancia

    Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia во всех дневниках с моим e-mail
  • Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia в анонимных подписках на e-mail
  • Отписаться от любых уведомлений LiveInternet


  • сообщение Konstancia : Как успокоить малыша. Молодым мамам и бабушкам на заметку! (08:20 21-09-2013) [3895665/292242730]

    2013-09-21 08:26:00 (читать в оригинале)

     
     
    Новое сообщение от Konstancia в дневнике Konstancia – «Здесь еще интересней» 08:20 21-09-2013
     
    Konstancia

    1146609_413180035454651_1893715958_n (604x604, 31Kb)

    Берегите своих детей, их за шалости не ругайте! Зло своих не удачных дней, никогда на них не срывайте!!! Не сердитесь на них всерьёз, даже если они провинились. Ничего нет дороже слёз, что с ресничек родных скатились…

    Прочитать целиком

    Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia во всех дневниках с моим e-mail
  • Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia в анонимных подписках на e-mail
  • Отписаться от любых уведомлений LiveInternet


  • сообщение Konstancia : Shopnow.com.ua - интернет-магазин в Киеве (08:12 21-09-2013) [3895665/292242320]

    2013-09-21 08:18:00 (читать в оригинале)

     
     
    Новое сообщение от Konstancia в дневнике Konstancia – «Здесь еще интересней» 08:12 21-09-2013
     
    Konstancia

    ссылка на магазин Shopnow.com.ua. Удачного шопинга!!!

    Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia во всех дневниках с моим e-mail
  • Отписаться от уведомлений о записях в дневнике Konstancia в анонимных подписках на e-mail
  • Отписаться от любых уведомлений LiveInternet


  • Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

     


    Самый-самый блог
    Блогер ЖЖ все стерпит
    ЖЖ все стерпит
    по сумме баллов (758) в категории «Истории»


    Загрузка...Загрузка...
    BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
    взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.