Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Алиса Чарская Онлайн игры
Алиса Чарская Онлайн игры
Голосов: 1
Адрес блога: http://alisa-charskaya.ucoz.ru/stuff/
Добавлен: 2010-03-16 19:56:58 блограйдером telfir32
 

Last Chaos

2009-09-11 23:28:07 (читать в оригинале)

В мире онлайн игры Last Chaos расы смертных сражаются за власть над Айрисом. В мире недолговечных союзов, кровавых предательств и ненасытных амбиций игроки вольны вершить свою судьбу – и судьбу мира – сами. Каждый их шаг, каждое действие оставляет след в истории волшебной страны. Именно игроки определяют развитие мира и сюжета, ведя кровавые войны и заключая выгодные соглашения. Игроки выполняют задания, овладевают профессиями и переживают волнующие приключения в огромном и непознанном мире, становясь храбрее, сильнее и умнее, приближаясь к вершинам власти.

Точка отсчета

2009-09-11 23:28:07 (читать в оригинале)

После ядерной войны мир изменился. Те, кто уцелел после катастрофы, поняли, что нужно начинать новую жизнь. Они сплотились и построили города, возродили науку, наладили экономику и создали защиту от враждебной внешней среды. Так начинается сюжет ролевой многопользовательской игры «Точка отсчета». Атмосфера постъядерного мира пропитана запахом радиоактивной пыли и поджаренных бластером крыс-мутантов. Слабонервным вход воспрещен! Увлекательную систему ведения боя, широкий выбор оружия и брони, множество игровых профессий, всевозможные квесты и секретные миссии TimeZero оценили уже более 100 тысяч человек, отдавших свое предпочтение этой игре.

Галактические войны

2009-09-11 23:28:07 (читать в оригинале)

Попадая в игру, вы оказываетесь на родной планете одной из двух рас: хумартов или аллеро. Между этими расами давняя борьба за владение пригодными для обитания планетами. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и сделать все, чтобы ваша раса оказалась победителем в противоборстве. Огромное количество разнообразных доспехов, оружия, приспособлений, которые вы можете применять в бою и в мирных видах деятельности. Интересные драки между персонажами, инопланетные роботы и монстры, древние цивилизации, артефакты – все это вы встретите в процессе игры.

Легенда: Наследие Драконов

2009-09-11 23:28:07 (читать в оригинале)

Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и погрузиться в пучину битвы.Разнообразие различных видов доспехов и оружия позволят вам подобрать наиболее подходящий вариант "раскачки" персонажа. Различные эликсиры и снадобья помогут вам в жестоких боях и дадут вам дополнительные силы для победы над врагом.

Пиратия

2009-09-11 23:28:07 (читать в оригинале)

«Пиратия» - это новая онлайновая вселенная, удивительным образом сочетающая в себе полную загадок историю магического мира Аскарон, мифологию пиратства и своеобразную, иногда даже комичную, мультипликационную графику. Игра, завоевавшая признание более 7 миллионов игроков по всему миру, теперь доступна и на русском языке. Присоединяйся к нам! В «Пиратии» тебя ждут десятки тысяч игроков на официальном русском сервере. Благодаря дружному онлайн-сообществу вы быстро освоитесь в игре и найдете новых друзей!


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.