|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Пинфлой всё
2015-08-14 21:39:23 (читать в оригинале)С мест сообщают:
Легендарная прогрессив-рок-группа Pink Floyd официально прекратила существование. В своем интервью Classic Rock magazine лидер коллектива Дэвид Гилмор однозначно заявил: история группы подошла к концу. Нельзя сказать, что это решение кого-то удивило, ведь вышедший в минувшем году альбом The Endless River изначально позиционировался как последний.
Однако после релиза ударник группы Ник Мейсон зачем-то решил подарить надежду поклонникам, намекнув, что через некоторое время название группы может вновь украсить обложку нового диска.
"Я с этим закончил", - сказал Гилмор, отметив, что 48 лет провел в составе группы. "И те годы, которые принято считать нашим расцветом, были на 95 процентов наполнены музыкой и радостью, весельем и смехом. И я, конечно, не хочу, чтобы остальные пять процентов наложили отпечаток на фантастическое время, которое мы провели вместе. Но оно прошло, мы закончили с этим: было бы лицемерием пытаться вернуться назад", - цитирует музыканта Entertainment Weekly.
Кроме того, важным фактором в этом решении стала кончина клавишника Рика Райта, скончавшегося в 2008 году - при этом некоторые из его записей были переработаны и вошли в The Endless River. Существовать дальше как Pink Floyd без Райта "было бы просто неправильным", - считает Гилмор.
Не Пинфлой уже и был.
Но в целом - было круто.
Спасибо, отцы.
Разведопрос: Егор Яковлев про план "Ост"
2015-08-14 01:03:42 (читать в оригинале)Бельгия и евреи
2015-08-14 00:54:28 (читать в оригинале)С мест сообщают:
В Бельгии официант выгнал из кафе американского профессора. Поводом для этого стала кипа, которую работник общепита разглядел под шляпой посетителя. При этом в спину профессору неслись крики: "Пошел вон! Мы не прислуживаем евреям!"
Профессор Марсель Кальман, родившийся в Освенциме за три дня освобождения концентрационного лагеря, клянется, что он не оставит без ответа, нанесенное ему оскорбление. Кальман также обещает подать жалобу также на действия полицейских, отказавшихся принимать его заявление.
В интервью еврейскому журналу Joods Actueel, выходящему в Антверпене, Кальман рассказал: когда он хотел подать жалобу в полицию, стражи порядка сделали вид, что они его не понимают. В полицейском участке вначале ему сказали, что он должен написать жалобу по-фламандски, а не по-английски. Затем ему заявили, что произошедшее нельзя расценивать как проявление антисемитизма, пишет Европейское еврейское информационное агентство (EJP).
Benedict Cumberbatch as Smaug
2015-08-13 16:41:08 (читать в оригинале)Беня страшно силён.
The Hateful Eight
2015-08-13 14:20:01 (читать в оригинале)
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
9 |
BratAtor |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
