|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Smart Sourcing/Записи в блоге |
Каковы истинные задачи кадровой службы?
2014-01-29 16:29:00 (читать в оригинале)Казалось бы, ответ на этот вопрос лежит на поверхности: помимо документального оформления существующих сотрудников, искать и нанимать специалистов на открытые вакансии. Однако с решением вопроса о поиске новых сотрудников порой все не так просто. Вместо активного «зазывалы» кадровый отдел превращается в фильтр на входе, гипотетическая цель которого – выявить подходящие для работы в коллективе персоны, но реально выполняемая функция – создание нелепых барьеров в трудоустройстве. При поиске сотрудников определенных отделов акцент на формализме действительно помогает, но нужен ли он в ИТ-сегменте?
Читать дальше...44-ФЗ
2014-01-28 11:37:19 (читать в оригинале)Коллеги, какие встречаете сложности и что делаете для их решения при работе с бюджетниками в свете 44-ФЗ. С кем-то из них заключили договор в конце 2013-го, а с кем-то ждем наступления понимания у самих заказчиков.
Читать ответы...О вовлеченности персонала
2014-01-28 09:57:06 (читать в оригинале)Вовлеченные сотрудники работают на 57% эффективнее и на 87% реже уходят из компании, чем те, кто не считает себя частью команды. К сожалению, по статистике, такие люди составляют менее 30% штата компании. Что же определяет вовлеченность ИТ-специалистов и как поднять их производительность, стимулировать творчество и повысить общую удовлетворенность от работы?
Читать дальше...Интересно не то, что Lenovo покупает...
2014-01-27 23:05:43 (читать в оригинале)А то, что IBM продает System x и вообще все, что связано с х86, уходя с рынка серверов и СХД на этой платформе. Напомню, история повторяется в 2005-м IBM в том же направлении продала десктопы и ноутбуки.
Читать дальше...Виртуальное частное облако для повышения эффективности бизнеса (презентация с комментариями)
2014-01-27 17:47:41 (читать в оригинале)Каким образом виртуальное частное облако помогает CIO/ИТ-директору повышать эффективность бизнеса его организации (презентация с комментариями)
Читать дальше...
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
