|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Разведопрос: Борис Юлин про экологию
2015-10-02 12:38:45 (читать в оригинале)Семь стран призвали Россию
2015-10-02 10:54:17 (читать в оригинале)С мест сообщают:
Министерство иностранных дел Турции распространило совместное заявление властей Франции, Германии, Катара, Саудовской Аравии, Турции, Великобритании и США, в котором они выступают с призывом России прекратить атаки на сирийскую оппозицию и сконцентрироваться на борьбе с боевиками группировки «Исламское государство», передает Reuters.Семь стран призвали Россию сконцентрироваться на борьбе с ИГ
Российские власти отвергают заявления, что авиаудары наносятся не по позициям боевиков, и считают подобные данные частью информационной войны.
«Выражаем глубокую озабоченность в отношении российского военного присутствия в Сирии и особенно атак российских ВВС в районах Хама, Хомса и Идлиба со вчерашнего дня, которые привели к жертвам среди мирного населения, а не поразили цели «Исламского государства», — отмечается в заявлении.
На фотографии видны уши фотографа: собственно, вот они - друзья и финансисты ИГИЛ.
Кстати, почему никто не выражал озабоченности, когда Силы Добра накрыли очередную свадьбу и убили 130 человек?
Про орегонского стрелка
2015-10-02 10:44:03 (читать в оригинале)С мест сообщают:
26-летний Крис Харпер Мерсер пришел в колледж города Розбурга штата Орегон, чтобы целенаправленно убивать христиан. Об этом CNN рассказал отец одной из пострадавших, которая отделалась ранением в спину. По его словам, нападавший спрашивал у своих жертв, христиане ли они.Орегонский стрелок целенаправленно убивал христиан
«Когда они встали, он сказал: «Хорошо, раз вы христиане, через несколько секунд вы увидите Бога», — сказал отец 18-летней Анастасии Бойлан.
Неизвестный открыл стрельбу на территории колледжа около 10:40 по местному времени. По последним данным, погибли 10 человек, в том числе сам нападавший. Ранения получили 7 человек.
После этой трагедии президент США Барак Обама вновь выступил с требованием ужесточить законы по контролю за оружием.
«Мы единственная страна в мире, где подобные массовые убийства происходят каждые несколько месяцев. Это стало рутиной», — заявил американский лидер.
Как сообщает Associated Press со ссылкой на бывшего президента колледжа Джо Олсона, за безопасностью в учебном заведении следил всего один безоружный охранник, в то время как студентам было разрешено проносить в здание оружие в кобуре.
У студентов был короткоствол, а вот поди ж ты.
Выпуск единого учебника истории России
2015-10-02 10:03:01 (читать в оригинале)Цитата:
Главное отличие представленного 4-томника – в органическом соединении многовековой истории России и историографии. То есть в канву исторического повествования вплетено описание огромного количества событий, дат, имён и т.д. органически включены историографические сюжеты, которые содержат полную информацию по всем, особенно по спорным периодам отечественной истории и её главным персонажам.Выпуск единого учебника истории России
Этот труд создавался более 15 лет, он включает в себя анализ сотен источников и исторических исследований, которые принадлежат перу как корифеев исторической науки, так и современных российских историков, сотрудников Института Российской истории РАН и ведущих вузов страны – МГУ, СПбГУ, МПГИ, РГГУ и других.
Игорь Растеряев - Дядя Вова Слышкин
2015-10-02 09:46:42 (читать в оригинале)
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
