|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)/Записи в блоге |
|
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1 Адрес блога: http://legart.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart |
|
Новым депутатом Заксобрания Пермского края вместо Тушнолобова станет Евгения Насекина
2013-07-22 08:28:22 (читать в оригинале)Несмотря на то, что выборы будут только 8 сентября, уже сейчас, смотря на список тех, кто заявился можно сделать однозначный прогноз: победит Евгения Насекина и вот почему:
1. Выдвинута от Едра
2. Работает заместителем главы Администрации Соликамска по социальным вопросам.
Весь административный ресурс будет на её стороне.
Ей 41 год, у неё есть живые профили в ВК и Одноклассниках, куда выкладываются фотки из поездок. Есть мёртвый "чиркуновский" блог.

Что-то подсказывает мне, что походив годик в депутатах, Евгения Насекина вернётся в чиновники, но на краевом уровне.
Вот на таких новостях и становишься националистом
2013-07-21 12:20:13 (читать в оригинале)Мой вольный пересказ статьи из газеты Le Monde и комментариев к ней:
В городке Трапп - пригороде Парижа, полицейский патруль увидел на остановке женщину в чадре (или парандже или никабе - не суть, главное, что лица не видно). А во Франции действует закон запрещающий ношение подобных одеяний в общественных местах. Штраф - 150 евро.
Естественно полицейский а) потребовал снять, б) предъявить документы для установки личности в) заплатить штраф. На что был послан мужем и матерью (?) особы с закрытым лицом. Тогда полицейский, в соответствии с данными ему правами решил посмотреть, кто там прячется. Муж дамы в чадре тут же бросился на полицейского и попытался его маленько подушить. В ответ к нему применили физическую силу и доставили всё семейство в участок.
Через пару часов полицейский участок осадили и предприняли штурм от 100 до 200 местных исламистов. Полицией был вызван местный "ОМОН", который прибыл как на автобусах, так и на вертолётах, т.к. нападавшие соорудили баррикады из мусора, подожгли их и не пропускали автомобили.
В результате небольшого боя коренные французы победили, исламисты отступили. Задержано 6 человек. Пострадали 14-летний подросток неясного вероисповедания и 4 полицейских. О пострадавших со стороны нападавших не сообщается (вероятно они забрали раненых с собой).


Прямая ссылка: http://youtu.be/2mLB-M4EQOE
Мораль: Может не ждать пока охреневшие понаехавшие начнут диктовать свои правила и штурмовать полицейские участки? Может постоянно вгонять их в жёсткие рамки приличий светского общества?
В душе, он от души, но душевно надушил мне в душу.
2013-07-21 00:03:37 (читать в оригинале)Богат и прекрасен русский язык! Сколько же его времени учить надо иностранцам, чтобы адекватно понять фразу в заголовке! :))
А между тем она не лишена смысла! :))
Ленин когда-то прибыл на Финляндский вокзал, а Навальный прибудет на Ярославский
2013-07-19 12:40:26 (читать в оригинале)Ленин вернулся в Россию из эмиграции 3 (16) апреля 1917 года и прибыл на Финляндский вокзал Санкт-Петербурга. Тогда же он с броневика произнёс свою знаменитую речь в которой призвал народ к революции:

К чему это привело вы знаете.
А поезд с Навальным прибывает на Ярославский вокзал Москвы, по предварительным данным, в субботу в 9 часов 32 минуты утра.
Приготовьте ему броневик пожалуйста. И полгода мы ещё подождём.
Навального освободили в зале суда под подписку о невыезде!
2013-07-19 11:08:01 (читать в оригинале)Обоснование: должен иметь возможность вести предвыборную агитацию, имеет постоянное место жительства и не оказывает давление на следствие.
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

