Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Путин, дай приказ!

2015-06-15 19:20:30 (читать в оригинале)

Типичная жертва украинофобской истерии, которую раздувают кремлевские манипуляторы типа Соловьева и Кисилева.



Да, дети и правда гибнут, как и на любой войне. И так как Донецк защищается, а ВСУ нападет, то гибнут мирные граждане Донецка. А если бы ополчение нападало бы на Мариуполь, то было бы наоборот. Только наше зомби-тв обязательно втирало бы, что мирных граждан Мариуполя убивает киевская армия, а не ребята, которые штурмуют город, как бы это абсурдно не звучало.

А вот обвинять наверное все же надо не "нацистов", которые вообще-то пытаются вернуть свою территорию, которая всегда была украинской, а тех кто разжег войну и до сих пор время от времени подбрасывает дровишки, чтобы пламя не угасало. Одного распятого мальчика мало, потом еще появилась фейковая убитая девочка и много других вбросов говна на вентилятор. И они обязательно будут продолжать появляться, потому, что когда экономика России в жопе и начинается бурление народных масс, надо отвлечь внимание потенциально злых граждан. Лучший вариант для этого, -это враг извне, который типа у ворот, и "Че там у хохлов?". Будет продолжать раздуваться украинофобская истерия, - будут появляться такие вот обеспокоенные личности как в видео выше.

Я вот только не понял, зачем приказ Путина, если мужчина в белой кепочке может поехать воевать добровольцем безо всяких приказов?

Тэги: видео, манипуляция, пропаганда

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.