Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vk odno 2
vk odno 2
Голосов: 1
Адрес блога: http://kolibel-magii.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-12 23:57:07 блограйдером 1234zz
 

Лечение высокого давления крови, вызванное поликистоза почек

2017-01-04 19:50:00 (читать в оригинале)

Высокое кровяное давление является одним из самых распространенных симптомов у пациентов с поликистозом почек (ДОК). Как сообщалось, пациенты с ДОК может иметь высокое кровяное давление без других симптомов при тридцатые. Более того, высокое кровяное давление, как правило, происходит перед креатинина получает высокой, что означает, что мы можем принять более ранние процедуры в начале патологического повреждения. Как мы все знаем, высокая креатинина в крови является одним из основных стандарта оценки тяжести патологического повреждения, но это всегда гистерезис симптомом ДОК. Если высокое кровяное давление контролируется строго, разработка ДОК будет значительно замедляется и, возможно, никогда не вызывает никаких симптомов.
Высокое кровяное давление в ДОК
С генетической изъян, моча имеет тенденцию быть заблокирован в стыке почечных канальцах и почечных канальцев. Поскольку существует промежуток между его эпителиальных клеток и его стенки, блокированный мочи вызовет кисты и эпителиальные клетки секретируют кист жидкости в цист. С их выращивания, эти кисты прижмет почечной паренхимы и активировать высвобождение ренина, ангиотензина и альдостерона, что приводит к высокому кровяному давлению. Поэтому для того, чтобы понизить кровяное давление, мы должны предотвратить рост кист. Другими словами, мы должны сделать жидкость в кисты стечь и сдерживать эпителиальные клетки кист секретирующих жидкость в цисты.
Традиционные методы для снижения кровяного давления
Традиционные методы лечения подчеркнуть только на расширяя кровеносные сосуды и сдерживая выпуск ренина, ангиотензина и альдостерона. Они не в состоянии остановить кисты растут. Общие лекарства ингибиторы ангиотензинпревращающего фермента, антагонисты кальция, бета-блокаторы и сосудорасширяющее. Что касается некоторых крупных кист, операция может быть принят, в котором частичное эпителий, срубают и жидкости в кистах поглощается данному инструменту. Таким образом, давление может быть снижено временно, но это раны почки, которые могут вызвать инфекции и усугубить почек.
Микро-китайской медицины Осмотерапия
По наружного применения, эффективные лекарственные средства в микро-китайской медицины Осмотерапия прибудет в поражении и инактивируют клетки кист, достижения цели сдерживания секрецию жидкости. Через повышать циркуляцию крови и повышения проницаемости капилляров на поверхности кисты, внутренняя жидкость будет стекать вместе с мочой. Баланс этих двух курсов держать кисты в доброкачественную ситуации, что они никогда не становятся больше. Из корня, высокое кровяное давление контролируется.

Кроме того, некоторые лекарственные препараты способны расширять кровеносные сосуды и ухудшает фиброзные ткани, улучшая микроциркуляцию и внутренней среды. Микро-китайской медицины Осмотерапия дополнительно снизить высокое кровяное давление.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Лунный календарь.Июль 2013 года, Лунный календарь. Май 2013 года, Боязнь микробов, Классификация кист почек, Сравните легкие некурящего человека и курильщика, Правила, которые изменят твою жизнь..., В Операции при лечении кист почек, E коды пищевых добавок, Притча "Цена Желания"..., С Новым 2015 годом!,



Трансплантации почек в лечении поликистоза почек

2016-12-27 19:50:00 (читать в оригинале)

С технологиями лечения, эксплуатации и ухода развивающихся, пересадка почки становится намного более успешным среди пациентов. Это приносит большую надежду пациентам withPolycystic заболевания почек. В некоторых случаях, жизнь пациентов значительно улучшилось действительно. Тем не менее, пересадка почки не является совершенным. Пациенты, которые хотят усыновить пересадка почки должна принимать три проблемы во внимание.
почки Источник
Поисками подходящего почки труднее, чем сама операция по пересадке. Это хорошо для пациентов, чтобы найти почки их родственников подходит к ним, но они не всегда так везет. В большинстве случаев, они должны ждать соответствующих почек от других жертвователей или даже умерших. Это, как правило, требует длительного времени с возможностью того, что пациенты могут умереть, прежде чем они найти соответствующие почки.
Не все пациенты могут принять пересадке почки
Пересадка почки является хирургическая операция с некоторыми опасных факторов, так что есть некоторые пациенты, которые не могут принять эту операцию. Они включают в себя людей невыносимые для работы психологически или физически, таких как пациенты с хронической сердечной недостаточностью, сохраняющейся туберкулеза, язва двенадцатиперстной кишки, рака, гепатита и других приобретенного иммунодефицита болезней, таких как метастатических опухолей. Как мы все знаем, на поздних стадиях, когда поликистозных заболевание почек ухудшается в почечной недостаточностью, больные обычно имеют слабый иммунитет из-за использования гормона или иммунодепрессанты. Они легко страдают от язв, инфекций и сердечной недостаточности. Из-за частого диализа, кровь их имеет плохую способность к коагуляции, являющийся опасным в трансплантации почки.
Принимая противоаллергические лекарственные средства в целом жизни

После того как все согласующие почки allogenetic, рецепторы будут отвергать их инстинктивно. В старше для защиты пересаженной почки, пациенты должны принимать противоаллергические препараты в их всю жизнь, хотя операции очень успешным. Повреждены почки не удаляется обычно, так что повреждения по-прежнему оставаться в больных, которые могут заразить пересаженной почки. Хронический иммунореакция и неудаленная болезнь как гиперлипидемия может привести к повреждению пересаженной почки. Что еще хуже, в долгосрочной перспективе сдерживания иммунитета вызовет новые осложнения. Так пересадка почки может быть не в состоянии улучшить жизнь некоторых пациентов с поликистозом почек.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит ТЕХНИКА ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА "МОНЕТНАЯ ДОРОЖКА"..., Рецепт для продления жизни, Диета "Суп из морепродуктов", Притча о любви, Чесночное ожерелье и пустырник спасут вашу щитовидную железу от операции, Заговор от курения или как бросить курить, Яд из фруктов, Заговор от опухоли и рака мозга, Алкоголь, Научиться печь хлеб на закваске.,



Что-то, что нужно знать о анемии у поликистоза почек

2016-12-25 19:50:00 (читать в оригинале)

Поликистозных заболевание почек приводит к анемии напрямую, особенно когда она развивается к почечной недостаточности. Анемия недостаточность кровоснабжения, что обычно обнаруживается при количестве эритроцитов находится под нормальным значением. Анемии, вызванной поликистозных заболевание почек имеет большое влияние на нашу жизнь, так что наличие через знание о нем может быть очень полезным для нас, чтобы управлять им должным образом.
Как предотвратить анемию, вызванную поликистоза почек
Анемия возникает легко, когда Поликистоз повреждает заболевание почек почки серьезно. Наша почек отвечает секретирующие EPO (эритропоэтин), основным ингредиентом эритроцитов; Поэтому, когда почки повреждены, генерация ЕРО уменьшается, в результате чего, поколение эритроцитов уменьшается, а.
Так как мы знаем анемия появляется при почки повреждены поликистоза почек, до тех пор, как мы принять некоторые меры, чтобы защитить наши почки от повреждения ДОК, заболеваемость анемией значительно уменьшаться.
Поликистоз почек является своего рода расстройства почек с кластером кист в почках. ПКД повреждает почки путем расширения этих кист, так что только когда мы сжать эти кисты эффективно, может дальнейшие повреждения почек следует избегать, а также, может быть эффективно анемия избегать.
Помимо этого, долгосрочная мочи крови, а также слишком много токсинов в крови и может способствовать возникновению анемии.
Как мы знаем, была ли поликистозных заболевание почек причиной анемии?
С появлением анемии, некоторые аномальные симптомы появляются также. Зная эти симптомы поможет нам иметь диагноз о ли поликистозных заболевание почек причиной анемии.
1. Слабость
2. бледный цвет лица
3. Обморок
4. Одышка
5. Красный цвет в рот и веки исчезает
6. Головная боль
7. бессонница
8. Трудности с концентрацией

Если поликистозных заболевание почек была очень серьезная, а также пациенты страдают некоторые или все из этих симптомов, то вполне вероятно, что пациенты PKD страдают анемией.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Притча "Три путника и Счастье", Как избавиться от головной боли для поликистозных заболевание почек пациентов, Заговор от курения или как бросить курить, Пей Sassy water... и худей!, Симптомы почечной кисты, Лучшее народное средство от пролежней, Кофе...Необычные свойства.., Что такое комплекс почки Киста, Семь Unconspicuous Симптомы почечной недостаточности, Лунный календарь. Сентябрь 2013 года,



Морковная диета 3 дня минус 2-3 кг

2016-12-17 19:50:00 (читать в оригинале)




Рецепт салата:
На крупной терке натереть 1 крупную свежую морковь. Выжать туда сок ½  лимона, добавить 1 ч.л. меда.
Эта порция салата для одного приема пищи!
Завтрак
Салат +  1яблоко
Чашка зеленого (или травяного чая)
Обед
Салат + 2 киви (или 1 апельсин)
Чашка зеленого (или травяного чая)
Ужин
Салат + 1 грейпфрут (или 1 гранат)
Чашка зеленого (или травяного чая)
            В течение дня обязательновыпивать 2-2,5 л чистой воды.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Диетическая вкуснятина!, Как уменьшить Расширенное почек вследствие поликистоза почек (PKD), Бытовой алкотестер для индивидуального измерения наличия алкоголя в крови, Прощенное воскресенье..., Укрепляем иммунитет. Имбирный эликсир с медом и лимоном, Как вылечить миому матки без операции, Просо посевное, Магический способ против гипертонии, Зубы (уход, отбеливание, здоровье), С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!,



ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ 29.12.2014 - 04.01.2015

2016-12-09 19:50:00 (читать в оригинале)


Овен 21 марта - 20 апреля

Новогодняя неделя выдастся спокойная и комфортная. В понедельник хороший момент эффектно подвести черту, сдать дела и переключиться на приятные хлопоты. В среду и четверг можно сделать «покупку года», но в рамках запланированного! Пятница и суббота удачные дни прогулок и поездок. В выходные что-то важное и ценное попадает под удар. Подходящий момент решиться на изменение образа жизни, внешности, имиджа.
Благоприятные дни: 29, 31. Будьте внимательны: 3

Телец 21 апреля - 21 мая

На этой неделе вы можете благополучно проститься с тем, что не имеет смысла продолжать. Неделя подходящая для проявления любви к себе и тому, кто ее, на ваш взгляд, достоин. В понедельник будьте осторожны в ситуациях, где сталкиваются интересы. Со вторника по четверг вам будет везти в романтических мероприятиях и в денежных вопросах. Выходные проведите в энергосберегающем режиме, не рискуйте деньгами и здоровьем.
Благоприятные дни: 31, 1, Будьте внимательны: 4

Близнецы 22 мая - 21 июня

Эта новогодняя неделя несколько приглушит ваш энтузиазм. Хорошая возможность на несколько дней уйти в себя, расслабиться и общаться только с теми, с кем вам легко и просто. В понедельник вы еще можете решиться посетить шумный корпоративный праздник. Со вторника по четверг знакомая обстановка, привычная компания и семейные традиции будут способствовать уверенному вхождению в ритм нового года.
Благоприятные дни: 1, 2. Будьте внимательны: 3

Рак 22 июня - 23 июля

Со вторника по четверг главное придерживаться гармонии и равновесия в отношениях. Не берите на себя нагрузку сверх меры, чтобы не упустить удовольствий, которых вы так долго ждали. Именно новогодняя ночь и следующий за ней день – лучшее время для встречи с друзьями. Дальше небо уже не столь безоблачно, и настроение может по разным причинам испортиться. Если вы давно планировали с кем-то расстаться, это подходящий момент.
Благоприятные дни: 31, 1, Будьте внимательны: 3


Лев 24 июля - 23 августа

Постарайтесь не перегрузить праздничные дни энергоемкими мероприятиями. Пик важных событий смещается для Львов на конец недели. В понедельник хорошо побывать там, где красиво, шумно и весело. Новогодняя ночь располагает к роскошному застолью, но в узком кругу. В субботу и воскресенье не поддавайтесь импульсу недовольства. В семье – бунт на корабле. На работе – риск утраты позиций и авторитета.
Благоприятные дни: 30, 31. Будьте внимательны: 3, 4


Дева 24 августа - 23 сентября

Не берите на себя лишних обязательств и больших хозяйственных задач. Главное в праздничные дни - баланс красоты и комфорта. Выбирайте дела по своему вкусу и не стесняйтесь привлекать помощников. Со вторника по четверг идеальный момент начать жизнь с чистого листа в том, что касается самосовершенствования. В выходные не притягивайте неприятности, связанные с деньгами. Не берите и не давайте в долг.
Благоприятные дни: 31, 1. Будьте внимательны: 4

 Весы 24 сентября - 23 октября


В новогодние дни Луна в Тельце – хорошее положение для оптимистичного взгляда в будущее. Посещение салона красоты запланируйте на вечер вторника. В среду поток сюрпризов и подарков превзойдет ваши ожидания. День до Нового года и день после – прекрасное время для романтических планов. В выходные везение может резко закончиться. Если не успеете «спрятаться», можете оказаться втянуты в неприятную ситуацию.
Благоприятные дни: 30, 31.Будьте внимательны: 3
 

Скорпион 24 октября - 22 ноября

Понедельник используйте для энергоемких домашних дел. Новогодние кексы выпекайте во вторник вечером. Среда и четверг обещают уютный домашний праздник и полное взаимопонимание со второй половинкой. Если вы влюблены, в новогодние дни найдите повод для обмена симпатиями. В выходные повышается аварийность, вероятность ДТП. Воздержитесь от споров, критики окружающих. Не задерживайтесь допоздна в гостях.
Благоприятные дни: 29, 31. Будьте внимательны: 4

  Стрелец 23 ноября - 21 декабря


Готовьтесь разгадывать загадки и думать, зачем в вашей жизни появились новые люди. Этот Новый год Стрельцам хорошо встретить вдали от дома, но даже если вы никуда не уедете, ждите приятную весточку издалека. Возможно, вам придется взять на себя роль феи крестной или деда мороза. Но и вас не обойдут подарками. В конце недели острая непредвиденная ситуация в личных отношениях потребует от вас дальновидности.
Благоприятные дни: 29, 31. Будьте внимательны: 1

Козерог 22 декабря - 20 января

В понедельник вам доставит удовольствие где-то навести порядок, расставить вещи по местам. Ближайшие к Новому году дни следует провести в режиме комфорта и аккумулирования позитивной энергии. В выходные могут стать вопросы власти. Это время хуже будут переносить мужчины. Кроме темы авторитета, возможны проблемы в семье. Женщины должны беречь мужчин. Разумным будет проявить уступчивость.
Благоприятные дни: 31, 1. Будьте внимательны: 3

  Водолей 21 января - 19 февраля

В понедельник важно правильно выбрать помощников – и вы быстро справитесь со всеми делами. Главное – разгрузить праздничные дни, которые хорошо провести без суеты и напряжения. Как никогда будет хотеться окунуться в семейные новогодние традиции, ощутить тепло домашнего очага. В конце недели не поддавайтесь настроению пустить кому-то пыль в глаза. Чем сильнее ожидания, тем вероятнее разочарование.
Благоприятные дни: 29, 31. Будьте внимательны: 3
 

Рыбы 20 февраля - 20 марта

В понедельник не следует сохранять статус-кво там, где давно назрели перемены. Что-то может решиться быстро и безболезненно. Со вторника по четверг ваша жизнь будет разнообразной и увлекательной. Ждите подарков, признаний и откровений. В выходные думайте о будущем в позитивном контексте. Именно в это время придет острое ощущение обновления энергий. В такие моменты кто-то теряет, а кто-то находит.
Благоприятные дни: 31, 1. Будьте внимательны: 4

Источник:  http://oculus.ru/

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Как делать, если вам 5cm почек Кисты, Общие проявления почечной кисты в левой почке, Техника Туммо для самообогрева тела., Травы для PKD- Кордицепс - Традиционная китайская медицина (ТКМ), Мудрый человек сказал однажды..., Народный рецепт от язвы и гастрита желудка, Как уменьшить 7 см почек киста, Притча про Сократа, Ошибки в лечении поликистоза почек, Как избежать наследования поликистоза почек,



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.