Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Жалкая дешевка от путинских пропагандистов

2017-07-23 16:28:13 (читать в оригинале)

От sanya_ch: какая же это все-таки жалкая дешевка!

Оригинал взят у eduard_456 в Как кремлевская пропаганда освоила фотошоп и с радостью его распространила


Продолжаем подводить итоги саммита G-20. На этот раз поговорим о кремлевских пропагандонах и об их попытках выдать желаемое за действительность. На фото вы видите, как кремлевская пропаганда освоила фотошоп и к пустующему креслу поставила портрет Путина. Фотошоп кстати, внимательный человек разглядел сразу. Сразу видно, что Путин на фото вставной. Плюс у Меркель георгиевская ленточка на груди висит. Что в реале невозможно.

Но дальше кремлевские пропагандоны, купившись на эту картинку, начали ее всерьез распространять. Или зная, что фотошоп, это сделали. Но это не особо важно. В общем дальше не требуется комментарии. Просто посмотрите скриншоты с фейсбука и твиттера Сергея Маркова и Владимира Соловьева.





Я, честно вам скажу. до сих пор не могу отойти от хохота, видя бред и идиотизм кремлевской пропаганды. Одни делают фотошоп, чтобы придать значимость Путину. А другие этот фотошоп с радостью распространяют, считая нас всех за идиотов. А хотите узнать, куда посадили Путина на прошедшем саммите? Тогда вместо тысячи слов, посмотрите картинку ниже.



Что мы на ней видим? А видим мы, что в переднем ряду сидят руководители Великобритании, США, Китая, Германии и т.д. А Путин где-то после Эрдогана и какого-то мужика, которого никак разглядеть не удается. Осталось теперь узнать, в воскресных итоговых новостях тоже покажут этот фотошоп, или рискнут показать реальные фото с саммита? По этой причине, придется как-то себя постараться заставить посмотреть новостные передачи по зомбоящику. Хотя ничего на этот счет не обещаю. Трудно понимаете ли смотреть новости и политические ток-шоу по зомбоящику. Там одна лживая пропаганда, которую я на дух не переношу.

Тэги: картинки, манипуляция, пропаганда, путин, юмор

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.