Сегодня 6 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Тренер МакГрегора: «Матч-реванш с Диасом будет анонсирован на этой неделе»

2016-03-25 08:10:31 (читать в оригинале)

Тренер МакГрегора: «Матч-реванш с Диасом будет анонсирован на этой неделе»

Тренер Конора МакГрегора, Джон Кавана, подтвердил информацию о том, что следующим поединком его подопечного станет матч-реванш с Нейтом Диасом на UFC 200 в Лас-Вегасе.

«Я думаю, поединок будет официально анонсирован на этой неделе», - заявил Кавана в интервью британскому изданию Daily Star.

После того, как стало известно о вероятном матче-реванше, предполагаемый поединок подвергся резкой критике фанатов, считающих, что вместо того, что бы во второй раз драться с Диасом, МакГрегор должен защищать титул UFC в полулегком весе.

«Знаете, что бы он ни сделал, всегда найдется группа фанатов, которая скажет, «О, я не хочу видеть это, я хочу видеть то»», - считает наставник чемпиона UFC. «Истина заключается в том, что в течение следующих трех-четырех лет, которые он будет продолжать карьеру, он побьет всех, с кем должен встретиться. К этому времени все стили и все соперники будут повержены»

Предполагается, что матч-реванш Нейта Диаса и Конора МакГрегора станет главным событием юбилейного турнира UFC 200, однако, пока непонятно, в какой именно весовой категории состоится поединок. Согласно первоначальному сообщению Ариэля Хельвани, МакГрегор, как и в первом поединке, настаивает на полусредней весовой категории, в то время как Диас в недавнем интервью недвусмысленно дал понять, что хочет драться в легком весе.



Три российских бойца примут участие в очередном турнире Rizin FF

2016-03-25 08:01:14 (читать в оригинале)

Три российских бойца примут участие в очередном турнире Rizin FF

Кирилл Сидельников, Вадим Немков и Анна Малюкова примут участие в очередном турнире японского промоушена Rizin Fighting Federation, который состоится 17 апреля в Нагое.

Представители организации официально объявили о том, что Кирилл Сидельников встретится с американцем Крисом Барнеттом, Вадим Немков померяется силами со шведом Карлом Албректссоном, а Анна Малюкова составит конкуренцию многократной чемпионке мира по джиу-джитсу, бразильянке Габи Гарсии.

Напомним, что в конце прошлого года Кирилл Сидельников и Вадим Немков стали участниками дебютного мероприятия Rizin Fighting Federation, которое состоялось в канун Нового Года в Саитаме. Сидельников успешно возобновил карьеру после пятилетнего перерыва, уже в первом раунде нокаутировав бразильца Карлоса Тойоту, а Немков напротив, потерпел первое поражение в карьере, отказавшись выходить на второй раунд полуфинального матча Гран-При Rizin FF против Иржи Прохаски. В четвертьфинальном поединке против Горана Релжича Вадим Немков не испытал никаких проблем, нокаутировав соперника в первом раунде.

Победительница чемпионата России и Кубка мира по ММА, Анна Малюкова, выступающая за клуб Gladiator Fight Team, проведет дебютный поединок под баннером японской организации. Не являясь новичком в единоборствах, как профессионал уроженка Пензы провела всего один поединок в ММА, победив в сентябре прошлого года единогласным судейским решением Татьяну Портнову. Ее соперница, Габи Гарсия, является девятикратной чемпионкой мира по бразильскому джиу-джитсу, и на новогоднем турнире в Японии успела записать на свой счет первую победу в смешанных единоборствах, меньше чем за три минуты отправив в технический нокаут американку Сейни Дроун.  



Нейт Диас: «Я был известен еще девять лет назад»

2016-03-25 08:00:14 (читать в оригинале)

Нейт Диас: «Я был известен еще девять лет назад»

Нейт Диас остается в центре всеобщего внимания после того, как на UFC 196 в Лас-Вегасе расправился с Конором МакГрегором, однако сам ветеран UFC утверждает, что его жизнь не сильно изменилась с тех пор, как он устроил самый грандиозный апсет в своей карьере.

«Моя жизнь осталась прежней, разве что вокруг стало немного больше журналистов», - сообщил Диас в интервью FOX Sports. «Я выступаю в UFC уже девять лет и был известен еще девять лет назад. Я не мог пройти через торговый центр в два часа ночи и остаться незамеченным. Сейчас меня узнают чаще, так как бой состоялся несколько недель назад, но по большому счету ничего не изменилось»

Матч-реванш бойцов станет главным событием турнира UFC 200 в Лас-Вегасе, и в преддверии очередной встречи Нейт Диас признает, что его порядком раздражают заявления о том, что Конор МакГрегор поднялся на две весовые категории в предыдущем поединке.

«Да, это мне уже порядком надоело. Раньше он говорил о том, что собирается подняться в полусредний вес и драться с чемпионом, и даже заявлял о возможном поединке в среднем весе, и когда он проиграл, все начали говорить о том, что МакГрегор дрался на две весовые категории выше. Но по факту я всего на одну весовую категорию тяжелее его. Я легковес. Он дрался с легковесом, но везде заявляет, что поднялся вверх на две весовые категории»

За поединок с МакГрегором Нейт Диас заработал более 600 000 $, но по его собственным словам, не успел купить ничего значительного, кроме «большого пакета с печеньем», так как еще не получил от организации свой чек.

«На самом деле, я еще не получил чек. Я вот думаю, может они вообще отменят его, типа «Ты побил нашего парня, и мы не заплатим, пока ты не будешь драться с ним снова». Так что для начала было бы неплохо увидеть этот чек»



Андрей Орловский: «Я сделаю все возможное, что бы разгромить Оверима»

2016-03-24 21:18:46 (читать в оригинале)

Андрей Орловский

8 мая на UFC Fight Night 87 в Роттердаме Андрею Орловскому предстоит провести бой со своим одноклубником, Алистаром Оверимом, и белорусский тяжеловес утверждает, что организация поединка не была инициативой матчмейкеров UFC.

«Оверим позвонил Джо Сильве и буквально умолял его устроить поединок со мной в его родном городе», - рассказал Орловский в интервью MMA Latest. «Мне позвонили из UFC, связались с моим менеджером и сказали, что Оверим просит организовать наш бой в Роттердаме. Я сказал, «черт возьми, никаких проблем»»

«Возможно, со стороны его поведение может показаться странным, но я не вижу в этом ничего странного, потому что мне плевать. Майк Винклджон и Грег Джексон не будут помогать ему в подготовке, так что я абсолютно не беспокоюсь по этому поводу»

В одном из интервью тренер Майк Винклджон сообщил о том, что бойцы будут тренироваться в разное время, не пересекаясь друг с другом в спортзале, но Андрей Орловский утверждает, что тренируется по своему обычному графику и не собирается подстраиваться под своего соперника.

«Я тренируюсь по своему собственному расписанию. Если мне нужно будет провести тренировку утром, я проведу ее утром. Если нужно будет провести ее вечером, я проведу ее вечером. Если мне нужно быть в зале чертов целый день, я буду в нем чертов целый день. Я – приоритет номер один для команды и это не обсуждается»

Что касается навыков соперника, Орловский уважает ударную технику Оверима, но предполагает, что голландец будет стремиться к переводу боя в партер.

«Он отличный кикбоксер и боец муай-тай. Он отлично боксирует, бьет коленями и локтями. В последнее время он много занимался с тренером по борьбе, так что я думаю, он попытается перевести меня вниз, но я не переживаю на этот счет»

Орловский так же понимает, что на арене в Роттердаме его вряд ли ждет теплый прием.

«Знаете, я уверен, что большинство собравшихся зрителей встретят меня недовольным гулом, кроме тех, что приедут поддержать меня из России и Белоруссии, так что это не станет для меня сюрпризом. Я не вижу в этом проблем и с нетерпением жду поединка»

«Оверим стоит на моем чертовом пути и я сделаю все возможное, что бы разгромить его»



Корейский Зомби планирует вернуться в октагон до конца 2016 года

2016-03-24 10:00:43 (читать в оригинале)

Корейский Зомби планирует вернуться в октагон до конца 2016 года

Экс-претендент на чемпионский титул UFC в полулегком весе, Чен Сон Джон, поставил карьеру на паузу в октябре 2014 года, что бы отдать долг родине на срочной военной службе, и после осенней демобилизации «Корейский Зомби» планирует как можно быстрее вернуться в октагон.

По сведению информированных источников, близких к южнокорейскому атлету, он намерен возобновить карьеру в конце 2016 или в начале 2017 года. При этом не исключено, что возвращение Чен Сон Джона в октагон состоится в рамках очередного южнокорейского мероприятия UFC.

Свой последний поединок «Корейский Зомби» провел в августе 2013 года, проиграв Жозе Альдо на UFC 163 в Бразилии техническим нокаутом после того, как вывихнул плечо в четвертом раунде. В концовке боя Чен Сон Джон получил еще и перелом орбитальной кости, что вкупе с травмированной рукой стало причиной его длительного отсутствия в октагоне. В 2014 году свой уход в армию боец расценил как возможность восстановиться после многочисленных травм, тем самым значительно продлив собственную карьеру.

«Я думаю, это может продлить мою карьеру», - говорил Корейский Зомби перед уходом в армию. «Это даст мне время восстановиться, залечить все травмы, и поработать над своими навыками, в то же самое время не загружая себя до предела, как при подготовке к бою»



Страницы: ... 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.