Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Политика времени!РПЦ подверглась хорошо продуманному удару.Ваше святейшество,Это Второй удар,они не бывают с бухты барахты

2012-09-10 12:04:06 (читать в оригинале)

Политика времени!РПЦ подверглась хорошо продуманному удару, считает патриарх Кирилл!Поправим Вас Ваше Святейшество,

СБ.Батьки Махно считает,что РПЦ подверглась Второму продуманному удару!

Такие удары не бывают с бухты барахты.

Они готовятся и Время там идёт Его Отсчет по другому.

Первый удар был подготовлен введением капитализма со свободной рыночной экономикой Царём Александром 2, под названием Отмена Крепостного Права.  И психология капитализма свободного начала своё действие в народе, по идеологии марксизма, это называется, ”Их общественное бытие определяет их сознание” Бытие народу было создано

Второй удар был нанесён для изменения глубин сознания народа с Отменой Революционной Перестройки М.С.Горбачёва  либералом Б.Н.Ельциным и введением Либерального Капитализма под названием Будем Строить Новую Россию.

“Русская православная церковь подверглась хорошо продуманному удару, направленному на то, чтобы установить, насколько глубока вера у народа, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в воскресенье программе «Вести недели» телеканала «Россия

«Меня не покидает мысль о том, что это некая разведка боем. Надо проверить, насколько все-таки глубока вера и приверженность к православию в России. Многие ведь уже давно похоронили, по крайней мере, большинство похоронили способность нашего народа к самоорганизации, к защите каких-то ценностей, к отстаиванию своих позиций. Я не буду цитировать оскорбительные в адрес нашего народа заявления некоторых людей, которые называют себя креативным классом, но это пренебрежительный взгляд сверху вниз», — сказал Патриарх.” “РИА Новости”

Первый удар был подготовлен введением капитализма со свободной рыночной экономикой Царём Александром 2, под названием Отмена Крепостного Права.  И психология капитализма свободного начала своё действие в народе, по идеологии марксизма, это называется, ”Их общественное бытие определяет их сознание” Бытие народу было создано.

Что происходило в Российской Империи с 1861 года до 1905 года и февраля 1917 года, прочитайте школьный учебник, все 56 лет волнения,волнения и волнения общественные и государственные.

Сознание народа, в данном случае насколько глубока Вера у народа,была проверена, через 20 лет в 1880-х годах.

Свою же Политику Реформ в России 1880-х годов. Александр II в конце своего правления решил остановить реформы, видя, что страна находится в жутком экономическом кризисе.

А ещё через 20 лет народ отрекся от и вышел на баррикады 1905 года, ещё одного экономического кризиса,

и уже все понимали,что Самодержавие Народа ,Именно Самодержавие Народа в лице Дома Романовых больше не существует, и Он же тёмный народ совершил Февральскую Либеральную Революцию.

И дальше уже называется было ”делом техники” ( тому пример цветные ,арабские и прочие революции) у нас Она прошла под названием Октябрьская Революция. Но тут неучли УМ и Гений В.И.Ленина, он нонял, что марксизм это капиталистическая идеология его высшей стадии социализма,социалистического капитализма, и понял, правоту анархо-коммуниста П.Ж.Прудона и после гражданской войны, а в гражданскую войну победа была одержана благодаря тому, что и был введен социалистический капитализм большевиками, и после гражданской войны,видя благоприятные условия для введения анархической экономики в России, и ввёл её под названием НЭП-Новая Экономическая Политика. Фабрики заводы рабочим, рабочий контроль ,индивидуальная частная собственность на свой труд и свою долю капитала от продуктов труда и найм управленческого аппарата и директора фабрики завода. И так называемые Нэпманы ,эти номинальные хозяева и были директорами. Может кто то усомнится в этом, но Вы сейчас живете во времена либерального капитализма, и видите. Что есть Хозяин акций и есть Исполнительный наемный Директор, и он достаточно богат  и может себе позволить многое. И этому способствует изобретение итальянцев Бухгалтерский учет и отчетность.

Когда поняли,что В.И.Ленин взял курс в Государстве на НЭП-анархическая экономика с индивидуальной частной собственностью при Общей Собственности на Средства Производства ( читайте его работу О Кооперации ) и стреляли сначала В.И.Ленина, потом пытались убрать И.В.Сталина,продолжателя Дела Ленина, (в СМИ постоянно муссируются.версии, что Сталина убили) Сталин на Пленуме объявил о смене Собственности в СССР от Общественной на Общую Собственность, Не дали !

Потом убрали-сняли со всех должностей Н.С.Хрущёва,продолжателя Дела Ленина-Сталина, На съезде Партии он заявил о Смене Собственности на ОБЩУЮ и что советские люди будут в 1980-х годах жить при Коммунизме !( а именно в плане введения Хозрасчета,-этой главной составляющей Анархо-коммунистической Экономики) при Общей Собственности на Заводы, Землю, вообщем Средства Производства.

И дальше пошёл Застой Брежневский. И КПСС эта марксистская Партия,на самой себе Доказала,что марксизм это идеология капитализма и воспитывает в лице своих членов партии капиталистическую либеральную псиологию, что и доказала Перестройка, что вся от низшей до высшей номеклатуры партии КПСС, спокойно отказалась от того что сами проповедовали народу и стали делить Собственность СССР! И ещё 50% собственности СССР так всё ещё не распродано, и сейчас в эти 6 лет планируется её продать,но продавать уже её будет Партия Единая Россия!

Второй удар был направлен уже на Горбачёвскую Перестройку !!!

Революционная Перестройка 1980-х годов (не находите схожесть дат 1880-х и 1980-х годов,)

И опять не сразу увидели,что М.С.Горбачёв оказался продолжателем Дела Ленина-Сталина_Хрущева в Смене Собственности от Общественной на Общую Собственность с введением индивидуальной частной собственности (по Прудону это мелко-буржуазная ) на свой труд и на свою долю капитала от своих продуктов труда при Общей собственности на средства производства..

М.С.Горбачев первый барин на Руси отдавший в пользование

Рабочим Фабрики и Заводы –Шахты и Рудники

Крестьянам – Землю

Ввёл Полный Хозяйственный Расчёт на предприятиях с наймом Директора и управления.

Революционная Перестройка М.С.Горбачёва началась с Доклада на Партийном съезде с Работы анархо-коммунистической В.И.Ленина ”О КООПЕРАЦИИ” принятием Законов передающих в Собственность Коллективов с правом найма наёмного Директора и Чиновников, Законы ”О Самоуправлении Предприятий” и ”Об индивидуальной трудовой деятельности” так как Идеология Анархо-коммунизма П.Ж.Прудона не противоречит Классике - Капитализму с Частной Собственностью, а выводит его на Справедливую Экономику, отдавая В Частную Собственность Свой Труд и Свою Долю от Капитала от своих Продуктов Труда при Общей Собственности на Средства Производства !

И вот доказательство того,что партия Большевиков КПСС в очередной раз доказала,что она либерального толка, и сама марксизмом воспитывала в самой партии хозяев либералов, и далее пошло ГКЧП, и прочая и прочая  и то что мы сейчас имеем.

За 20 лет, что произошло, Империя СССР распалась, и с трудом удалось удержать от распада Россию, не так давно сам В.В.Путин говорил, что угроза Распада России сохраняется. 1985 + 20 = 2005 год,  ещё + 5 лет  =  это в капиталистическую либеральную экономику пришло поколение с высшим образованием и рабочие , и которые прошли школу серьезную, двойную, ту что они видят на своей работе где они наёмные рабочие у работодателя и кухонные разговоры их родителей, тех кого бросила на произвол судьбы большевистская КПСС, это поколение перестроечное ,и оно ещё скажет своё слово и оно у них впереди, а вот поколение Застойных Времён, 1970 – ники, воспитанные на застойных явлениях, под названием Блат, итак 1970-е + 40 лет = 2010 г.г. . это поколение, которое ещё считает что может, но видит что уже ни чего не сможет. И это поколение имеет свою уже психологию , сработало марксистское ”Их Общественное Бытие Определяет Их Сознание ” и вот Общественное Время Либеральной Экономики нынешней России определяет их Сознание, и Возникла Тихая Оппозиция Кухонная, которая не пошла на Выборы  и Пока не Ходит. И Их Дети ,которые ,по психологии отличаются от Поколения 1980-х годов, у этих есть и они видят Перспективу занять хоть и наёмную,но командные высоты у работодателей. И здесь будет столкновение интересов уже внутри этих поколений, 1980-х и 1970-х , внутри пролетарских масс, которые в конце концов объединятся и придут вместе с “кухонной оппозицией” на Выборы и скажут Своё Слово!!! Тем более разворачивается не шуточная борьба за Свободу своих Прав и в Первую Очередь Против ФАЛЬСИФИКАЦИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА ! Никто не имеет Права Фальсифицировать Даже Один Голос!

Фальсификация Избирательного Права гражданина – Это Посягательство на Конституцию РФ -  это будет очередная Революция ! и Это Развал России !

Белые Офицеры и все сражавшиеся в Белом Движении – Историей оправданы и История доказала Правоту Белого Движения !!!

За Веру Царя и Отечество !  Этот Фундамент России!

За Веру –Православную Веру !!! За Царя-Царь –самодержавие народа ! За Отечество – Власть народа !

Поэтому,

Первый удар по РПЦ был нанесен для изменения глубин сознания народа с введением Либерального Капитализма в1861 году под названием Отмена Крепостного Права

Второй удар был нанесён для изменения глубин сознания народа с Отменой Революционной Перестройки М.С.Горбачёва  либералом Б.Н.Ельциным и введением Либерального Капитализма под названием Будем Строить Новую Россию.

Вот поэтому,что бы Русская Православная Церковь не стала опять государственно –образующей составляющей многонациональной России, и убирается Государственное мышление народа ,а россияне все были государственниками, и этому способствовала именно РПЦ ,и это понимали все другие конфессии.

Поэтому и идёт сейчас критика РПЦ и Государства.

Подменяется понятие

Государственно-Самодержавное сознание народа государственника на

Простое на Сращивание РПЦ и Государства в лице Лиц несущих эти структуры.

Вспомните период Ельцина, когда чуть было не был принят закон о принижении роли РПЦ в России, а казалось бы закон вроде бы ничего и не нёс плохого. Но хватило ума у Б.Н.Ельцина понять, что Развал России будет неминуем. И сохранил статус РПЦ и ввёл вертикаль власти,где всё решает Президент РФ.

Думаем,что необходимо подготовить Съезд всех Конфессий России- с Признанием РПЦ как Государственно-образующей (…..) России !!!

на основе исторических параллелей,доказывающих, что Россия во главе с РПЦ- Русской Православной Церковью всегда была ,не умаляя все другие Конфессии, является Государственно-образующей составляющей России ещё со времён создания Российской Империи –от Чин гиз Хана и до СССР, что это была Империя Дружбы народов и развития народов в их исторических местах проживания.

Признать что Ни когда на Руси не было Татаро-монгольского Ига, этой исторической идеологической Глупости, а был процесс Исторического объединения народов и создания Единой Империи, и  создание Своей модели развития России, которая в конце концов получила Государственную структуру самодержавия народа во главе с самодержцем Царём !

В Российской Царской Империи,по переписи 1897 г. ====  126 000 000 человек ,

в порядке убывания:

крестьянство — 77,5 % --- около 97 650 000 чел,

мещане — 10,7 %, ---- около 13 482 000 чел.

инородцы — 6,6 %, ---- около 8 316 000 чел.

казаки — 2,3 %, ----- около 2 898 000 чел

дворяне  — 1,5 % == около 2 000 000 чел.,

духовенство — 0,5 %, ---около 630 000 чел

почетные граждане — 0,3 %, ---- около 378 000 чел

купцы — 0,2 %, ----- около 252 000 чел.

прочие — 0,4 %.---- около 504 000 чел..

Как видим из этой Переписи для 122 346 000 чел граждан вообщем то простого народа, пусть и с критикой большевиков, но Царское Самодержавие Предоставляло для Народа возможность стать Инженером, Врачом,Учителем,Министром , Генералом, и они становились. А.С.Пушкин ,все читали Капитанскую Дочку, Начальник гарнизона ,куда был послан служить Гринёв, был Офицером из простого народа, но дослужился до Начальника Гарнизона. Но чтобы понять всем ,что мало что изменилось в структуре, то если бы Гринёв женился бы на Машенкьке,то по разнарядке,он бы по протекции Начальника бы гарнизона уехал бы в Академию в Саект-Петербург бы. Генерал Деникин их простых. Отец В.И.Ленина из крепостных ,стал потомственным Дворянином и мог дослужиться до Министра Просвещения. Как думаете он ввёл бы ЕГЭ на Руси !!!

То сеть при развитии Промышленности и вообще всей Экономики Российской Империи нужны были квалифицированные кадры ,начиная от Школы Учителей и Профессорско-преподавательского состава Институтов Университетов до Инженеров и Руководителей Производств и кто это всё мог Обеспечить сынки Дворян, НЕТ, это сказки Большевиков.

Так и сейчас уже Правительство озаботилось, после общения с Бизнесом Большим, что не хватает Квалифицированных рабочих, что не хватает Инженеров.

Как видим всё новое это хорошо забытое старое. Кому то иногда очень хочется ,что бы это старое ,государственное мышление народа, на какое то время очень хорошо забывалось.

За Веру! Царя-народа Самодержца!За Отечество-За Россию!

О самодержавии, мире и свободе. Святитель Филарет Московский. http://forum.nmp4.ru/index.php?showtopic=99675&st=300

publication_117507_img_b3 (300x360, 99Kb)

flag_AK (100x80, 10Kb)

 


Тэги: большевик, горбачев, ельцин, перестройка, прудон, рпц, самодержавие

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.