Сегодня 8 июня, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Goblin
Goblin
Голосов: 1
Адрес блога: http://oper.ru/
Добавлен: 2007-10-25 21:09:10 блограйдером Skaarj
 

Заговор рукопожатности

2015-10-14 22:49:16 (читать в оригинале)

Цитата:
Я видел национальную интеллигенцию, внезапно расцветавшую в лучах славы и внимания. А потом я видел, как за этими «людьми со светлыми лицами» – грум-грум – шагают штурмовые отряды. Горят дома. Идут погромы. Объявляются национальные чистки.

А потом, чуть погодя, отстав всего на полшага, идет война. И горят города. И лежат на улицах трупы. И толпы скандируют не известные нам, не знакомые для нашего слуха речевки. Мы не разбираем слов, но понимаем, что это язык смерти. Это она шагает по земле. Это на ее языке кричит толпа.

К этому моменту уже не все помнят людей со светлыми лицами. Они разбежались, попрятались, разъехались. Да и некогда их вспоминать. Люди заняты другим – выживают, убивают, дерутся за кусок хлеба. А сверху на них смотрит взошедшая, словно солнце, улыбающаяся Смерть. Это ей проложили дорогу светлолицые люди.

Давайте их вспомним.
Заговор рукопожатности



У нацистов праздник

2015-10-14 15:11:21 (читать в оригинале)

С мест сообщают:
Многочисленные плакаты-наклейки и граффити с лозунгами против Степана Бандеры, Андрея Власова и Украинской повстанческой армии появились минувшей ночью в Киеве, говорится в публикации «Политнавигатора», обзор которой приводит ИноТВ.

Как пишет издание, очевидно, авторами акции стали противники режима Петра Порошенко, который объявил официальным праздником 14 октября — день основания УПА, сражавшейся против Красной армии в годы Великой Отечественной войны.

На стенах зданий в Киеве также появилась надпись «Волынь 1943», которая напоминает о массовом убийстве поляков на Волыни в 1943 году. Тогда от рук националистов погибло, по разным оценкам, от 70 до 200 тысяч поляков и евреев.
Неизвестные испортили Киеву нацистский праздник



Call of Duty: Black Ops III

2015-10-14 14:58:18 (читать в оригинале)



Заячий стон - Мохнатый шмель

2015-10-14 10:55:09 (читать в оригинале)



"Алмаз-Антей" прокомментировал доклад по крушению MH 17

2015-10-14 00:28:16 (читать в оригинале)

Цитата:
В ходе ряда экспериментов концерн «Алмаз-Антей» провёл серию натурных экспериментов, которые полностью опровергают версию Совбеза Нидерландов по расследованию авиакатастрофы рейса MH 17, согласно которой малайзийский самолёт был сбит над Донбассом из района села Снежное при помощи ракеты 9М38М1. В результате испытаний подтвердились основные выводы экспертов концерна о том, что выстрел по малайзийскому Boeing производился со стороны населённого пункта Зарощенское. Кроме того, по данным «Алмаз-Антея», с высокой вероятностью это был боеприпас устаревшей модификации 9М38, на вооружении у России не состоящий, зато имеющийся у ВС Украины ещё с советских времен. Об этом говорится в официальном заявлении концерна «Алмаз-Антей».

Для проведения эксперимента был приобретён списанный самолёт Ил-86, аналогичный по конструкции и основным параметрам фюзеляжа лайнера Boeing 777. Кроме того, от Минобороны РФ концерн получил ракету 9М38М1. Как отмечается, целью испытаний была проверка версии, озвученной в предварительном докладе международной комиссии по расследованию авиакатастрофы о том, что выстрел по самолёту производился из района Снежное при помощи ракеты 9М38М1.
«Алмаз-Антей» прокомментировал доклад по крушению MH 17



Страницы: ... 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.