Сегодня 6 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Рико Верховен готов рассмотреть предложения Bellator и UFC

2016-03-14 09:10:36 (читать в оригинале)

Рико Верховен готов рассмотреть предложения Bellator и UFC

Лучший кикбоксер планеты, Рико Верховен, на турнире Glory 28 в Париже в очередной раз успешно защитивший чемпионский пояс в тяжелом весе, убежден в том, что может добиться не меньшего успеха и в смешанных единоборствах.

В октябре прошлого года на региональном турнире в Румынии голландец успешно дебютировал в ММА, одержав победу техническим нокаутом в первом раунде, и открыто признается в том, что тренировки по смешанным единоборствам в настоящий момент приносят ему больше удовольствия, чем занятия кикбоксингом.

«В ММА для меня все ново», - заявил Верховен в интервью MMAFighting. «Грепплинг, сабмишны, все это я открываю для себя. Когда вы изучаете что-то новое, и у вас получается применять это в спарринге, это чувство ни с чем не сравнить. Вы получаете настоящее удовлетворение от проделанной работы. Я открываю для себя мир смешанных единоборств. Я вижу, что UFC и Bellator становятся все больше, а японские организации наступают им на пятки. Все это дает мне ощущение того, что я должен добиться чего-то большего в ММА»

Последние четыре года Рико Верховен активно занимается грепплингом под руководством своего соотечественника, Гегарда Мусаси, и за это время успел одержать победы в нескольких турнирах по данному виду единоборств. Защитив титул Glory в поединке против Младена Брестовача, 26-летний голландец готов рассмотреть предложения крупнейших мма-промоушенов, и уже заключил соглашение с менеджментом Paradigm Sports Management, которые могут похвастаться такими клиентами как Конор МакГрегор, Крис Вайдмэн и Майкл Биспинг.

«Безусловно, волнение присутствует. Это для меня новое приключение. Я занимаюсь кикбоксингом с шести лет, а теперь мне почти 27. Это очень долго. В кикбоксинге для меня не осталось ничего нового»

«Конечно, мы спортсмены, но мы так же и деловые люди. Это надо все время держать в уме. Такая организация как Bellator позволит мне выступать в кикбоксинге, но если UFC захочет привлечь меня в свои ряды, они должны сделать лучшее предложение, что бы я его рассмотрел»

«Я уверен, что в топовой десятке тяжеловесов UFC уже есть бойцы, которых я могу побить прямо сейчас. Но мне все равно нужен определенный опыт, над чем в данный момент я активно работаю. После этого я буду готов драться с парнями из ТОП-10 и надрать несколько задниц»

«Думаю, уровень ударной техники в ММА на порядок ниже того, что демонстрирую я, но специфика смешанных единоборств в том, что преимущество в одном виде не сделает тебя чемпионом. Будь вы лучший кикбоксер или борец, это не гарантирует вам титул в ММА, где смешано так много видов спорта. Именно это делает смешанные единоборства для меня такими привлекательными и захватывающими»



Мэтт Митрион подписал контракт с Bellator

2016-03-14 08:39:05 (читать в оригинале)

Мэтт Митрион

Участник десятого сезона TUF и бывший игрок NFL, Мэтт Митрион, покидает UFC, подписав соглашение с Bellator MMA.

Потерпев два досрочных поражения в поединках с Беном Ротвеллом и Трэвисом Брауном, Митрион стал свободным агентом и получил предложение от Bellator, которому в UFC решили не соответствовать.

«Я был заинтересован в предложении и переговорах с Bellator, и они повели себя очень правильно», - сообщил тяжеловес. «Я думаю, иногда вы оказываетесь в ситуации, когда то, что вы любили в одном месте, неожиданно пропадает, и вы находите это в другом месте»

Комментируя свое подписание, тяжеловес пояснил, что сделка рассчитана на четыре поединка, и за каждое выступление ему гарантирован шестизначный гонорар. Кроме того, Мэтт Митрион попробует себя в роли комментатора и дебютирует в этом качестве на турнире Bellator 152 в Италии.

«Это то, что я хотел сделать всю жизнь», - пояснил Митрион.

Завершив в 2005 году карьеру в NFL (New York Giants и Minnesota Vikings), спустя четыре года Митрион принимает участие в телепроекте TUF: Тяжеловесы, после чего подписывает соглашение с UFC и в качестве профессионального бойца успешно дебютирует под баннером крупнейшего мма-промоушена, в течение следующих двух лет пополнив свой рекорд пятью победами, четыре из которых ему удается добыть досрочно. Тем не менее, в следующих девяти поединках некогда считавшийся подающим надежды проспектом тяжеловес терпит пять поражений, и покидает UFC с общим рекордом 9-5.

О том, когда именно Митрион дебютирует в клетке Bellator, пока нет определенной информации, но сам тяжеловес не намерен тратить время на разговоры, и пообещал сделать это «очень скоро», заявив, что хотел бы видеть своим соперником Тони Джонсона.



Джейк Шилдс: «Я знал, что Нейт выиграет, и поставил на него деньги»

2016-03-14 08:38:05 (читать в оригинале)

Джейк Шилдс: «Я знал, что Нейт выиграет, и поставил на него деньги»

Экс-чемпион Strikeforce, Джейк Шилдс, был настолько уверен в своем друге и товарище по команде, что не побоялся поставить деньги на победу Нейта Диаса в поединке против Конора МакГрегора.

«Я знал, что Нейт собирается выиграть этот бой, так что я пошел и поставил на него деньги», - рассказал Шилдс в интервью Sherdog. «Было пару моментов, которые меня беспокоили. Типа того, что Нейт отдыхал в Кабо прямо перед боем. Он был в Кабо с Гилбертом Мелендезом, где они пили, ели, веселились, отвисали на вечеринках, и совершенно не тренировались, так что эти мысли подспудно крутились в моей голове»

«У Нейта просто чудовищное кардио, так что я подумал, «Надеюсь, все это на нем не скажется». Я определенно думал, что Нейт собирается победить. Я считаю Конора отличным бойцом, но миф о его непобедимости был слегка раздут. Таким образом, я верил в Нейта, несмотря ни на что. Безусловно, тренировочный лагерь мог быть намного лучше, но Нейт очень умный и крепкий боец с огромным опытом»

«Я понял, что все кончено, как только Конор попытался провести тейкдаун. Нейт нанес пару ударов, и по лицу Конора было видно, что он уже сломался. Конор никогда не был в таких сражениях. По крайней мере, я никогда не видел его в такой битве. Все что я о нем знал, это то, что он наезжает на соперников и пытается вывести их из себя. Нейт же является настоящим воином. Если поединок затягивается и становится настоящей битвой, он всегда готов продолжать бой»

 

Time to cash in

Фото опубликовано Jake Shields (@jakeshields) Мар 5 2016 в 11:12 PST



Фрэнк Мир: «Если Хант вовремя постучит, у него будет шанс продолжить карьеру»

2016-03-14 08:37:05 (читать в оригинале)

Фрэнк Мир: «Если Хант вовремя постучит, у него будет шанс продолжить карьеру»

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Фрэнк Мир, финишировал семью различными приемами девятерых своих соперников, двоим из них в процессе сломав конечности, и он считает, что на UFC Fight Night 85 в Австралии Марку Ханту стоит быстрее сигнализировать сдачу, что бы не подвергать опасности свою карьеру.

«Я много работал над захватами ног», - заявил Мир в предматчевом интервью. «Я люблю делать различные замки на ноги, скручивания пятки, рычаги колена. Это комплексные приемы, всегда можно перейти с одного на другой, так что их очень трудно избежать. Думаю, если мы окажемся на земле, ему будет очень трудно защищать свои ноги, особенно учитывая то, что он попытается сразу встать, не заботясь о защите»

«Когда я схвачу его, ему стоит подумать о том, хочет ли он продолжать драться, или предпочитает упорствовать и проиграть бой. Когда я говорю о «продолжать драться», это значит, что если он вовремя постучит, у него будет шанс продолжить карьеру. Рычаг колена или скручивание пятки в его возрасте могут очень надолго вывести его из игры»

«Даже если бой пройдет в стойке, я буду чувствовать себя вполне комфортно и выиграю поединок. Все потому, что над Марком все время будет висеть угроза тейкдауна. Он не сможет просто подойти ко мне, выбросить комбинацию из четырех ударов и лоу-кик. Я весь бой буду угрожать ему захватом ноги и переводом в партер, а это сильно меняет расклад сил в стойке. Что касается моей ударной техники, то я давно адаптировал ее к смешанным единоборствам, как и джиу-джитсу»

«Я финишировал своих соперников в стойке, я финишировал их в стиле граунд-энд-паунд, и я финишировал их сабмишнами, лежа на спине или занимая доминирующее положение сверху. Назовите способ, и я скажу вам, в каком поединке это было. У Марка все иначе. Если он не сможет выиграть нокаутом, как еще он может выиграть бой?»

Напомним, что поединок в тяжелом весе между Фрэнком Миром и Марком Хантом станет главным событием турнира UFC Fight Night 85, который состоится 20 марта в австралийском Брисбене.



Крис Вайдмэн: «Предыдущий поединок с Рокхолдом был не более чем случайностью»

2016-03-14 08:36:05 (читать в оригинале)

Крис Вайдмэн: «Предыдущий поединок с Рокхолдом был не более чем случайностью»

Экс-чемпион UFC в среднем весе, Крис Вайдмэн, уверен, что поражение в титульном поединке против Люка Рокхолда было случайностью, и не собирается оправдывать свою неудачу двойным переломом ноги, полученным на тренировке за шесть недель до боя.

«Я говорю об этом потому, что так все и было», - заявил Вайдмэн в недавнем интервью. «Это факт, но не оправдание. Даже учитывая это я был уверен, что могу выйти и побить его, и он доказал, как я ошибался. Он вышел драться и был этим вечером лучше меня»

У Вайдмэна будет шанс на возмездие, когда он встретится с Рокхолдом в главном событии турнира UFC 199, который состоится 4 июня в Лос-Анджелесе. Экс-чемпион утверждает, что за три месяца до боя уже находится в отличной форме и как никогда мотивирован на то, что бы вернуть себе титул.

«Я знаю, на что способен. Я знаю свой потенциал, и в первом поединке не был к нему даже близко. Благодаря своим прошлым заслугам я получил незамедлительный матч-реванш, и это просто замечательно. В большинстве случаев люди редко получают второй шанс, тем более сразу же. Так что я очень благодарен за эту возможность. У меня нет никаких сомнений в том, что я выйду и сделаю заявление, буду полностью доминировать, и все вокруг поймут, что прошлый поединок был не более чем случайностью»

Так зачем же Вайдмэн вышел на бой с соперником калибра Рокхолда с серьезной травмой? Все дело в том, объясняет экс-чемпион, что раньше ему уже приходилось бывать в подобных экстренных ситуациях – на бой с Алессио Сакарой он вышел с поломанным ребром, перед поединком с Демианом Майей на коротком уведомлении за 10 дней сбросил 32 фунта, а защищая титул против Лиото Мачиды, сломал руку, но одержал победы во всех этих матчах.

«Я бывал в таких ситуациях, прошел через них и одержал победы. Я думал, что на этот раз все будет так же, но ошибся. Тем не менее, я благодарен этому поражению, так как оно позволило мне вырасти во многих отношениях, чего я не смог бы сделать в другой ситуации»

«Что касается Рокхолда, я вижу, что он стал дерзким и чресчур  много о себе возомнил. Это отстой, но у меня есть шанс спустить его с небес на землю. Это моя цель. Я должен выйти и заставить его заплатить за все и признать свою ошибку» 



Страницы: ... 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.