Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
промо радио
промо радио
Голосов: 1
Адрес блога: http://promo-radio.blogspot.com/
Добавлен: 2011-04-29 18:33:45 блограйдером radioonlein
 

качнул музычки

2011-03-05 13:55:00 (читать в оригинале)

   Вчера качнул 10 гигов музыки себе на телефон. Сколько её это просто ужас. Не был на промо где то две недели а миксов прибавилось в геометрической прогрессии. Я только уснул в 5 часов ночи. Сегодня еле еле хожу. Хочу спать да еще приболел чуток.
   А на сегодня мне миксов хватит. Я один и колонки на полную.



скрипт радио на блог

2011-02-05 15:20:00 (читать в оригинале)

   Сегодня установил скрипт радио себе на блог. А то как то не солидно промо радио и без радио. Хотел выбрать не сколько но подумал что у всех жанры вкусы разные пусть будет выбор, ведь это здорово. Так что есть повод зайти и включить свою любимую волну или станцию.
   Одна просьба дорогие мои посетители. Пожалуйста подпишитесь и станьте моими постоянными посетителями. Вам от этого не чего а мне приятно.
   Удачи ведь скоро весна а как без музыки? Не как.



загрузка радио на промо

2011-01-01 23:47:00 (читать в оригинале)

  У меня в этом месяце скорость 128 кб/ сек. Загрузка радио на промо отвратительна с такими скоростями. Но удобно прослушивать миксы, причем совершенно не жду когда загрузиться сам микс. Видимо битгей маленький.
  И  что я раньше не переходил на этот тариф. Такие бабки платил не за что.

промо и тиц

2010-11-19 22:51:00 (читать в оригинале)

 Кому интересна тема промо и тиц читаем и учимся. Наверно все знают что на промо можно завести свой блог и вести его. Для музыкантов это просто рай. Так вот этот блог можно поднять по пузомеркам, такие как тиц и пр. Самый большой по моим наблюдениям у Денис А. Большой в смысле тиц и пр. А как его поднять обычным начинающим музыкантам? Что же начнем.
   Хороший эффект дают комментарии. Для этого комментируйте популярные блоги известных музыкантов. Думаю что таким способом поднять тиц очень легко.
   Важным условием является заполнение своего блога. Статьи не меньше 500 символов в посте. Так же делайте все возможно что бы было меньше ссылок в постах. Лучше что бы их вообще не было.
   Не забывайте что блог на промо так же можно раскручивать как и обычный блог или сайт. И если есть деньги то можно заказать подьем тиц и пр для вашего блога. Стоит это будет от 300 рублей. Раскручивать блог лучше статьями. Об этом много можно почитать в интернете.
   Вот пожалуй и все что хотел вам рассказать о промо и тиц. На этом все.

промо на блогспот

2010-09-27 08:33:00 (читать в оригинале)

   Добрый день уважаемые посетители. Официальный сайт промо радио на http://promodj.ru/radio/. Здесь собрано тоже хорошее радио но других радио каналов. Заглядывайте по чаще.


Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.