Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Как бы ни так!
Как бы ни так!
Голосов: 1
Адрес блога: http://akuljaka.livejournal.com/
Добавлен: 2010-05-20 17:04:09
 

Зелёные крыши.

2011-03-15 12:58:47 (читать в оригинале)


Зеленая крыша относится к крыше здания, которое частично или полностью покрыто какой-то растительность. Как правило, такие здания обладают гидроизоляционными мембранами, на которой растения выращиваются. Зеленая крыша отличается от сада на крыше. Последний представляет собой растения в контейнерах, которые не является частью зеленой системы крыши. В системе зеленой крыши водонепроницаемые мембраны защищают здание от просачивания воды, которая может привести к повреждению структуры. Кроме гидроизоляции, эта система требует дополнительных слоев, с целью дренажной и ирригационной функцией, а также выступать в качестве барьера для корневой системы. Зеленые крыши, которые также известны как живые крыши, эко-крыши, крыши и растительностью, помогают поглощать дождевую воду, снижение температуры в городах, обеспечивают изоляцию, а также предлагает среду обитания для птиц. Термин «зеленые» также используется для обозначения крыш, которые используют какие-то " зеленые " технологии, такие как солнечные батареи.

Отличное размещение для офиса имеет очень большое значение! Помещения под офис всегда нужно тщательно выбирать и обращаться за помощью лучше к специалистам!

На самом деле довольно не сложно определитьдизайн панельных квартир, главное посоветоваться с нужными людьми, посмотреть уже готовые проекты, и тогда совсем просто определить, что вам нужно.

Asus показала «живые» фото трех планшетов

2011-01-11 01:28:33 (читать в оригинале)

http://www.onliner.by/news/28.12.2010/12.13/ Asus показала «живые» фото трех планшетов

Почему ковер всегда отличный выбор для пола?

2010-11-10 18:20:36 (читать в оригинале)



Что бы вы ни выбрали для пола в своей квартире, ковры это естественный выбор. Они имеют много преимуществ перед другими видами напольных покрытий, и встречаются в различных привлекательных стилях.
Вот несколько причин, почему вы должны рассмотреть вопрос об установке пушистого напольного покрытие в вашем доме или офисе:
Ковёр – самый простой вариант для пола.
В отличие от деревянных перекрытий и других материалов, таких как плитка и гранит, пушистое напольное покрытие очень легко чистить либо с помощью очистки паром или пылесоса.
Безопасность, прежде всего!
При падении, у вас будет меньше воздействие и меньший риск получения травмы.
Естественная изоляция.
Ковровое покрытие имеет несколько большие преимущества из-за характера материала. Во-первых, это естественный изолятор, в отличие от холодной плиткой или камня.
Уютные и привлекательные ковры подбираются в различные стили, которые вы можете выбрать. Это дает любой комнате уют, домашнюю атмосферу и это отличный способ украсить ваш дом!

Мебельные комплектующие.

2010-11-10 17:46:47 (читать в оригинале)

Одна из многих вещей, которые вы должны рассмотреть в момент, когда вы решили иметь свой собственный дом, что вы должны иметь хороший набор мебели. Это очень важно, так как она сделает ваш дом более изящным и будет выглядеть лучше и насыщенней, в то же время.
Таким образом, вы не должны просто согласиться на любое оборудование для кухни и мебели, ибо они должны были хорошего качества, для того, чтобы вам пользоваться ею в течение длительного времени.
Тем не менее, вы должны знать что Фурнитура – это совокупность всех элементов (крепежи, завесы и т.д.), которые могут быть выполнены из различного материала: металл, дерево, мебельный пластик и стекло. Всё это должно быть надлежащего качества и информация о гостах должна присутствовать в общей инструкции к покупаемой вами мебели. Знайте, выбор правильного набора комплектующих для вашей мебели, даст вам возможность долгое время пользоваться ею и наслаждаться функциональностью!

Звукоизоляция. ( часть 1)

2010-11-10 17:04:57 (читать в оригинале)



Молчание золото, но это не должно быть дороже, чем вы могли бы себе позволить! И хотя это можно абсолютно звуконепроницаемые комнаты, большинство из нас ищет, чтобы иметь возможность выжать максимум объема бит без упрёков от соседей и так далее! Или петь вместе с нашим любимым исполнителем, не опасаясь смущения!
Чтобы понять, как эффективно остановить воздействие шума, сначала важно понять основы звука - что это такое, как это работает и как оно может быть устранено.
Проще говоря, звук вибрирует воздух. Когда вибрирующие удары взаимодействуют с воздухом, ударяясь о поверхности в комнате, он пытается вибрировать эти поверхности, в результате чего звук, который будет передан, будет слышен в соседних комнатах. Контроль этих колебаний является ключом к контролю над звуком - и остановка шума.

За значительное время у меня накопилось несколько испорченных сотовых телефонов и я обратился в сервис который осуществляет ремонт мобильных телефонов sony ericsson, теперь они снова работоспособны! Некоторые продал за приемлимую цену, остальными пользуюсь сам!


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.