Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
промо радио
промо радио
Голосов: 1
Адрес блога: http://promo-radio.blogspot.com/
Добавлен: 2011-04-29 18:33:45 блограйдером radioonlein
 

Technological Convergence вы это должны услышать

2011-07-22 19:43:00 (читать в оригинале)

  Новая рубрика: Technological Convergence вы это должны услышать. Только мои любимые миксы. Очень хорошая сборка не даром она собиралась около 5 месяцев. За такой срок можно собрать только качественный материал. Я подтверждаю музыка отменная если вы фанат Progressive Breaks, Atmospheric Breaks. А кто не слушал такой стиль это еще одна хорошая возможность начать с отличных треков. Здесь так же есть ломаные ритмы и мелодичность во все ее красе.
   Не много повторюсь. Кто станет нашем читателем всем становиться взаимно друзьями и  читателями.
  Будьте еще ближе к музыки вместе с промо радио.
Внимание! Скоро с одним радио проектом на этом блоге организуем маленький конкурс посвященный радио и музыки. Пока додумываем правила участие. Любой человек может стать спонсором или рекламодателем. Так что принимаем заявки.




мощные басы, ломанные ритмы и мелодичность это микс HECSUS-BEAUTIFUL WORLD@HOME MIX(MIX AT VIRTUAL DJ PRO)

2011-06-10 01:54:00 (читать в оригинале)

    Именно такое название мощные басы, ломанные ритмы и мелодичность подходит к миксу HECSUS-BEAUTIFUL WORLD@HOME MIX(MIX AT VIRTUAL DJ PRO) который прослушал поздно ночью.  Мощь и мелодичность это и мой любимый жанр. Сплошная колбасня в драме сильно утомляет и надоедает. 
   Но сегодня у меня вообще ночка задалась веселая. Уже пятые сутки не сплю именно ночью, днем не много удается поспать. Написал два поста в блогах и закачал 3 гигабайта музыки. правда сам не знаю зачем ее качаю. Все прослушать уже точно не удастся даже если не ходить на работу. 
    Ладно надо идти спать, завтра хотел с батей на рыбалку сходить. 
Как всегда жду любого друга или читателя. Если у вас етьс блог можем обменяться ссылками. Все пока.



любите друг друга. Знакомитесь друг с другом

2011-05-19 08:39:00 (читать в оригинале)

    Читая и просматривая дневники блоггеров печалит одно. Девушки грустят, парни маются со скуки. Забудьте интернет на лето. Выйдите на улицу и посмотрите как интересно знакомиться с друг с другом. Помню, я только и что и дела так это знакомился с девушками в юности. Это было весело...А сейчас я сам сижу дома и вожусь с дочкой. Скучно стало...
  

 Только музыка и веселит. Вот новый гаджет поставил.


новый гаджет, скрипт от промо радио

2011-05-02 18:22:00 (читать в оригинале)

  Сегодня установил новый скрипт, гаджет от промо радио. Показал себя очень хорошо. Быстрая скорость загрузки, 6стилей музыки, качество звучания на высоте.
   6 современных электронных стиля: хаус, транс, драм, брейкс, хип - хоп, техно. Мой лубимый на этом скрипте драм, мягкий, мелодичный. Вставить скрипт не какой сложности не представляет. Основной код можно взять на основном сайте промо радио. Музыка нормальная, пока сам еще не все стили переслушал, это время затратное мероприятие.
   Нужно еще поменять шаблон блога а то что то как то все просто.
 На этом пока, приятной вам музыки.



самое интересное радио

2011-03-31 06:32:00 (читать в оригинале)

   Почему же это самое интересное радио. Да все потому что оно бесплатное и очень большая скорость загрузки - вот это пожалуй основной фактор выбрать это радио сайт. Можно сказать, что это не радио сайт а блог радио. Здесь можно вести дискуссии, для этого нажать кнопку комментарии. И даже не обязательно быть зарегистрированным, можно отправить комментарий и анонимно. 
  Конечно работы над блогом еще предстоит много. Нужно добавить еще интересные радио  каналы. Сейчас с этим не проблема. Но что делают хитрые сайты, которые предлагают установить скрипт радио себе на сайт или в блог. В этот скрипт они засовывают еще пару тройку ссылок, тем самым раскручивают свои проекты. А вы знаете что за ссылочную массу можно получить бан? Так и блог могут закрыть. Так что с выбором скрипта для интересного радио спешить не будем.
    Ну а мое утро началось с микса DJ_Anna_Lee_CLUB_STYLES_045_on_AFTERHOURS_FM.mp3. Достойный микс в стиле транс.



Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.