Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/rost/
Добавлен: 2007-10-25 00:57:35 блограйдером Luber
Принадлежит блограйдеру rost
 

И всем по порядку даёт. Шоколадку! (всё таки ещё вопрос дня)

2014-10-27 12:21:17 (читать в оригинале)

Поскольку на мой "планетарный вопрос" все дали один и тот же неправильный ответ "Земля", попробую задать этот вопрос по другому. Но сначала дам ответ. Правда, на другой вопрос. В сообщении "Уровень профессионализма в российских банках" спрашивал: "Что не так в этой рекламе, которую показывает Яндекс.Директ?". Отвечаю. Терминал, который показан на картинке к рекламе, в настоящее время не имеет необходимых сертификатов и не может устанавливаться в торговых точках для приёма карт.

Теперь обещанный вопрос. С точки зрения англичан, у них на первом месте - Солнце, Луна - на втором (А Земли вообще нет в том, скажем так, рейтинге. А что? Если на ЛиРу можно всё что угодно называть непонятным словом "рейтинг", почему мне этим не воспользоваться?). В России Луна - на первом месте, Солнце же на последнем (а Земли опять нет, потому что этот "рейтинг" один и тот же). На каком месте этого "рейтинга" находится у англичан единственная планета в нём. Повторяю: "на каком месте". Саму планету можно не называть (если у вас такие проблемы с её названием на русском). А вот объяснение дать желательно. Можно подробное. У меня (на английском) подробное объяснение заняло аж 2 слова. Сколько слов будет на русском - не знаю. Но вы уж постарайтесь.

Подсказка
В колонках играет очень известная песня группы "The Cure" из альбома "Wish". На своём сете на "Максидроме" в Москве группа эту песню играла.

Комментарии продолжаю пытаться скрывать.

P.S. Если у вас слово "рейтинг" вызывает беспричинную антипатию, замените его на синоним "последовательность".

Тэги: вопрос, дня, идут, луны, место, моё, партизаны, полной, пускай

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.