Сегодня 22 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Олег Козырев
Олег Козырев
Голосов: 4
Адрес блога: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-25 14:32:35 блограйдером Lurk
 

Мобильный офис чиновника

2011-07-15 12:21:54 (читать в оригинале)

Хочу творчески развить концепцию высылки чиновников из Москвы за сто первый километр.

Считаю, один чиновник должен умещаться в одном фургоне. Там его офис, там его все. В будни фургоны собираются вместе, складываясь в офисное здание. А по выходным разъезжаются по домам.

Мобильный офис чиновника удобен и тем, что его трудно пикетировать. Пришел к зданию сборному оппозиционер с пикетом - а чиновники разъехались в стороны. Опять же можно из таких фургонов здания собирать в любом краю страны. Затолкал фургоны с чиновниками в самолет и вези их хоть во Владивосток.

Жалобы люди могут наклеивать на стены фургончика. Чиновник каждое утро обязан будет обходить фургон и очищать его от жалоб. В принципе это будет хороший стимул жалобы все же решать - иначе много очищать придется.

Совещания чиновников могли бы проходить на гигантских парковках. Вместо саун для приватных бесед - автомойки.

Идеальный город для чиновников должен напоминать муравейник, где чиновник в своем офисе-фургончике носится по делам и не мешает остальному лесу жить.

Понимаю, что психоделичненько, но смотрелось бы красиво.

Удобное

2011-07-15 12:13:52 (читать в оригинале)

Для удобства граждан и в целях развития регионов чиновники из Москвы переезжают в Подмосковье, а приемные чиновников переезжают на Северный полюс





Ответ Эльдара Муртазина

2011-07-15 11:42:52 (читать в оригинале)

Эльдар ответил на мою реплику в его адрес.

Текст его ответа по этой ссылке.


Т.к. мы знакомы, далее публично вряд ли будем перебрасываться репликами, обсудим все как-нибудь за чашкой чая. Тем не менее я посчитал важным дать ссылку и на его ответ.



Грузия ослепила себя

2011-07-15 10:38:44 (читать в оригинале)


Правильные слова и хорошие фото с акции солидарности у Алешковского. Грузинские власти должны немедленно отпустить захваченных фотографов, либо немедленно же представить убедительные доказательства их вины.

Параноидальность плохой советчик политика.

No pictures, No democracy


История с задержанием трех грузинских фотографов - ужасная. Это просто какой-то каменный век. Сведение личных счетов таким жестоким и страшным способом, причем за такую мелкую провинность. Причем, для видимости приписали еще двух неповинных ни в чем людей. Это просто ужас. Весь новомодный, особенно в России, тренд по восхищению новой грузинской демократией летит к чертям.




Один из напавших на Терновского кажется найден

2011-07-15 09:55:09 (читать в оригинале)


http://ridus-news.livejournal.com/286436.html

блоги скоро полностью заменят МВД


Страницы: ... 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.