Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Exler.ru
Exler.ru
Голосов: 6
Адрес блога: http://exler.ru
Добавлен: 2007-10-24 18:09:56 блограйдером Robin_Bad
 

Сводим все воедино

2017-08-22 00:00:00 (читать в оригинале)

Сводим все воедино

[начало | предыдущий]

Ну что же, мы с вами всесторонне ознакомились со всеми аспектами правильного подхода к похудению. В отдельных элементах этой системы никакого такого откровения нет, все это, в общем-то, общеизвестно, однако тут главное - все должно работать в комплексе. Если же что-то упускать из важных принципов, то в этом случае можно и не добиться хорошего результата.

Давайте сведем все эти принципы воедино - чтобы этот листочек всегда был перед глазами до момента полного запоминания.

далее ...

Время первых / Vremya pervykh

2017-08-21 00:00:00 (читать в оригинале)

Приключенческий триллер "Время первых" (Vremya pervykh)
Режиссер фильма - Дмитрий Киселев. В фильме снимались - Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенев, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева, Геннадий Смирнов, Юрий Нифонтов. Россия. 2017. 140 мин. Бюджет фильма: $5,7 млн. Сборы в России: $9,9 млн. Рейтинг на "Кинопоиске": 7,4. Мой рейтинг: 7,2.

Когда смотришь - очень нравится.
Отзыв кота Бублика

А вот "Гравитация" там и точно рядом не стояла.
Замечание кота Бублика

Ну и без фиги и антисоветчины не обошлось. «русские всегда в кандалах летают, а ты представь, что было бы, если бы их сняли…».
2х2

Антисоветская поделка. Дерьмом забросали всю советскую космонавтику. Здесь только одна правда: был выход в космос - остальное вранье.
waterstream

СССР, начало шестидесятых. Идет Холодная война и космическая гонка между Советским Союзом и Соединенными Штатами. Первоначально намеченный на 1967 год выход советского космонавта в открытый космос Брежнев требует сделать на два года раньше - в 1965 году, чтобы обогнать американцев.

Главный конструктор Сергей Королев (Владимир Ильин) категорически возражает: космический корабль "Восход 2" недостаточно отлажен, у него то тут то там возникают неполадки, электрическая система корабля барахлит - в процессе подготовки от удара током погиб профессиональный электрик.

Однако руководство СССР непреклонно: как хотите, но мы обязаны обогнать американцев.

В космос планируется отправить экипаж из двух человек: командира корабля Павла Беляева (Константин Хабенский) и второго пилота Алексея Леонова (Евгений Миронов), которому и предстоит выйти в открытый космос.

далее ...

Питерские директопании Игоров кузмунчок

2017-08-18 00:00:00 (читать в оригинале)

Питерские директопании Игоров кузмунчок

Ирина пытается уловить разницу между плюшкой питерской и плюшкой московской.

Да тут на самом все понятно. Плюшку питерскую можно покупать только с палкой колбасы, батоном, гречей, курой и шавермой. Ну и есть ее можно только в парадном, покуривая хабарик. А плюшку московскую можно покупать с батоном колбасы, булкой, гречкой, курицей и шаурмой, а есть ее можно в подъезде, покуривая бычок. Вот и все дела.

далее ...

Италия: прогулка по Палермо

2017-08-17 00:00:00 (читать в оригинале)

Италия: прогулка по Палермо

После поездки на "Шкодах Октавия" по Сицилии (об этом будет отдельная статья) на денек остался в Палермо - хотелось хоть немного погулять по городу, раз уж впервые оказался на этом острове.

Город Палермо имеет длинную историю. Основан он финикийцами в 734 году до нашей эры, причем первоначально селение называлось Zyz, то есть "цветок". Благодаря наличию обширной морской гавани, которая использовалась для доставки и перевозки грузов, город стал быстро развиваться. От греков город получил названием Панормос (или Panormus на латыни). 

Во времена римской империи Палермо являлся важнейшим портом. 

В 535 году сюда пришли византийцы, потом сарацины. В начале XI века здесь поселились нормандцы, которых местные жители до сих пор вспоминают добрым словом. 

далее ...

Смартфон Samsung Galaxy S8+

2017-08-16 00:00:00 (читать в оригинале)

Смартфон Samsung Galaxy S8+

Я вообще давний поклонник смартфонов серий Samsung Galaxy S и Samsung Galaxy Note. Несколько моделей обеих этих серий в разные годы были у меня основными смартфонами. Изредка я им "изменял" - с Huawei Ascend Mate 7, LG G4 или LG V20, но к Samsung неизменно возвращался.

Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+ в России в продаже появились недавно - в мае этого года. А я как раз в мае был в Москве и прикупил себе Galaxy S8+: в Европе, к сожалению, продаются модели под одну сим-карту, а в России - под две, что мне и было нужно.

Я с этим смартфоном проходил три месяца, свозил его в несколько поездок, где активно на него фотографировал, так что теперь могу поделиться своими впечатлениями, ибо смартфон действительно знаковый и, на мой взгляд, просто-таки лучший на рынке, хотя он и имеет некоторые недостатки. Но на то и подробный обзор, чтобы все о нем рассказать.

Итак, Samsung Galaxy S8+ - самсунговский флагман с дисплеем 6,2".

далее ...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.