|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера _Fandorin_ - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
_Fandorin_ - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/2871354/ Добавлен: 2010-05-28 23:49:36 блограйдером atntrans |
|
Про подарунки.
2017-06-20 14:03:00 (читать в оригинале)
Комментировать
Власти ДНР приглашают на отдых.
2017-06-20 14:03:00 (читать в оригинале)Власти ДНР приглашают жителей подконтрольных украинским властям городов и районов Донбасса во время летних отпусков посетить ландшафтные парки и азовские курорты Республики. Об этом сегодня сообщили в министерстве молодежи, спорта и туризма ДНР.
«Разделяя обеспокоенность наших земляков отсутствием достойных зон для отдыха на территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине, министерство молодежи, спорта и туризма ДНР приглашает всех наших земляков посетить ландшафтные парки “Донецкий Кряж“ (см. видео ниже), “Хомутовская степь — Меотида“ и “Зуевский“», — сказали в пресс-службе.
Источник: http://rusvesna.su/news/1497951193
Собираемся, народ))
Комментировать
Самый жуткий кошмар Путина
2017-06-20 13:41:00 (читать в оригинале)Самый жуткий кошмар Путина: по соглашению США разместят свои войска в Украине и предоставят летальное оружие для разгрома армии РФ - Парубий 20 июня 2017, 09:31 — Украина 10857 Соединенные Штаты разместят на территории Украины американские военные резервы, если страны подпишут специальное соглашение по безопасности. Спикер Верховной Рады Андрей Парубий объявил о том, что Киев может заключить с Вашингтоном сделку, согласно которой на территории Украины будут дислоцироваться войска США. "Оно (соглашение по безопасности - ред.) предусматривает проведение специальных операций, проведение совместных научно-технических разработок и даже размещение на территории Украины военных резервов Соединенных Штатов Америки. Оно выводит на новый уровень сотрудничество Украины и США", - подчеркнул он. По его словам, данное соглашение предоставит Украине прерогативное право на предоставление оборонного летального оружия. Кроме того, подобные договоренности США давно используют после подписания документов с Японией, Австралией и Израилем.
Ну шо, Пуйло, НАТО боялся? Не тех и не там ты боялся, дурачок
читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/news/122244_1497939726
читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/news/122244_1497939726
Комментировать
Мокре щастя...)))
2017-06-20 13:39:00 (читать в оригинале)

Комментировать
Немного про борьбу,силу и поддержку.
2017-06-20 13:33:00 (читать в оригинале)Я хочу сказать как я горд, что являюсь членом этого сообщества.Сообщества основанного не наследстве или привилегии а на сострадание и смелости .Знаете , главное достоинство этой воды в том ,что она собрала нас всех вместе.Наша способность помогать друг другу,поможет закрепить нашу победу над полиомиелитом,потому что мы делали, и то что мы будем продолжать делать, пока не победим эту болезнь,это держаться вместе , как семья,и делать то что у нас получается , делать больше всего,поднимать друг друга.
Фильм не для каждого зрителя,если вас зацепили эти слова ,то возможно стоит посмотреть его.
Ссылка на фильм http://tfilm.co/6067-teplye-istochniki.html

Комментировать
Категория «Артисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+96 |
124 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+69 |
108 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
+48 |
99 |
House of Pocong |
|
+1 |
35 |
| |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
5 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-3 |
26 |
театральный Лягушатник |
|
-9 |
3 |
alexjdanov |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

