Сегодня 14 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Goblin
Goblin
Голосов: 1
Адрес блога: http://oper.ru/
Добавлен: 2007-10-25 21:09:10 блограйдером Skaarj
 

Русские беспощадны

2016-02-17 23:51:49 (читать в оригинале)

Цитата:
«Россия действует методом тотального разрушения в противовес американцам и израильтянам, которые стараются поражать цели точно. Когда они хотят завоевать какой-либо район, то они превращают его в перепаханную землю», — это одно из самых запоминающихся высказываний сирийского оппозиционера.

В разговоре Абу Юсеф также заявил: «Сирийцы надеются, что любая страна, даже Израиль, вмешается, чтобы освободить нас от ДАИШ, курдов и правительства. У нас нет проблемы ни с кем, только бы избавили нас от бойни и от ежедневных атак. Ненависть арабов к Израилю известна, но только в Сирии люди увидели, насколько Израиль милосерден. Когда ты видишь, что в войне в Газе гибнут сто или двести человек, а в то же время в Сирии русские бомбы убивают только гражданских, тогда ты понимаешь, что Израиль милосердней в сотню раз. Многие люди здесь говорят, пусть Израиль нас завоюет, лишь бы русские и правительство не пришли. Они говорят это из страха. Представь себе, что шесть самолётов над тобой наносят сто ударов в день. Очень страшно!».
Израиль: «Русские беспощадны, они перепахали в Сирии всех террористов»

Израильская пресса хорошо разбирается в нашей свирепости и беспощадности.
Почитаешь - сразу начинаешь себя уважать.


Презентация книги «Санитары подземелий»

2016-02-17 19:07:58 (читать в оригинале)

Встреча с прекрасным:
Старший оперуполномоченный Goblin любил играть в компьютерные игры. И вот результат! Зверская бойня в марсианском аду, безостановочная беготня и непрерывная пальба, зомби в кровавом угаре, инопланетные твари и неустрашимые десантники, – всё скрутилось под одной обложкой и превратилось в лютый коктейль наставления «Deathmatch Quake» (экземпляр № 666) и романа об операции «Ground Zero» — смертоносном рейде на планету-зону Пенитенциарных Миров, среди солдат именуемых Негодяйскими.
Презентация книги «Санитары подземелий»

18 февраля 2016 в 19:00.
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 10/118.

Санитары подземелий


Прикупить книжечку "Санитары подземелий":

Буквоед
Читай-город
Лабиринт
ДК Зингера
Амиталь


Разведопрос: фотограф Александр Петросян

2016-02-17 11:19:12 (читать в оригинале)



Заказать книгу Александра Петросяна "Кунсткамера"

petrosphotos.livejournal.com


В цепких лапах 119: 6 отличных hi-tech подарков к 23 февраля

2016-02-16 19:11:51 (читать в оригинале)


В этом выпуске:
  • мощный комп для настоящих героев шторма;
  • клавиатура и мышь от мастеров периферии;
  • флешка для любителей шифрованных сообщений.

Немедленно взять навороченный ноутбук MSI
Прихватить мощный портативный звук
Клавиатуры и мыши для точной стрельбы и быстрого бега
Секретная флешка
Выгодные наушники HyperX Cloud Core


Разведопрос: Александр Сотниченко про Турцию

2016-02-16 15:44:13 (читать в оригинале)



Страницы: ... 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.