|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера _Fandorin_ - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
_Fandorin_ - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/2871354/ Добавлен: 2010-05-28 23:49:36 блограйдером atntrans |
|
Українська музика (частина якась там +59)
2017-06-20 12:30:00 (читать в оригинале)Присоединенное голосование (голосовать):
- 1: 0%, 0 голосов
- 2: 0%, 0 голосов
- 3: 100%, 1 голос
Город. Любовь и голуби.
2017-06-20 12:05:00 (читать в оригинале)
Юноша и девушка стояли на троллейбусной остановке и обнимались.
- Красивая пара…какие же они молодые…и счастливые, - подумала я.
Лето. Город, изнемогая от жары, жил своей обычной суетливой жизнью, все куда-то спешили, дети кричали. Голуби безбоязненно ходили неподалеку, подбирая вчерашние крошки… Было пыльно и душно…
-Ви де знаходитесь?! Як вам не соромно?! –внезапные громкие крики вывели меня из задумчивости.
-Ідіть додому і там обнімайтесь!!!
-Бачила б тебе твоя мати!
-Та то певно наркоманка якась!!! Зовсім сором втратили!!!
Я оглянулась. Несколько женщин постбальзаковского возраста, с выцветшими лицами, в мешковатой одежде, озлобленно кричали, обращаясь к парню и девушке.
А молодые люди стояли и улыбались…и не разжимали объятия…как-будто боялись друг друга потерять в этом суетливом и душном городе. Любовь и ненависть…вечное противостояние.
Подошел троллейбус, юноша поцеловал девушку, крепко обнял. Она запрыгнула в салон. И двери закрылись.
Он еще немного постоял, и улыбаясь, пошел по улице.
А ярые поборницы морали всё стояли и возмущались, гневно сотрясая воздух возмущенными словами и складками на своих бесформенных животах…А я подумала, как же мало, наверное, эти женщины видели в своей жизни любви, если в любом её проявлении им видится пошлость и разврат.


Кохаймося, бо ми того варті!!!
о ночном происшествии пост и ...
2017-06-20 12:02:00 (читать в оригинале).. о том, что подумалось после.
. Предварительная причина - замыкание. В итоге сгорела одна комната, но дыма было огого... Поднимались обратно в 2.30 на лифте, воняло очень, пришлось опять принимать ванну, потому что запах пропитал всё.
Скрябін dance "Випускний" remix
2017-06-20 11:50:00 (читать в оригинале)Шикарний ремікс а-ля 80ті на стару пісню "Скрябіна".
Я возмущена!! БОНИТА против всех! (из старых неизданных баянов)
2017-06-20 10:56:00 (читать в оригинале)
дійові особи:
Боніта Павлівна - професійна пенсіонерка, фіналіст району по змаганням "Що, Дє і Коли щось трапилось на районі", подающій надію блогєр
Надєжда Исольдовна - подруга Боніти Павлівни, теж блогєр (у п'єсі не зустрічається)
Любовь Адольфовна - ще одна подруга Боніти Павлівни, безнадійний блогєр (у п'єсі не зустрічається)
прастітутки та наркомани - сусіди Боніти Павлівни, дуже привітні та освічені люди (у п'єсі не зустрічаються)
Дія перша.
Замизгана кухня у старої хрущовці. На столі, у шльопанцях на босу ногу стоїть Боніта Павлівна. Вона роззлючена, як фурія. Для повної картине не вистачає блискавок проміж пальцямі.
- Мєня всє такі нє так просто удаліть з сайта. За послєднюю нєдєлю поняла что мєня окружают сплошниє дуры. Коториє сначала добавлялісь в подруги. І я їм вєріла.
Сучкі!!! Как ви моглі????
Я не буду молчать в этот раз. не нужно нєт смисла.
МНЕ Скрывать не чего. Честность- это нормально для человека. Но вам этого не понять.
Я всего лишь дала Лансу один раз и ничего более!!! Ни-че-го. А потом просто сделала ему миньет, и сказала что хочу окна на балкон. Да, и напомнила ему это несколько раз. Я считаю что он умный и достойный чиловек, а не чета всем суховым. Я к Вам опять родилась, как птица ФЕНИКС !.
Но скандал!!! Такой скандал она мне устроила и написала в личку, что я кучерявая авца без окон и чувства меры. ДУРА! Сама нарвалась!
Я только позову Ланса и поманю его и ТОГДА он прискочит быстро, с рулеткой и отвесом и узнает настояющую жнщину средних лет, но долго копившее меня естество нахлынет наружу. ДА! Мы еще увидим кто кого. Устала. Нет сил и мужчины. Но есть Ланс и окна, он будет моим светом в окне, а я его подругой в голаве.
Пшли вон все, я тут буду Королевой.
Как вы все недостойны меня
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
