|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Александра Чернышова/Записи в блоге |
|
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1 Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 21:21:29 |
|
Ткачев вещает чисто по Гебельсу
2012-07-15 14:29:02 (читать в оригинале)Путинская пропаганда устами Ткачева продолжает вещать чисто Гебельсовскую пропаганду. То есть перевирает все в точности до наоборот.
"Важно, что ни один из пострадавших не заявил, что остался без внимания, что не обогрет, не накормлен. Волонтеры обходят каждый дом, в котором живут люди, нуждающиеся в помощи.
А если посмотреть видео со свидетельскими показаниями жителей Крымска, то они почему-то говорят об обратном.
Губернатор отметил, что правоохранительные органы ведут работу по поиску провокаторов, которые специально распространяли ложные сведения, создавая в городе панику.
Я им даже могу помочь. Вот свидетельские показания жителей Крымска. Вот это и есть те самые агенты ЦРУ и провокаторы, которых они ищут.
По данным МЧС, погиб 171 человек, в основном в Крымске, на который пришелся самый сильный удар стихии. Власти Кубани сообщают о 172 погибших, а Следственный комитет РФ настаивает, что погибшими в результате наводнения на Кубани числятся 164 человека.
Обратите внимание на вопиющий факт, - не называется количество без вести пропавших. Беспрецедентно! Никогда такого не было, чтобы после какого либо бедствия не называли пропавших вообще. Не зафиксированных мертвецов, имя и фамилия которых известны, а именно тех, кого пока не нашли. А ведь известно, что их всегда бывает во много раз больше, чем погибших. А на этот раз пропаганда вещает так будто таких людей нет вообще. Всех нашли, все спаслись, ага.
Кроме того этих умерших 171 человека уж очень быстро подсчитали и закрыли счет. Тогда как в подобных случаях он ведется в течении не дней, не недель и зачастую не месяцев, а бывает даже в течении годов. Хороший пример снос башен близнецов - там довольно долго считали да пересчитывали. А тут прям за три дня посчитали и резко успокоились. И ни одним погибшим больше 171 нет и не будет. Ну кому они эту фигню впаривают?
А теперь самое интересное. Почему все время называется только лишь 171 погибший? Что им назвать цифру 500 жалко что ли? И ложь была бы не такой ярко выраженной как сейчас. В интернете есть такая версия, что по международному праву если погибших больше 200, то иностранцы имеют право собрать комиссию и приехать с проверкой, а Путин в этом случае им по идее помешать не может. Я доказательств в пользу этой версии не видел, но рассматривать как вероятность стоит. Да и не суть важно, что замалчивают, главное сам факт - врут и не краснеют, игнорируют количество без вести пропавших и жители Крымска утверждают, что погибло гораздо больше 171го человека. Я им как-то больше верю, чем официальным рожам в зомбоящике.
Жители Крымска рассказывают о наводнении
2012-07-14 20:26:09 (читать в оригинале)Результаты опроса о том из-за чего оказался наводнен Крымск у нас такие.

Как видите версия, что кто-то открыл шлюзы гораздо популярнее других. На втором месте версия аварии устаревшего оборудования в водохранилище.
Но все это домыслы по большей части. Это все личные ощущения голосовавших о том что происходило в Крымске на основании разных источников информации: СМИ, интернет, телевидение и тому подобное. Но гораздо более веской является информация из первый уст, от тех кто сам присутствовал при наводнении, сам все видел и слышал. Это практически ценнейшие показания самих пострадавших при наводнении и я выложил ниже небольшую подборку с ними под кат.
Как власти помогают собирать гуманитарную помощь в Крымск
2012-07-13 19:48:49 (читать в оригинале)1) Мытищенских волонтеров, собирающих гуманитарную помощь для Крымска сочли за экстремистов - нарушителей и собираются впаять штраф.
2) Гуманитарную помощь выбросили на свалку.
Несколько тонн вещей, собранных для пострадавших при наводнении, бросили в лесу в Сердловской области.Мешки с мужской, женской и детской одеждой, матрасами и игрушками нашли местные жители недалеко от дороги под городом Ревдой. Ближайший пункт сбора помощи находится в Ревде в нескольких километрах от этого места. Выехавшая на место находки заместитель директора центра социального обслуживания населения города Лариса Булатова шокирована увиденным.- Судя по набору вещей и их состоянию, это, несомненно, гуманитарная помощь, - говорит Лариса Булатова.
Что-то не получилось у меня нормальный код от видео раздобыть. Получается только какой-то огрызок.
Петиция в отставку Ткачева
2012-07-13 17:21:06 (читать в оригинале)
Подписать петицию в отставку Ткачева можно по этой ссылке. На данный момент собрано 11241.
Опрос о Крымске
2012-07-12 22:05:20 (читать в оригинале)Что-то я не заметил опросов о наводнении в Крымске. Задам-ка я актуальный вопрос.
View Poll: Как вы думаете из-за чего был наводнен Крымск?
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
|
-4 |
39 |
БЛОГика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

