Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
gamewincs
gamewincs
Голосов: 1
Адрес блога: http://gamewincs.livejournal.com/
Добавлен: 2011-04-29 16:30:02
 

игра Psychonauts

2011-02-20 14:54:26 (читать в оригинале)

   Если ребенку по вкусу именно такие игры-гибриды, где надо и решать загадки, и прыгать через ловушки, то стоит показать ему игру Psyconauts, выпущенную на наш рынок фирмой «Бука». При достаточно запутанном сюжете игра очень красочная и интересная. Среди ее создателей - Тим Шафер: он известен любителям игр со стажем как идеолог нескольких классических шедевров LucasArts, в том числе Grim Fandango и Monkey Island.
   Построена игра достаточно оригинально - часть уровней представляет собой чистую нехитрую стрелялку (детектив Лист бегает по крышам и переулкам, расстреливая враждебно настроенных жуков), а в другой части требуется спокойно бродить, исследуя местность, общаясь с различными персонажами и добывая улики. Поэтому найти что-то себе по душе тут сможет каждый. «Насеко- пы» могут послужить для юного геймера примером нормальной, умной игры, где требуется не только бегать и стрелять по движущимся мишеням, но и решать головоломки, находить подходы к различным персонажам. Впрочем, приключенческая и аркадная части достаточно просты, игровой процесс не напрягает. Единственный недостаток заключен в управлении прыжками. Во-первых, хотя наш напарник Таракуша Круттерс периодически выдает по рации ценные советы, сложно сразу понять, что в игре возможен такой маневр, наша героиня то может перепрыгнуть с крыши на крышу, то недолетает.
   Внешне «Насекопы» выглядят достаточно своеобразно. С одной стороны - явно мультяшные, в чем-то даже карикатурные персонажи; а с другой - заметно, что источником вдохновения для художников служили старые черно-белые американские детективы. Короче говоря, детям оформление игры должно понравиться. 
   Покупайте: если хотите постепенно приучить ребенка к правильным играм Не покупайте: если терпеть не можете стрелять
Подводя черту
Качественная семейная игра и детям интересно, и взрослым не скучно.    

в что поиграть

2011-02-18 21:11:09 (читать в оригинале)

   Многие считают, что компьютерные игры - удел недалеких, слаборазвитых в умственном смысле людей. Этакие «многие» способны страшно гордиться тем, что пока их друзья решают проблемы виртуальных миров, они сидят и пьют пиво у телевизора. Однако у тех, кто с интересом относится к компьютерным играм, тоже есть несколько возможностей поднять самооценку.
     Нет ничего более духоподъемного, чем доведение подведомственной страны до мирового господства - путем  культурного подавления всех прочих народов, путем  достижения научно- технического лидерства и отправки первой экспедиции в космос... или, наконец, просто методом тотального истребления несогласных. Дойдя до победного финала, вы будете необычайно горды собой. Главное - не повторять означенные подвиги в реальной жизни. Я говорю об игре CIVILIZATION IV. Кто не играл включайтесь.
    
   WORLD OF WARCRAFT
Когда вечеринка внезапно заканчивается, потому что половина гостей спешит домой на очередной «рейд», вы можете оценить силу собственного разума, не позволившего вам принять участие в этом коллективном помешательстве. World of Warcraft, как и большинство прочих MMORPG, - тот случай, когда для повышения самооценки достаточно просто не играть в это, а играть во что- нибудь менее требовательное к вашей личной (и не только личной) жизни.

    MACHINES 2
Игра, продолжающая славную традицию Incredible Machines, озадачивает вас необходимостью собирать мощные аппараты из повседневных предметов - ящиков, веревок, катапульт и т.д. Поначалу вы будете долго сидеть и пытаться понять, каким образом докатить шарик через несколько уровней до корзины с помощью катапульты, двух бутылок и ножниц. Однако когда у вас это, наконец, получится, вы станете искать, кому бы похвастаться.

ЗАСТАВКИ WINDOWS

2011-02-17 19:46:18 (читать в оригинале)

    ЗАСТАВКИ WINDOWS
Оживите свой рабочий стол этими заставками, которые можно загрузить прямо Free Fire Screensaver
Подожгите все, что есть на экране, с помощью этого бесплатного скринсейвера. А если хотите разнообразия, попробуйте платную версию Fantastic Flame - там можно менять направление огня и его цвет.
   Эта «лужа на рабочем столе» настолько реалистична, что в жаркий день хочется окунуться в монитор. Первые 14 дней пользоваться данной заставкой можно бесплатно. Скринсейвер выглядит прекрасно; но чтобы заставить его работать, потребуются определенные усилия. Для его установки скопируйте файл Solar Winds.scr из скачанного архива в папку C:\Windows\System32V


сражаться с компьютерными врагами

2011-02-17 19:43:54 (читать в оригинале)

   Вам надоело сражаться с компьютерными врагами, потому что исход битвы все равно предрешен, нет никакой соревновательности и вы прекрасно знаете, чем все рано или поздно закончится? Тогда вас ждут онлайновые ролевые игры! Там можно сражаться с компьютерными врагами не в одиночестве, а в компании таких же  гранных личностей, как вы! Зато ваш мозг не будут загружать сложными сюжетными перипетиями, и вы сможете сосредоточиться на главном: прокачке уровней и персонажа ,добыче ценных шмоток. И дележке этих шмоток с товарищами по несчастью. В отличие от таких же шмоток в обычной RPG.
     И пусть вы не сможете с ними сделать ничего осмысленного! Осознание того, что где-то на далеком сервере два байта информации находятся в вашем полном владении (пока вы регулярно платите абонентскую плату), будет греть вам душу.
   При этом, в отличие от одиночной игры, конца и края вашему веселому развлечению видно не будет. Доведя своего персонажа до предельного, 80-го, уровня, вы будете продолжать ежедневно гробить три-четыре часа своей жизни на чрезвычайно осмысленные походы в одни и те же подземелья для очередной битвы с огромным монстром, которого ваша компания убивала уже раз тридцать. Зачем? Как это - зачем? Еще десяток таких походов, и настанет ваш черед получить награбленное - например, могучие штаны, увеличивающие ваш навык «Прыгучесть» аж на один балл!
    А еще вы будете ждать расширений: кто-то где-то вроде бы прочел, что в расширении «Адская месть зловещего Гормоста» предельный уровень будет поднят, и вы сможете, потратив еще часов тридцать, достичь запредельного, 100-го, «левела»! После чего продолжите убивать время, истребляя все тех же монстров в одних и тех же подземельях в компании все тех же талантливых
молодых людей.
  Зато никто не обвинит вас в том, что вы играете в тупые игры с компьютером. Ведь вы не один, вы - банда!



новости города

2011-02-13 00:45:18 (читать в оригинале)

    ГАЗОВИКИ В ЛЫСЬВЕ
    Специалисты ОАО "Газпром" Перми, Лысьвы и Ижевска приняли участие в региональном совещании, прошедшем в холдинговой компании "Привод". Встреча состоялась в рамках соглашения о разработке, производстве, поставках и эксплуатации электроприводных газоперекачивающих агрегатов, подписанного в декабре 2003 года председателем правления ОАО "Газпром" А. Миллером и гендиректором ХК "Привод" В. Тетюевым. Гости не только обсуждали вопросы поставки ЭГПА, но и побывали в цехах завода. Экскурсия произвела на них сильное впечатление.
   ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОПТИМИЗМА ЕСТЬ
   Лысьвенские медики подвели итоги прошлого года. На традиционном большом совете особо отмечалось значительное снижение младенческой смертности и абортов. Нынче их зарегистрировано в два раза меньше, чем в предыдущем году. Среди положительных моментов были названы проведение массовых флюорографических осмотров, снижение смертности от пневмонии на дому, а также стабильно высокий показатель физиотерапевтической помощи.
   "КАМАЗ" - "ЛМЗ"
1 апреля в ООО "ЛМЗ-Пром" завершился монтаж новой линии сварки корпусов жарочных шкафов. Внедрение в жизнь очередного этапа подготовки к выпуску плиты улучшенного дизайна началось 19 марта. Уже в этом месяце на линии будут сваривать корпуса жарочных шкафов для плит всех модификаций. Новинка разрабатывалась на "КамАЗе" при поддержке технических специалистов компании.
    ЖИТЕЛИ НЕДОВОЛЬНЫ
   Сельские хозяйства лысьвенского района активно готовятся к посевному сезону. Идёт ремонт техники, кое-где она уже готова выйти в поле. Закупаются ГСМ, сортовые семена, минеральные удобрения. В этом году сельхозпроизводители могут рассчитывать на помощь областного бюджета. Правда, получить субсидию на что-либо они могут только при условии выделения такой же суммы из собственных средств. Приходится решать руководителям сельсоветов и организационные вопросы. Например, на прошедшем недавно сходе в селе Кын разгорелись нешуточные страсти вокруг персоны действующего главы сельской администрации. Жители посёлка потребовали заменить руководителя, предложив свою кандидатуру на эту должность. Чем закончится конфликт пока неясно. Городские власти намерены провести в селе полноправные и демократичные выборы. Если они состоятся, то Кын станет первым населённым пунктом района, жители которого сами выбрали себе начальство.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.