|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера СувенирКа/Записи в блоге |
|
СувенирКа
Голосов: 1 Адрес блога: http://lazer2002.ya.ru/ Добавлен: 2012-02-27 16:13:36 блограйдером stalek |
|
Сирия, коллекция фотографий
2013-04-03 14:05:08 (читать в оригинале)Cирийский конфликт. Работа для журналиста в этих местах опасна и сложна, сопровождается постоянным риском. Армия сопротивление терпит потери, они умирают за свои убеждения, надеясь, что мир в конечном итоге вернется в нормальное русло.
Курортный город Балчик
2013-04-02 21:06:42 (читать в оригинале)Балчик – городок в уютной бухте на черноморском побережье Болгарии, справа от мыса Калиакра. Третий по величине яхтенный порт и красивое курортное место. Если смотреть с моря, город украшают белые скальные породы, выходящие в нескольких местах, придающие местности волнистый вид. На этих террасах и располагаются улочки Балчика – горизонтальные улицы-серпантины и вертикальные улочки-ступеньки.
Read Курортный город Балчик

Японский город призрак
2013-04-01 16:22:19 (читать в оригинале)Обширные территории Японии после землетрясения, цунами и ядерной катастрофы до сих пор считается запретной зоной. Здесь собраны фото небольшого городка, расположенного в непосредственной близости к АЭС Фукусима. В этом маленьком городке, время будто остановилось, и кажется вот-вот машины снова поедут, а люди появятся на улицах.
Мыс Калиакра в Болгарии
2013-04-01 08:42:05 (читать в оригинале)Мыс Калиакра в Болгарии – очень необычное и живописное место. Он резко выступает в Черное море на два километра и считается самым длинным на болгарском побережье. Высота обрывистых скал около 70 метров, поэтому вид отсюда в любую сторону очень впечатляет. Цвет скал насыщенно-красный, с коричневым, смотрится очень красиво. Скорее всего оттого, что порода насыщена элементами железа.
Read Мыс Калиакра в Болгарии

Потерянная земля
2013-03-31 12:47:51 (читать в оригинале)Жизнь бедных общин в Камбоджи. Люди здесь живут одним днем, из за ужасных условий. Нечеловеческий холод по ночам, реки вместо дорог. Было решено — отчаянно бороться за свои права!
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
|
| ||
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
