Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Как бы ни так!
Как бы ни так!
Голосов: 1
Адрес блога: http://akuljaka.livejournal.com/
Добавлен: 2010-05-20 17:04:09
 

Зелёные крыши.

2011-03-15 12:58:47 (читать в оригинале)


Зеленая крыша относится к крыше здания, которое частично или полностью покрыто какой-то растительность. Как правило, такие здания обладают гидроизоляционными мембранами, на которой растения выращиваются. Зеленая крыша отличается от сада на крыше. Последний представляет собой растения в контейнерах, которые не является частью зеленой системы крыши. В системе зеленой крыши водонепроницаемые мембраны защищают здание от просачивания воды, которая может привести к повреждению структуры. Кроме гидроизоляции, эта система требует дополнительных слоев, с целью дренажной и ирригационной функцией, а также выступать в качестве барьера для корневой системы. Зеленые крыши, которые также известны как живые крыши, эко-крыши, крыши и растительностью, помогают поглощать дождевую воду, снижение температуры в городах, обеспечивают изоляцию, а также предлагает среду обитания для птиц. Термин «зеленые» также используется для обозначения крыш, которые используют какие-то " зеленые " технологии, такие как солнечные батареи.

Отличное размещение для офиса имеет очень большое значение! Помещения под офис всегда нужно тщательно выбирать и обращаться за помощью лучше к специалистам!

На самом деле довольно не сложно определитьдизайн панельных квартир, главное посоветоваться с нужными людьми, посмотреть уже готовые проекты, и тогда совсем просто определить, что вам нужно.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.