Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Как заработать  в интернете
Как заработать в интернете
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.webarbeit.ru/
Добавлен: 2011-03-23 03:15:04
 

Концерт на Красной площади 12 июня 2013 года онлайн

2013-06-12 14:36:00 (читать в оригинале)

Где можно посмотреть концерт на Красной площади 12 июня 2013 года онлайн?

Сегодня 12 июня 2013 года справляется праздник Дня России.В честь данного праздника на Красной Площади пройдет концерт,у которого будет прямая трансляция.На концерте 12 июня 2013 года выступят следующие артисты:
Ёлка, Би-2, Мумий Троль, Григорий Лепс, Группа «Моральный кодекс», КАСТА, Дима Билан, Александр Ф. Скляр, Смысловые Галлюцинации Нюша ,Коллектив «Бурановские бабушки», Вячеслав Бутусов ,Пелагея, Потап и Настя ,Дискотека Авария, Дмитрий Колдун, Жанна Фриске, Звери, Филипп Киркоров, Группа «А-студио,» Любэ, Группа «ПИЦЦА», Валерия, Группа «23:45», Александ Розенбаум, ВЕЛЬВЕТ ДЖИГАН ,Игорь Крутой, «ZNAKI», Юля Савичева.

По некоторой информации Концерт на Красной Площади ко дню России 12 июня 2013 года будет проходить по билетам,которые меняются на флаеры.Так как флаеры уже закончелись то посмотреть прямую трансляцию концерта 12 июня 2013 года на красной площади можно будет только на тв.

Онлайн Трансляция Концерта на Красной площади 12 июня 2013 года будет проходить в этом году только на одном тв канале.Это Россия 1.Вот ниже ссылка по которой можно смотреть Онлайн прямую трансляцию концерта 12 июня 2013 года Красная Площадь

ОНЛАЙН ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ КОНЦЕРТА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ 12 ИЮНЯ 2013


 http://rutv.ru/live/show/id/26537

Поэтому если вы не увидели прямой эфир с Красной Площади концерта 12 июня 2013.то можете смотреть прямую трансляцию 12 июня 2013 с Красной Площади.


Что такое eCPM

2013-05-31 23:45:00 (читать в оригинале)

Что такое eCPM?

Очень часто во многих партнерских программах,связанных с заработком на трафике,можно встретить термин eCPM .

eCPM - это показатель эффективности для 1000 показов эквивалентный денежной единицы.То есть проще говоря,eCPM это цена 1000 показов баннера или рекламы.

Ну а теперь рассмотрим пример.



Для этого мы глянем в http://www.webarbeit.ru/2012/03/cpa-cost-per-action.html. Там есть такая партнерка как Admitad.На её главной странице болтается ТОП 7 лучших программ.Выше я показал скриншот.Суть такова,что если на вашем тематическом сайте будет крутится баннер от партнерки Avangard,то вы будете получать 7,50 коп.Или если это баннер от программы Quelle ,то вам будет в среднем по системе перепадать 26 копеек.Ну а теперь посмотрите в той же партнерской программе на максимальный заработок за прошедшие сутки.К примеру в момент написания поста он равен почти 290 тысяч рублей.

Ну а теперь вопрос на засыпку. Сколько нужно лить трафа при eCPM  от 0,26 коп до 7 рубл,чтобы получить 290 тысяч????)))))))))

Разные интернет бомжи

2013-05-31 04:34:00 (читать в оригинале)

Движение интернет бомжей быстро разгорелось и не менее быстро затухло.Буквально через год другой и от десятков интернет бомжей не фига не осталось.А те что остались они есть и по настоящее время.Примечательно,но одной из причин,почему движение интернет бомжей быстро угасло - это так сказать "низкий профессионализм". То есть,из нескольких десятков бомжей лишь единицы были изначально подкованы как теоретически,так и практически.А остальные были по сути для массовки и шансов быть на ровне с этими единицами у них были крайне низкими. то есть если один с мог якобы "нуля" заработать себе квартиру за 10 месяцев или побольше,то это не значит что все остальные смогут тоже самое.А причиной станет не их не трудолюбие,усидчивость и прочее.Причиной станет их не подкованность в таких простых вопросах как программирование,хостинг,анализ кеев,анализ позиций сайта,установка на хостинг или сервера,дизайн сайта,понимание необходимости инвестиций и многое другое... Те кто хотя бы знал на начальном уровне часть из выше перечисленного влились уже через год в струю манимейкерства под эгидой интернет бомжей.Те кто реально был с нули вообще без какого-либо опыта,тот быстро забил на какие либо попытки и стух. Ну а теперь более конкретно то как начинали якобы с "нуля" интернет бомжи .  

1) Московский бомж

 Цитата: " Исходные данные. Доходы: Зарплата - $600 Премиальные, от $50 до $200 в месяц Два сайта на обслуживании (оптимизация) - $250 (знаю, надо требовать больше) Несколько сайтов с Google AdSense, тут уж трудно сказать точную цифру, но если брать среднее по последним 3-ем месяцам, то это $1000. PPC Umax, более-менее гарантировано $120 мелкие подработки, которые можно не считать" Вот так вот начинал один из первых интернет бомжей "с нуля". Он знал как обслуживать сайты,как делать сайты под Гугл Адсенс,как делать доры под умакс...  

2)Киевский бомж

Также был подкованный человек во всех вопросах,оставалось лишь эти знания направить в русло денег " Доход: манипулирование информацией (опустил в серпах все что нужно было, кое что из индексов повыкидывал): 2000 у.е. Адсенс: 311.93 у.е. Юмакс: 18.22 у.е. Хостинг+домены(перехватил несколько доменов и отдал их владельцам при условии, что они у меня будут хоститься 2 года. Так как у меня условия суперские, - они были только рады): 350 у.е. Сайт (движок, кодинг, первичная раскрутка): 600 у.е."  

3)Владимерский бомж "


Дополнительные сведения: умею делать сайты, а самое главное их оптимизировать. Еще я - отличный CAD/CAM-инженер. Знаю Компас, AutoCAD, Pro/E, WoodWop, некоторые стойки с ЧПУ." также можно привести ещё несколько аналогичных интернет бомжей,но суть будет одна и таже-никто не был новичком.

 Вот такие вот были интернет бомжи которые "с нуля" заработали себе квартиру.

Как вы видите,шансов у тех кто реально был нубом было крайне мало идти в ногу с теми еденицами и показывать такиеже жирные финстрипы.



Ким Дотком обвинил Google и Twitter в нарушении своего патента

2013-05-23 22:36:00 (читать в оригинале)

Основатель файлообменного сервиса Megaupload Ким Дотком обвинил компании Google, Facebook и Twitter в нарушении его патента, описывающего двухэтапный вход пользователя в свой аккаунт. Об этом Дотком заявил 23 мая в своем микроблоге. В подтверждение того, что он является «изобретателем» двухэтапной аутентификации Дотком привел патент, заявленный им в 1998 году. Основатель Megaupload подчеркнул, что никогда не судился с компаниями, якобы нарушающими его патент, поскольку считает, что распространение идей и знаний помогает обществу. Вместе с тем, Дотком не исключил, что в будущем может подать иск против упомянутых ресурсов в связи с тем, что американские власти пытаются засудить его самого. При этом создатель Megaupload предложил администрации Google, Facebook и Twitter помочь ему, оплатив расходы на судебную защиту в борьбе с США. Стоимость работы юристов он оценил в 50 миллионов долларов. В таком случае, подчеркнул Дотком, компании смогут использовать его патент бесплатно. В патенте, на который ссылается Дотком, описывается механизм, при котором пользователь для входа в аккаунт должен ввести дополнительный пароль, полученный им по альтернативному каналу связи. В качестве заявленной даты приоритета документа указано 29 апреля 1997 года. Заявление Кима Доткома о нарушении его авторских прав появилось через несколько часов после того, как сервис микроблогов Twitter представил функцию двухэтапной аутентификации. Пользователь сможет указать в настройках номер мобильного телефона, на который будет приходить SMS-сообщение с кодом при каждой попытке войти в свой аккаунт. Аналогичный механизм доступен в продуктах Google и соцсети Facebook. Ким Дотком (урожденный Ким Шмитц), живущий в Новой Зеландии, создал файлообменник Megaupload, который был закрыт в январе 2012 года. Американские власти требуют выдачи Доткома, обвиняя его в нарушении авторских прав. Несмотря на это, в январе 2013 года он запустил новый файлообменник Mega, данные на котором хранятся в зашифрованном виде.

100 млн пользователей Facebook не являются людьми

2013-05-23 22:34:00 (читать в оригинале)

По меньшей мере 100 млн активных пользователей Facebook не являются людьми. Иными словами, порядка 10% от миллиардной армии владельцев аккаунтов в этой соцсети — это животные или коммерческие компании. К такому выводу в ходе исследования пришла маркетинговая компания eMarketer. Отметим, что в эти 10% входит даже пес владельца Facebook Марка Цукерберга — животное по кличке Зверь также обзавелось своей страничкой в популярной соцсети, пишет Daily Mail. В настоящее время на Facebook зарегистрировано около 1,1 млрд пользователей, из них только 889,3 млн являются людьми. За миллиард количество настоящих людей, использующих соцсеть, перевалит только в 2014г., прогнозируют аналитики.Сейчас наибольший прирост пользователей Facebook наблюдается в таких регионах, как Россия, Индия, Бразилия, Ближний Восток и Африка. В eMarketer ожидают, что за этот год количество владельцев аккаунтов этой соцсети возрастет в каждом из указанных регионов на 30%. В то же время в США, Великобритании и странах Западной Европы количество пользователей Facebook растет не так активно. Так, в Западной Европе только 37% интернет-пользователей проявляют активность в этой соцсети. eMarketer также прогнозирует, что к 2017г. 54,7% всех пользователей Интернета зарегистрируется на Facebook. Для сравнения — сейчас этот параметр составляет 42,6%. Эксперты также отмечают, что в последние годы в Китае, Японии, Южной Корее и России интернет-пользователи отдавали предпочтение местным соцсетям, а не Facebook. Маркетологи считают, что это дает компании возможность для развития: Facebook должен переманить этих людей на свою площадку.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.