Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Панасенков против Федорова. Часть 2

2015-05-25 15:03:24 (читать в оригинале)

Предыдущая часть Панасенков против Федорова. Часть 1.



Продолжаем раскрывать все грани мудозвонства Федорова...

По конституции не исполнение решения МВФ означает применение правосудия. Я цитирую пленум верховного суда от 2003 года номер 5.

Федоров то ли сознательно манипулирует, то ли правда идиот. А так же, вполно возможно, что он манипулятор и идиот в одном лице. Ни в конституции РФ ни в постановлении пленума не говорится, конкретно о том, что Россия обязана следовать указке МВФ. Более того, у МВФ вообще нет никакой принудительной указки. Эта организация только лишь дает рекомендации, которые можно выполнять или не выполнять. Не говоря уж о том, что не существует каких-то мер со стороны МВФ, которые обеспечивает исполнение. Самое страшное, что может сделать эта организация это не дать кредит. А решениям этой организации наше правительство и ЦБ следует не потому, что в конституции что-то об этом написано, а потому, что они состоят из махровых либерастов , которые считают советы МВФ реально ценными. Кто этих индюков посадил рулить экономикой России, я думаю, напоминать не надо. :)

Хочу напомнить, Путин не единожды одобрял действия ЦБ и правительства, в том числе повышение процентной ставки. На недавней прямой линии похвалил Набиулину. За язык его никто не тянул, он сам выразил сугубо личное мнение. Что-то не похоже на то, что он спит и видит как бы перехватить власть у пендосов-оккупантов, чтобы поставить нулевую процентную ставку. :)

Почему-то как отжать Крым и подтереться тремя серьезными международными договорами, тут Путин молодец, а как сделать нормальную процентную ставку так мы изображаем присмыкание и послушание "У нас там такие законы, а там МВФ...".

А не исполнение решений Путина как главы государства ничего не означает.

Это означает получить по жопе если Путину что-то не нравится и закончить баблораспильную карьеру. Он имеет право разогнать правительство, включая премьера, убрать любого губера или мэра. Не говоря уж о чиновниках поменьше. Именно поэтому никто не рискнет делать то, что не одобрил Путин или не делать то, что Путин посчитал необходимым. Уравнение то простое: если чиновник не исполняет указ Путина, значит Путин не хочет, чтобы этот указ исполнялся. Или ему пофиг будет ли он исполняться. Значит сам факт существования публичного указа, который не исполняется - это всего лишь политическая реклама, шоу для лохов. Этот указ делался не для исполнения, а для накручивания рейтинга перед выборами.

Это я так аккуратно намекнул на майские указы Путина, которые появились непосредственно перед выборами 2012 года и до сих пор не исполнены. Да и кому они там нужны? Выборы то давно прошли, указы свою задачу уже выполнили. :)

А то, что говорит Федоров обозначает, что Путин хромая утка, которая ни на что не способна, ни на что не влияет, что, разумеется, не правда.

Он даже не имеет право отказаться подписать закон, который ему официально не нравится. (это он про Путина прим. sanya_ch).

Что значит официально не нравится? Нравится, не нравится - это эмоциональное восприятие, которое не относится к официальной позиции. Если у Путина есть полномочия подписи закона, а оно есть, то у него так же есть полномочия не подписывать закон. Собственно, Ельцин иногда как раз-таки не подписывал закон если он ему не нравился и это опровергает чушь от Федорова про "не имеет право".

Путин действительно подписывает все, но только надо понимать причину и следствие этого. Он подписыват все не потому, что ему нравится все, что делает госдура. Это госдура, оккупированная Единой Россией принимает именно такие законы какие надо Путину. Разумеется он их все подписывает если все законы делаются такие какие ему надо. :)

Панасенков: Почему не давят на Монако, на Бельгию?
Федоров: Давят, потому они и такие маленькие.
П: Почему мы ничего не можем произвести?
Ф: Вот победим тогда будем производить.


Осталось выяснить почему маленькие страны, на которые давят извне, могут производить, а большая страна не может пока не победит? Вот когда победит, тогда да, а так нет.  А маленьким странам почему-то не обязательно побеждать, чтобы производить.

П: А почему до сих пор не создали твиттер лучший в мире? (имеется ввиду отечественный аналог прим. sanya_ch)
Ф: Денег нету. Бабла дайте!

Надо жить в бункере всю жизнь с рождения, чтобы не вспомнить уйму вбросов охулиардов дензнаков на нечто бесполезное. Всякие там Сколковы и прочее сверх дорогое дерьмо, которое не дало выхлопа, не считая нереальных понтов и воя пропагандистов "Встаем с колен!". Ну вот если речь зашла конкретно на тему IT, то как свежий пример можно привести поисковик "Спутник", который типа наш ответ гуглу. Обошелся он в десятки миллионов долларов. Гораздо менее функционален в сравнении с басурманским аналогом и вообще никому нахрен не нужен. Но я не думаю, что разработчики оказались в пролете. Такие проекты обычно окупаются на этапе распила освоения бюджета.


Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать - проблема не в нехватке бабла, которое вечно вкладывается во что угодно, только не в инфраструктуру для людей, как то дороги, больницы, детсады и т.п. Проблема в уродливой, маразматической системе, которая направлена на отжим средств у населения и перевод в активы узкого круга особ, приближенных к императору. Поменяется система на нечто более вменяемое и деньги начнут переводиться в верное русло.


Подведем небольшой итог. Результат передачи: 37% за Панасенкова и 56% за Федорова дает понять о качестве аудитории. Это люди, которые не владеют информацией и им можно вешать лапшу про "враг у ворот" и "во всем виноват Обама", а так же манипулировать толкованием закона так, что черное превращается в белое и наоборот. Панасенков историк, не юрист. Он очень хорошо провел дебаты, очень смешно шутил про марсиан, но не мог опровергнуть перевирание законов. А радио слушатели повелись на виртуальную реальность, нарисованную Федоровым и судили участников дискуссии, отталкиваясь от идеи, что каждый из них говорит правду. Но если раньше Федоров говорил 90% правды и 10% лжи, то теперь он разбрехался по полной программе как заведенный.

Евгений Федоров фантастический мудозвон, просто фантастический! Всяким там Дугиным и Стариковым до него далеко. Неудивительно, что под Е.Ф. выделили кучу бабла на организацию под названием Национально-освободительное движение (НОД). И это очень забавно - Федоров уверяет, что страна оккупирована пендосами, но сам голосует за законы, которые продвигают оккупанты. Его организация НОД борется против цветной революции в России, но ей следовало бы пытаться выпилить самого Федорова в первую очередь как пособника вражеской пендосии. :)


Тэги: либералы, манипуляция, пропаганда, путин, разрезе, сша, экономика

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.