|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Олег Козырев/Записи в блоге |
|
Олег Козырев
Голосов: 4 Адрес блога: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-25 14:32:35 блограйдером Lurk |
|
Пора варить варенье
2011-08-23 10:56:54 (читать в оригинале)только не из чего.
Вы какое варенье любите?
Я больше всего малиновое.
«Знакомство для собак»
2011-08-23 10:54:36 (читать в оригинале)Здесь ссылка на проект граждан, которые пытаются пристроить бездомных собак.
Они создали интерактивную карту, на которой можно помечать, где есть животные в городе. Начинание хорошее, поэтому даю ссылку.
http://artkseniya.livejournal.com/602.html
о деле против Леонида Волкова
2011-08-22 18:28:15 (читать в оригинале)Петр Короткевич, желающий засудить Леонида Волкова за его записи в блоге, боюсь, лишь нарвется на то, что еще больше людей будет знать о приговорах суда в его отношении. Вот и я пару ссылочек с удовольствием дам:
http://www.kommersant.ru/Doc/915044
http://ria.ru/society/20080908/151051867.html
Тем временем, Челябинскую область готовят к выборам
2011-08-22 16:21:02 (читать в оригинале)Несколько дней назад мне позвонили из правительства области. В категоричной форме сообщили, что завтра нас (то есть руководителей полиграфических предприятий) приглашает на встречу аж сам заместитель губернатора Евдокимов.
Ну собрался, поехал - Евдокимов же. Ка откажешь?
Собралось нас человек двадцать со всей области. И крупные типографии здесь и так, обладатели хороших копиров.
В общем сидим ждем в зале совещаний, что на четвертом этаже в правительстве области. Приходит заместитель губернатора Евдокимов и начинает вещать. Говорит складно про то какая ситуация у нас в СМИ и полиграфии, про всякие нарушения законодательства. А потом плавно переходит к сути встречи: "Вы, - говорит, поймите от того как пройдут выборы у нас в области зависит инвестиционный поток в область. Это в ваших интересах тоже. Вот ЛДПР сейчас пасквиль какой-то напечатать пытается в Миассе, так мы их засудим - это же ложь откровенная". "Так если еще не напечатали - откуда вы знаете содержание, - спрашивают из зала. "Мы мониторим ситуацию, и знаем значительно больше чем вам кажется. Вы тут сидите и думаете, что вы независимые коммерческие структуры? Оно конечно так, но вы же понимаете... В общем правительство области и лично губернатор призываем вас к сотрудничеству в сфере печати. Не нужно печатать газетенки сомнительного содержания. А уж если там будет негативная информация про губернатора, то...нет такой цены чтоб выгодно было ее печатать"
http://zholobov06.livejournal.com/128871.html
Почитайте по ссылке. Интересно
Мои твиты
2011-08-22 16:10:35 (читать в оригинале)- Вс, 12:19: Список Чириковой http://j.mp/mOSQz7
- Пн, 05:38: RT @albats: что происходило в Лефортово в дни путча: «В аппарате насилия обнаружился сплошной саботаж» http://t.co/m8Plfvs
- Пн, 07:38: RT @bilunov: Чирикова ликует: огромная связка зеленых шаров подняла список протестующих городов
- Пн, 07:39: RT @4irikova: Мы анонсировали всерос акцию по формированию черных списков негодяев 26.08.К нам присоединились 60 городов! http://t.co/7 ...
- Пн, 07:41: @navalny в испании появился интернет, или в россии появился навальный?
- Пн, 07:41: @AnvarYunusov точно не знаю, я сейчас там не работаю
- Пн, 08:09: Пинк Флойд надо ставить по утрам во всех офисах. Еду и слушаю
- Пн, 08:38: Петербург, что сделал ты с нами? чем мы провинились пред тобой? За что ты насылаешь Матвиенку?
- Пн, 08:38: Нешто мы мало президентов из тебя выбирали? Нешто мало премьер-министров? За что ты так с нами, брат-петербург?
- Пн, 08:43: Пусть же за это будут у тебя вечные сосули, петербург, пусть повырастают газоскребы, пусть сугробы заметут все твои проспекты
- Пн, 09:25: RT @4irikova: Заявление Зашитников Химкинского леса к дню "Большого вранья" :http://t.co/gD7EjPt
- Пн, 09:45: Брату Петербургу http://j.mp/oMVI4N
- Пн, 10:17: Изотоп-блогер и ловкие роботы http://t.co/HezYl9q
- Пн, 10:29: как ты яхту назовешь http://j.mp/pgoy40
- Пн, 10:50: Самый гнилой дом в России http://j.mp/pxpsHv
- Пн, 11:21: Хорошее название для магазина алкоголя http://j.mp/qSEZ29
Категория «Наблюдения»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
616 |
Наша интересная жизнь |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
