Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Японские автомобили,описание и статистика,тюнингованые машины
 

Наступают холода!

2012-09-12 15:21:08 (читать в оригинале)

Что-то давненько я не писал в блог, лето жара, вовсе не до компьютера. Но вот настали холода, но мы все еще в надежде на бабье лето. Тем не менее я рекомендую еще раз прочитать статью о подготовке автомобиля к зиме! Перезимуем!

Обсудить

Что тебе льют в бак?

2012-06-15 15:42:02 (читать в оригинале)

Качество Российского (подчеркну это слово) бензина - это вечная головная боль Российских автомобилистов и извечная тема для обсуждений, споров и выводов. Последние кстати всегда оказываются плачевными для автолюбителя. Недолив бензина на АЗС, его ужаснейшее качество касается не только АИ-92 но и всех вышестоящих его "братьев". Сегодня я хотел бы рассказать о нескольких историях одна из которых случилась и со мной.

Читать полностью »

Обсудить

Наклейки и шильдики на машинах

2012-05-03 14:59:26 (читать в оригинале)

Сколько я их уже перевидал - Вы бы знали. Но отнести данную статью не иначе как к автоюмору я не мог. Сегодня речь пойдет о целесообразности установки шильдиков и наклейки наклеек.

Читать полностью »

Обсудить

Машина и женщина — понятия совместимые!

2012-04-24 14:52:06 (читать в оригинале)

Мастерство управления автомобилем зависит не от половой принадлежности того, кто находится "за штурвалом", а от опыта вождения.

На трассе множество вещей, обозначенных словами женского рода, — остановила автоинспекция, загруженная трасса, свободная парковка - и есть водители женского рода. Женщина за рулем — чем эта ситуация угрожает представителям сильного пола?

Читать полностью »

Обсудить

Следите за давлением в шинах

2012-04-24 14:49:05 (читать в оригинале)

Шины - единственная часть машины, вступающая в контакт с дорогой, поэтому очень важно их состояние. Правильное давление в шинах обеспечивает не только комфортность поездки, но и безопасность и заботу об окружающей среде. Согласно статистике, около 90% машин имеют хотя бы одну плохо надутую шину. А ведь правильное давление в шине может спасти Вам жизнь.

Читать полностью »

Обсудить


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.