Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
нармина_насруллаева
нармина_насруллаева
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.narminka.ru/
Добавлен:
 

Нервы и снова нервы!!!

2011-08-14 00:49:39 (читать в оригинале)

Не смотря на то, что тут все мои близкие и родные, иногда меня так лихорадит, что не могу остановиться!!! Нервная система ни как не хочет меня послушать..Все потому, что надоело мне идти по той пути, который не является моим. Хочется встать, дать всем по морде, плюнуть на все и сделать все что хочется! А мне-то нужно не многое....Самое главное для меня вернуться туда, где бьется мое сердце, где вся моя жизнь, где родные мне люди, все говорят на моем родном языке. Но....Но трудности, проблемы, отношения просто порой убивают меня. Сколько раз сама себе дала слово, что не буду об этом думать..Просто, я не тот человек, кто будет жить только сегодняшним днем. Мне приходиться думать о будущем своего ребенка, о будущем своей семьи. Но в итоге получается, что об этом думаю я одна...Знаете, можно пережить любую бурю, любой цунами, любой ураган или землетрясение, если в семье взаимопонимание, и оба стараются решать проблемы. От всех этих проблем страдают в первую очередь нервы, которые потом не восстанавливаются...Депрессии, бессонница, дурное настроение - все связано именно с нервной системой. А потом, когда мы не заботимся о себе, начинаются более опасные проблемы. Выходит из строя печень, щитовидка, и другие органы....И в один прекрасный день мы перестаем существовать...Начинаем обвинять плохую пищу, плохую погоду, работу перед компьютером. Но ни кто из нас не хочет осознать тот факт, что все проблемы, которых мы считаем мелочами наносят свой удар по нашей психике. Берегите ваши нервы. Правда. давать советы - легко, а вот смой выполнять их-самое трудное дело!


Клиника "Роса" и ее врачи психотерапевты высшей категории всегда готовы помочь людям, нуждающихся в лечении неврозов, нервных расстройств, депрессии. Таких врачей стоит назвать самыми благородными людьми, так как спасая нервную систему человека, они спасают еще одну жизнь! Индивидуальный подход своим пациентам помогает быстро решать проблему. Обращайтесь! С вами будут работать самые лучшие специалисты Москвы!

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.