Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Алиса Чарская Онлайн игры
Алиса Чарская Онлайн игры
Голосов: 1
Адрес блога: http://alisa-charskaya.ucoz.ru/stuff/
Добавлен: 2010-03-16 19:56:58 блограйдером telfir32
 

Территория

2009-09-11 23:28:07 (читать в оригинале)

Игра представляет собой виртуальную реальность с красочным дизайном и развитой экономической структурой общества. «Территория» - это целый мир, города которого имеют свою историю, а население - огромное количество возможностей и ресурсов для воплощения в жизнь своих амбиций. Страна Химерия со столицей Химер-Сити - городом, где исполняются мечты – это площадка, на которой можно померяться физическими и интеллектуальными силами (что вам больше по душе) с другими игроками. Самой главной задачей игры является борьба. Борьба за жизнь, за власть, за территорию.




Троецарствие

2009-09-11 23:28:07 (читать в оригинале)

Одним из ключевых отличий этой онлайн игры от других MMORPG является четко проработанная и известная вселенная, созданная Юрием Никитиным и описанная им в книгах серии «Троецарствие» и других. В игровом мире «Троецарствия» сражаются два крупнейших государства - Артания и Куявия. Степные воины артане славятся своей отвагой и физической силой, а развитая цивилизация куявов в большей степени полагается на магию. Юрий Никитин пишет: «От древних авторов дошли сведения, что задолго до возникновения Киевской Руси на тех же просторах существовали могучие государства: Куявия, Славия, Артания.»




Хранители Силы

2009-09-11 23:28:07 (читать в оригинале)

Множество легенд ходит об удивительном Магическом Мире. Одни говорят, что населен он безобразными чудовищами, другие уверяют, что видели там прекрасных трудолюбивых существ, третьи толкуют, что живут в нем обычные люди. И прав каждый из рассказчиков, ибо обитают в Магическом мире шесть рас, не похожих одна на другую. Ужас на странников наводят огненные орки и неуловимая нежить, владеющая силой смерча. Удивляются путешественники выносливости и силе друидов и полуэльфов – выходцам земли и воды. Живут здесь простые смертные – люди и бестелесные духи – дварфы, сотканные из материй силы познания.




Эфириум

2009-09-11 23:28:07 (читать в оригинале)

Слушай внимательно – у тебя будет корабль. Да, это твоя крепость. Конечно же, она живая. Безусловно, она летает в космосе. Слушай внимательно – у тебя будет оружие. У тебя будут деньги. В Эфирном океане полно мишеней. И полно отчаянных ребят. Первые отдадут тебе все ценное – не сразу, но обязательно. Вторые всего за пару эфиритов составят тебе компанию. Слушай внимательно: возьми корабль, деньги и оружие. Это все, что тебе нужно, Навигатор.




Герои: Возрождение

2009-09-11 23:28:07 (читать в оригинале)

Герои: Возрождение - глобальная многопользовательская игра, сочетающая в себе ролевые и стратегические элементы. Выбор расы и героя, строительство замка, сбор войск и война — полюбившаяся классическая схема обрела новую жизнь. Герои-военачальники вырвались из тесных рамок маленьких игровых карт и распрощались с глупыми компьютерными оппонентами. Перед завоевателями раскинулись просторы архипелага Дантара, на которых им предстоит сойтись в ожесточенных сражениях с другими полководцами-игроками со всего мира!




Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.