Сегодня 19 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Goblin
Goblin
Голосов: 1
Адрес блога: http://oper.ru/
Добавлен: 2007-10-25 21:09:10 блограйдером Skaarj
 

Кампания по демонизации России

2016-01-30 01:33:36 (читать в оригинале)

Цитата:
Заявив о недоказанной причастности России к отравлению Литвиненко, авторы фильма далее перечисляют набор стандартных обвинений, которые в адрес российского президента произносит любой олигарх, бежавший из России, как под копирку уже много лет. Например, бизнесмен Сергей Колесников выдает многократно опровергнутую информацию о якобы дворце Путина в Геленджике. Бывший директор компании "Совкомфлот" Дмитрий Скарга, укравший миллионы и разваливший целую отрасль российской экономики, сбежал в Лондон от уголовного преследования и здесь в очередной раз рассуждает о яхте, которую Путину якобы подарил Абрамович. Или вот находящийся в международном розыске банкир Сергей Пугачёв. Он похитил в России 1 миллиард бюджетных долларов, его ищет даже Британия, но его легко находит британская ВВС, чтобы он сказал о миллиардах Путина.

Все компоненты фильма фактически архивные, сами по себе они для журналистов ценности не имели, так как в мире так и не появилось ни одного документа в их доказательство. Но вот хороший случай: архивные слухи тут же оперативно нанизали на заявление, прозвучавшее из Вашингтона. Это начальник одного из управлений Минфина США, ранее мало кому известный чиновник с русской фамилией Шубин.
Запад начал очередную кампанию по демонизации России с очернения Путина

Ни украсть, ни посторожить.
Даже наши интеллектуалы начинают понимать принципы работы "свободных СМИ".


Монгольский Чингис-хан

2016-01-29 21:37:24 (читать в оригинале)



Экипаж

2016-01-29 21:26:02 (читать в оригинале)

- Педаль в пол и руль на себя!!!



Как я был быдлом

2016-01-29 21:20:34 (читать в оригинале)

Цитата:
Потом мы разобрались как увеличивать скорость подачи, скорость резки и вообще находить способы всячески выполнять непосильный план который нам давала тоталитарная власть. А вносить поправки в процесс изготовления деталей приходилось постоянно. Программисты которые писали программы (и которые нас за людей не считали) к нашим станкам и производству как к таковому не имели никакого отношения. И все свои знания черпали из справочников — скорость подачи на такой-то бронзе – такая-то, скорость оборота фрезы из быстрореза по стали ХА40 – такая-то, сверло марки такой-то диаметром таким-то с углом заточки таким-то – скорость подачи такая-то. А мы-то работали непосредственно с металлом, мы знали где можно чуть-чуть увеличить подачу и выиграть пять-десять минут. Тут минутка, там пять, глядишь в конце месяца – план перевыполнен. Итог – премия от тоталитарной власти. По тем временам средняя зарплата у меня (вчерашнего воина советской армии) было 350-450 рублей. На руки. «Чистыми». Это при средней зарплате по отрасли 170. И кабы не кабаки да девки то я бы не знал, что делать с такими деньжищами. Ну а те кто был женат, те конечно несли всё в семью. Ну чё с них взять, совки блин.
Как я был быдлом

И я был.

Властелин металла


Разговоры на диване с Борисом Юлиным

2016-01-29 15:02:00 (читать в оригинале)

В распложение прибыл Борис Витальевич Юлин.
Жаждущие задать вопрос в «Разговорах на диване» - проходят сюда.

Правила простые: здороваться нельзя, оффтопить нельзя, вопрос задавать ровно один.
Нарушители будут удалены.


Ждёшь новых образовательных роликов от Бориса Юлина? Поддержи проект!


Страницы: ... 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.