|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Exler.RU/Записи в блоге |
|
Блог Exler.RU
Голосов: 2 Адрес блога: http://exler.ru/blog/ Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber |
|
Воскресное настроение
2017-07-02 11:30:06 (читать в оригинале)рубрика : поездки

Коста Брава с высоты
2017-07-02 10:18:00 (читать в оригинале)рубрика : мои фото
Вчера немного полетал на Коста Брава - в районе городка Сан-Фелиу-де-Гишольс (там очень красиво). Сам городок с высоты со стороны моря и часовня Святого Эльма, с площадки которой я запускался.
Вот эта часовня.
Небольшое видео.
ММКФ
2017-07-01 10:04:00 (читать в оригинале)рубрика : паноптикум
Суперзвезды на красной дорожке. Красоту, как известно, не пропьешь. К тому же модные брэнды и все такое.
В пиджачке главное - без штанов.

Наволочка на грудях при прозрачном платьишке - это так трогательно!

продолжение здесь
Пятнишная песенка
2017-06-30 21:38:00 (читать в оригинале)рубрика : видео
А пускай будет ELO - Ticket To The Moon. Хит 1981 года. Но до сих пор хорош!
За какими ценностями точно не стоит ехать в Европу
2017-06-30 12:14:00 (читать в оригинале)рубрика : СМИ
Я журнал "Афишу" не читаю, мне неинтересно: несколько раз натыкался на какие-то статьи оттуда по ссылкам в ленте френдов, заходил, читал - было не очень понятно, на кого это вообще все рассчитано и для чего вообще написано. И в некоторых статьях просто поражал крайне слабый уровень понимания автором того, о чем он с таким апломбом пишет.
Недавно прислали ссылку на статью в "Афише", в которой некий телепродюсер, который уехал жить в Берлин и прожил там несколько месяцев, рассказывает о жутких проблемах берлинской жизни и сравнивает это все с благодатной Москвой - "Живите в Москве: за какими ценностями точно не стоит ехать в Европу".
Попросили прокомментировать - так ли все там ужасно, в загнивающей Европе. Ну, почитал. Даже на первый взгляд видно, что там вся статья на самом деле может уложиться в один абзац: "Я приехал в Берлин, по-немецки не говорю, ни хрена не понимаю, мне тут неуютно и хочется в Москву, где некоторые все-таки пока еще говорят по-русски".
Также попросил прокомментировать статейку Яну Франк, которая много лет живет в Берлине. Ну и заодно мы с ней сравнили берлинские реалии с испанскими - там немало отличий, что интересно.
Ну вот давайте и почитаем статью этого телепродюсера, заодно выясняя, как там оно все обстоит на самом деле.
Я переехал в Берлин несколько месяцев назад. Решение принял спонтанно, ни от чего не бежал и ничего не искал. Берлин никогда не был городом моей мечты, возможно, поэтому у меня не было иллюзий.
Ну, уже молодец. А чего вообще переехал-то тогда?
У Берлина репутация самого расслабленного города Европы, хипстерской Мекки и столицы мирового техно-движения. Употребляя выражение «как в Берлине» по отношению к очередному московскому клубу на руинах завода, мы не осознаем, что во многих параметрах московское качество жизни сильно ушло вперед, и все эти берлинские местечки могут возникнуть исключительно в Москве — с ее уровнем бытового комфорта, с ее развитием инфраструктуры.
Вот это совершенно потрясающая фраза. В Москве что-то появляется "как в Берлине", но мы не осознаем, что берлинские местечки могут возникнуть исключительно в Москве - с ее-то развитием инфраструктуры. Он явно употребляет что-то очень ядреное. У телепродюсеров это бывает, особенно когда им нечего телепродюсировать.
продолжение здесь
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
