Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vk odno 2
vk odno 2
Голосов: 1
Адрес блога: http://kolibel-magii.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-12 23:57:07 блограйдером 1234zz
 

Лечение высокого давления крови, вызванное поликистоза почек

2017-01-04 19:50:00 (читать в оригинале)

Высокое кровяное давление является одним из самых распространенных симптомов у пациентов с поликистозом почек (ДОК). Как сообщалось, пациенты с ДОК может иметь высокое кровяное давление без других симптомов при тридцатые. Более того, высокое кровяное давление, как правило, происходит перед креатинина получает высокой, что означает, что мы можем принять более ранние процедуры в начале патологического повреждения. Как мы все знаем, высокая креатинина в крови является одним из основных стандарта оценки тяжести патологического повреждения, но это всегда гистерезис симптомом ДОК. Если высокое кровяное давление контролируется строго, разработка ДОК будет значительно замедляется и, возможно, никогда не вызывает никаких симптомов.
Высокое кровяное давление в ДОК
С генетической изъян, моча имеет тенденцию быть заблокирован в стыке почечных канальцах и почечных канальцев. Поскольку существует промежуток между его эпителиальных клеток и его стенки, блокированный мочи вызовет кисты и эпителиальные клетки секретируют кист жидкости в цист. С их выращивания, эти кисты прижмет почечной паренхимы и активировать высвобождение ренина, ангиотензина и альдостерона, что приводит к высокому кровяному давлению. Поэтому для того, чтобы понизить кровяное давление, мы должны предотвратить рост кист. Другими словами, мы должны сделать жидкость в кисты стечь и сдерживать эпителиальные клетки кист секретирующих жидкость в цисты.
Традиционные методы для снижения кровяного давления
Традиционные методы лечения подчеркнуть только на расширяя кровеносные сосуды и сдерживая выпуск ренина, ангиотензина и альдостерона. Они не в состоянии остановить кисты растут. Общие лекарства ингибиторы ангиотензинпревращающего фермента, антагонисты кальция, бета-блокаторы и сосудорасширяющее. Что касается некоторых крупных кист, операция может быть принят, в котором частичное эпителий, срубают и жидкости в кистах поглощается данному инструменту. Таким образом, давление может быть снижено временно, но это раны почки, которые могут вызвать инфекции и усугубить почек.
Микро-китайской медицины Осмотерапия
По наружного применения, эффективные лекарственные средства в микро-китайской медицины Осмотерапия прибудет в поражении и инактивируют клетки кист, достижения цели сдерживания секрецию жидкости. Через повышать циркуляцию крови и повышения проницаемости капилляров на поверхности кисты, внутренняя жидкость будет стекать вместе с мочой. Баланс этих двух курсов держать кисты в доброкачественную ситуации, что они никогда не становятся больше. Из корня, высокое кровяное давление контролируется.

Кроме того, некоторые лекарственные препараты способны расширять кровеносные сосуды и ухудшает фиброзные ткани, улучшая микроциркуляцию и внутренней среды. Микро-китайской медицины Осмотерапия дополнительно снизить высокое кровяное давление.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Лунный календарь.Июль 2013 года, Лунный календарь. Май 2013 года, Боязнь микробов, Классификация кист почек, Сравните легкие некурящего человека и курильщика, Правила, которые изменят твою жизнь..., В Операции при лечении кист почек, E коды пищевых добавок, Притча "Цена Желания"..., С Новым 2015 годом!,


Тэги: давление, кровь, лечение, почка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.