Сегодня 3 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7282
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/rost/
Добавлен: 2007-10-25 00:57:35 блограйдером Luber
Принадлежит блограйдеру rost
 

Alexrus пишет обо мне (Внимание! Цитата!)

2011-08-30 07:52:58 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения ALEXRUS Оригинальное сообщениеО ЛИРУшниках (часть 8) - Rost

Дело в том, что с одной стороны давно я не писал о ЛИРУшниках, с другой, эта часть предназначалась другому человеку, но в субботу я внезапно в b13 встретил данного товарища и его фраза "кого тут только не встретишь" реально подтвердилась. Напомню, я пишу серию постов о ЛИРУшниках, которых я знаю лично, некоторых я знал до ЛИРУ, а некоторых узнал лишь благодаря сервису, вот и сегодняшний человек относится ко второй группе людей. Знакомьтесь, товарищ Rost!

Хотите верьте, хотите нет, но Rost до сих пор активно ведёт свой блог на ЛИРУ и является, на мой взгляд, одним из лучших блоггеров сервиса. Сейчас, когда сервис уже не такой "густой", Рост активно выделяется среди множества других блогов, но и тогда, когда в ЛИРУшечке зажигали Аццкей_Сотона, Ваша_Гадость и компания, его блог всё-равно мог претендовать на хорошие отзывы. Вообще товарищ очень даже интересный человек, не только в блогах, имеет замечательный характер, хорошее чувство юмора, моё знакомство с ним состоялось в апереле 2007 года, когда он доносил мысль, что он бедный еврей и у него даже нет сотового телефона. В блоге Rost активно пишет всяческие полезные вещи, тем более его деятельность позволяет ему это писать. В общем, мы имеем замечательного человек и замечательного блоггера. Заметил такую вещь, что Rost абсолютно не конфликтный человек, который в споре может обосновать свою позицию или великолепно отжечь какой-нибудь фразой и жаль только, что не часто наши пути по жизни пересекаются, хоть он и поклонник Формулы 1, как и я, но как-то не получалось у нас поспорить на эту тему, да поговорить о будущем данного вида спорта. Не часто встретишь таких людей, с таким чувством юмора, характером и таким огромным запасом знаний.


Errare humanum est

2011-08-29 17:05:25 (читать в оригинале)

Товары в вашем магазине очень низко стоят? Но их всё равно никто не покупает? Потому что надо было учить английский в школе!

Не верите? Смотрите сами! Может быть благодаря этим "грамотеям" и нашёл себе чехол для нового телефона моя прелесть HTC Wildfire S по минимальной цене:
wildwire (663x172, 4Kb)

А как мне удалось найти этот товар в этом магазине? Пусть это останется моей маленькой тайной. Моей и Яндекса.


Ещё раз про «Спасибо!» (Вопрос Дня)

2011-08-29 10:12:37 (читать в оригинале)

Если бы писал сообщения для того, чтобы прочитать ваши «Спасибо!» в комментариях, заканчивал бы их словами: "И скажите мне «Спасибо!» за то, что это написал!".

Если бы писал сообщения для того, чтобы их цитировали, заканчивал бы их словами: "Процитируйте, пожалуйста!".

Если бы писал сообщения для того, чтобы "раскрутить блог" и "поднять рейтинг", то ... сообщения бы не писал, а размещал бы всякую красивую хню.

Но скажите, что и как надо написать, чтобы заставить человека как-то применить описанные знания или умения?


А ведь ровно год назад... (Песня вечера)

2011-08-26 18:54:10 (читать в оригинале)




Прошло сто лет... (Цитата Дня)

2011-08-26 17:12:49 (читать в оригинале)

Специально для тех, кто думает, что раньше в России жили высококультурные люди, а коммунисты сделали из них быдло, предлагаю прочитать эту цитату А.И. Куприна из книги "Немножко Финляндии" (1913 год).

Помню, лет пять назад пришлось мне с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около 11 часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жаренная фасоль, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки, и стояли корзиночки с хлебом.

Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету, и, по собственной доброй воле, платил за ужин ровно одну марку (37 копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре.

Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда, Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому...

Надо было послушать, как они издевались на бедными финнами:
- Вот дурачье, так дурачье. Ведь этакие болваны — черт их знает! Да ведь я, ежели посчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово — чухонцы!

А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... Нарочно стакан кокнул! А потом взял в рыбину и плюнул!
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!...

Больше всего меня порадовало, что традиция поступать неправильно и при этом делать виноватым другого, жива и поныне. Остальное даже комментировать не хочу. Тем, кто видел наших сограждан на отдыхе, ничего объяснять не надо. Увы!

Наиболее прозорливый читатель должен обвинить меня в ненависти к русским людям. Не замечал за собой такого. Да и фамилия у меня не Бунин. Но нарисованная им картинка слишком сильно говорит сама за себя. Даже сказал бы: "вопит правдой жизни". Можно, конечно, сделать вид, что Бунин в свойственной им манере слегка сгустил краски. Но даже если это всё немного осветить... Всё равно будет грустно. Грустно и печально, что за 100 лет ничего в России не изменилось. И никакие коммунисты демократы или цари ничего с этим сделать не могут. Этот народ - непобедим. Но нужна ли нам победа такой ценой?

Оформляете дом или квартиру? Хотите, чтобы они были воплощением французского стиля? Тогда рекомендую посетить французский магазин по ссылке.


Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.