Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Японские автомобили,описание и статистика,тюнингованые машины
 

Какие шины выбрать?

2012-04-24 14:47:26 (читать в оригинале)

Выбор автошин – дело серьезное, так от вашего выбора зависит не только удобство эксплуатации автомобиля, но и ваша собственная безопасность. Второй вопрос после качества – стоимость, потому что переплачивать за шины с наворотами, когда можно приобрести то же самое качество по гораздо более низкой цене, никому не хочется. Если вы хотите определиться с оптимальным выбором шин, то ознакомьтесь с нижеследующими рекомендациями.

Читать полностью »

Обсудить

Чип тюнинг: автомобиль готов раскрыть всю свою мощь и динамику

2012-04-24 14:43:50 (читать в оригинале)

Чип тюнинг наделяет автомобиль дополнительными мощностями, прибавляет удобства в управлении и дает водителю почувствовать драйв езды.

Производитель устанавливает определенные средние значения эксплуатационных характеристик автомобиля. Такой усредненный вариант функционирования силовой установки является компромиссом между производителем и требованиям автомобильного рынка той или иной страны. В этом случае заниженные характеристики двигателя предоставляют возможность сбыта серийного автомобиля на любом авторынке, к тому же средне статистического водителя и такие показатели работы силовой установки вполне устраивают.

Читать полностью »

Обсудить

Владимир Путин расписался на капоте первой сошедшей с конвейера Lada Largus

2012-04-04 18:17:52 (читать в оригинале)

Премьер-министр РФ Владимир Путин в среду принял участие в церемонии запуска серийного производства автомобиля Lada Largus на заводе "АвтоВАЗ".

Глава правительства ознакомился с производством, пообщался с рабочими конвейера и поздравил специалистов завода с пуском новой модели в производство.

"У АвтоВАЗа отличное будущее. Сегодня он занимает 25% рынка в России и, я уверен, сохранит эту планку", - сказал Владимир Путин, выступая на церемонии запуска модели в серию.

Читать полностью »

Обсудить

LADA Largus под номером 000 001

2012-04-04 18:15:19 (читать в оригинале)

Сегодня, 4 апреля 2012 года АВТОВАЗ запускает товарное производство универсалов повышенной вместимости LADA Largus. Автомобиль под номером 00001 - семиместный универсал LADA Largus цвета "базальт". Первый серийный автомобиль пополнит экспозицию музея АВТОВАЗа.

Новый автомобиль займет в России пустующую сегодня нишу многоцелевых бюджетных универсалов повышенной вместимости. Для новой модели АВТОВАЗ создает производство полного цикла, в т.ч. три новых цеха: сварки, окраски и сборки. LADA Largus станет первым совместным проектом альянса АВТОВАЗа и Renault-Nissan.

Читать полностью »

Обсудить

Оформлять повреждения в ДТП придется по-новому

2012-04-03 16:05:44 (читать в оригинале)

Мелких аварий за день в больших городах происходит более тысячи. На место приезжает инспектор, оформляет ДТП, выдает справки участникам аварии.

Чаще всего виновного установить можно на месте, ведь большинство аварий связаны с несоблюдением дистанции или нарушениями ПДД при маневрах. Затем автолюбитель должен явиться в отдел ГИБДД, отстоять гигантскую очередь в группу административной практики только для того, чтобы на справке появилась печать. И лишь затем ехать в страховую компанию для того, чтобы оформить заявление на выплату или направление в сервис. Руководство ГИБДД решило облегчить жизнь как водителей, так и инспекторов. Из главка в территориальные отделы были разосланы «Методические рекомендации по оформлению и выдаче справок о дорожно-транспортных происшествиях», которые должны отрегулировать взаимоотношения между водителями, ГИБДД и страховыми компаниями.

Читать полностью »

Обсудить


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.