Сегодня 24 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Goblin
Goblin
Голосов: 1
Адрес блога: http://oper.ru/
Добавлен: 2007-10-25 21:09:10 блограйдером Skaarj
 

Происшествие в Остии

2015-08-31 13:47:45 (читать в оригинале)

Цитата:
На днях в гавани Остии произошло странное событие. На фасаде одного из старинных домов, построенных еще до Революции Красных туник, уже больше столетия красовалось изображение одного из демонов, обитающих в подземном царстве Плутона – хотя, как утверждают римские историки, на самом деле это никакой не демон, а шутка в честь одного из знаменитых певцов того времени Шаляпия, многократно изображавшего тварь из подземного мира в спектаклях, ставившихся в амфитеатрах Рима.

Некие подозрительные личности (квириты поговаривают, что принадлежат они к варварскому племени вандалов) залезли на крышу здания и с помощью молотов сбили барельеф с демоном, а обломки сунули в мешок, погрузили на повозку и выбросили на свалку, где таковые и были обнаружены городской когортой.

Что тут началось! Некоторые граждане немедленно объявили, что данное неприятное происшествие было спровоцировано жрецами храма Юпитера, стоящего неподалеку от злополучного дома. Затем префекту городской когорты подбросили письмо, в котором утверждалось, что злоумышленники принадлежат к так называемым «старым легионерам» - тем, что воевали за Рим еще во времена Семи Царей, а сейчас больше походящих на ряженых фигляров, обвесившихся фальшивыми наградами. В свою очередь жрецы храма Юпитера заявили, что к исчезновению демона они не имеют ни малейшего отношения – и даже не знали, что его изображение находится под крышей здания.
Происшествие в Остии



Под ковром. №1

2015-08-31 00:26:13 (читать в оригинале)

По заданию Кремля сделали ролик про грядущие выборы.



Савва. Сердце воина.

2015-08-31 00:14:31 (читать в оригинале)

- Что это, Куча?! Что это?! (с) сержант Хартман



Разговоры на диване (2015-08-30)

2015-08-30 11:38:06 (читать в оригинале)



Broil King: кукуруза на гриле

2015-08-30 10:55:27 (читать в оригинале)

Температуру держал 200 градусов, время приготовления - индивидуально, надо пробовать.



Газовые грили Broil King


Страницы: ... 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
+27
41
biletiks












Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.