Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал Магазина Горящих Путевок г. Запорожье
Журнал Магазина Горящих Путевок г. Запорожье
Голосов: 1
Адрес блога: http://putevkizp.livejournal.com/
Добавлен: 2009-10-16 01:33:40 блограйдером secured
 

Winx игры – для развлечения, турпоход – для сплочения семьи!

2011-03-13 04:53:56 (читать в оригинале)

Психологический климат в семье складывается из массы незначительных, на первый взгляд, мелочей. Взаимоуважение, любовь, общие интересы, чувство ответственности, физическая и психологическая гармония – все вместе это складывается в теплые крепкие семейные отношения. Построение таких отношений – это каждодневный кропотливый труд каждого члена семьи.

Любовь, ответственность и уважение...

 

Winx игры или любой другой компьютерной игрушки. Это позволит установить более доверительные отношения.

Но для гармоничного развития личности ребенка нужно способствовать не только умственному и духовному совершенствованию, но и его физическому формированию. Эта важнейшая задача с легкостью решается с помощью семейного туризма.

В поход всей семьей можно отправиться пешком, на велосипедах, на автомобиле – в любом случае всему семейству гарантирована масса новых впечатлений. Например, отправляясь в поход на велосипедах, можно устроить настоящие гонки. Накручивая педали велосипеда, все члены семьи получат эмоции, не идущие ни в какое сравнение с эмоциями, которые дают игры гонки онлайн, даже с самой навороченной графикой.

поход

Туризм притягателен, он делает жизнь всех членов семьи эмоционально богаче и полнее. Отправляясь в поход, каждый из нас оставляет груз забот и проблем дома. Это позволяет освежить отношения и взглянуть на партнера по-новому. Муж видит перед собой не домохозяйку в привычном халате, а настоящую амазонку, с легкостью преодолевающую все преграды. А жена замечает, что муж превращается из ворчуна с неизменной газетой в руках в настоящего мужчину, способного решить любую возникшую проблему. Все это является прекрасным примером для детей. При этом родители могут проявить организаторские способности, придумывая новые подвижные игры для девочек и мальчиков. Простой сбор дров для костра без труда превращается в увлекательное соревнование.



Провести приятно время – просто и доступно

2011-03-13 04:35:45 (читать в оригинале)

В нашей жизни так мало бывает свободного времени, поэтому любую минутку, которая выдалась свободной, хочется провести так, что зарядиться энергией на дальнейшую работу, а также отдохнуть от повседневной суеты. Об этом мечтают многие, но теперь воплотить мечту в реальность стало просто и доступно практически каждому, так как теперь любой может воспользоваться такой услугой, как аренда теплохода для отдыха или праздника. Популярность такой возможности растет стремительными темпами, ведь известно, что вода успокаивает, а то, что Вы будете находиться на борту прекрасного судна, вызовет у Вас приятные ощущения и эмоции, которые останутся в Вас надолго.
 

Проаздник на лайнере

 

где отметить корпоратив. Ведь для того, чтобы праздник удался, необходимо к его организации подойти максимально ответственно и тогда Вы сможете достичь желаемого результата. Для того, чтобы организовать празднование на теплоходе, необходимо обратиться в надежную компанию, которая предложит оптимальный вариант празднования. Выбирая данную возможность, Вы можете быть полностью уверенными в том, что все Ваши сотрудники будут довольны, потому что отдых на борту прекрасного теплохода, который проведет Вас по интереснейшим местам, которые отличаются красотой и необычностью. Все это позволит сделать торжество поистине интересным и необычным, а главное – незабываемым.

Морские круизы

Кроме событий на роботе, которые могут подарить сотрудникам прекрасный отдых, также есть большое количество важнейших дат и в каждой семье. Одним из таких торжеств является день рождение члена семьи. Все чаще многие из нас прибегают к использованию дополнительных возможностей, которые будут способствовать проведению оригинального и интересного праздника, поэтому Вы без труда можете обратиться в компанию, которая предлагает аренду теплохода, если Вас интересует вопрос: «Где провести день рождения?». Именно там Вам помогут специалисты подобрать подходящий вариант судна, на котором и будут происходить праздничные действия. Если Вы выберите такой вариант, чтобы отлично отметить важную дату, то можете быть полностью уверенными в том, что Ваши старания будут оценены всеми присутствующими, потому что прогулка по речным просторам – это что-то необычное и интересное.


Обращайтесь за такими услугами, как чартер яхт и будьте уверены, что любое важное событие пройдет максимально эффективно. Ведь интерес, радость и незабываемым ощущения – это то, что входит в прекрасную поездку по родным речным просторам на прекрасном теплоходе.



Турфото - 76: Европа, Дания, Ольборг

2010-12-25 17:51:57 (читать в оригинале)


Город Ольборг (Aalborg) в Дании. Площадь костёла со старинным адмиралтейским якорем на переднем плане.
В городе очень много туристов и отдыхающич - из Германии, Великобритании, скандинавских стран и даже из России. И цены весьма приемлемые.
Спасибо [info]cczy за фото.
Заходите ко мне в ЖЖешную турфотоленту. Все подробности и условия читайте в разделе - Турфото
 

Город Ольборг (Aalborg) в Дании
 
предыдущее турфото - 75


Мир фотографий сам по себе очень интересен. Как бы не был богат язык, передать все что может запечатлеть цифровой волшебник, им объяснить сложно. Порой демонстрируешь свой альбом друзьям и делаешь лишь короткие пояснение: это там-то, это там-то, а здесь было то-то...
продвижение сайта не было столь популярным, т. к. количество компаний имеющих свои сайты было незначительным и достаточно было сформировать сайт из пяти, восьми тематичных страниц и поисковые системы тебя подхватывают. Ситуация стремительно менялась: бизнес диктует - как и куда нужно вкладывать средства чтобы выжить в этой гонке за финансовыми потоками,  и пришла к тому, что образовала новую профессиональную нишу  - продвижение сайтов. Да, интересная тема, но не для этого блога, сорри... Нужно соблюдать тематику ;)

Спасаемся от вредного ультрафиолета или полезные советы от ЖЖпутёвок))

2010-12-24 21:39:57 (читать в оригинале)

С наступлением холодной и снежной зимы мы начинаем мечтать о ласковом и теплом солнце. С наступлением весны мы не упускаем возможности понежиться в первых его лучах, которые так бодрят. Ну, а летом мы зачастую не знаем, куда спрятаться от солнца, приехав на отдых на Черноморское побережье. Ведь отпуск всего раз в году и хочется выбраться на курорт в хороший санаторий, у которого свой пляж, навесы и шезлонги. И жить хочется рядом с морем, чтобы видеть его из окон или с балконов своих номеров.

Отдых на солнце

 

Санаторий Русь в Сочи расположен на самом берегу. Со всех его номеров видно море и есть балконы в каждом номере. Ведь как хочется весь отпуск быть рядом с морем! Ведь море и солнце повышают настроение. 
Но какие проблемы нам может принести солнце? Во-первых - это ожоги, которые всем знакомы. Но тут могут быть еще и снежная слепота, и ожоги сетчатки. Также может произойти солнечный удар, или просто перегрев. Много рекомендаций по этому поводу могут дать врачи в санатории Русь (Сочи).

защита от ультрофиолетовых лучей

Также нужно защитить глаза от солнца при помощи всем известных очков. Если вы забыли свои очки и нужно купить новые, то выбирайте стекло, которое точно даст хорошую защиту от снежной слепоты. Первые её признаки - дискомфорт глаз, резь в глазах и ухудшение видимости. Не нужно доводить себя до врача. Если же у вас некачественные пластиковые очки, то лучше их снять. Существуют еще и «Модные» способы защиты от солнечных лучей. К ним можно отнести различные средства косметики, которые в своей структуре имеют UV-фильтры. Обычно на такой косметике пишется коэффициент защиты. Эти средства, к сожалению, защищают от ультрафиолета только частично. На теле могут появиться ожоги. В магазинах в санатории Русь в Сочи вам предложат несколько видов кремов для защиты.

защита т уф лучей

Некоторые рекомендуют перед поездкой на юг, пройти курс автозагара, как бы, таким образом, подготовив свою кожу и «подкрасив» её, уменьшая опасность. Но это «косметическая» процедура, после которой Вы не будете выглядеть как «белая ворона» на море. Есть и неприятные последствия, которые возникают после загара - это иссушение кожи. Поэтому специальные средства для увлажнения кожи после загара также необходимо использовать, а не списывать со счетов. В санатории Русь в городе Сочи Вам специалисты подробно расскажут, что предпринимать для того, чтобы не сгореть на солнце.

 



Отдых с умом

2010-12-24 20:59:28 (читать в оригинале)

Отпуск всегда явление волнительное и хлопотливое. В это время, даже дорожная суматоха не столько утомляет, сколько заряжает оптимизмом. К сожалению, сейчас не каждый может себе позволить отдых на широкую ногу, но отказывать себе в отдыхе неразумно. Чтобы отдых сильно не ударил по карману, нужно попытаться сократить затраты до минимума. Если вы выбрали для отдыха пансионат Адлеркурорт, не спешите бронировать первый попавший в поле зрения номер. Внимательно изучите предложения, скидки, акции.

Сочи, Адлер - Весело отдыхаем

 

В настоящее время на рынке туристских услуг большая конкуренция, поэтому многие санатории снижают цены, даже в разгар сезона. Не стоит также рассчитывать, что при раннем бронировании вы сэкономите больше. Здесь есть свои недостатки. Если вы едите на отдых с детьми, то даты могут поменяться, так как дети народ непредсказуемый, а деньги, заплаченные за тур, Вам уже никто не вернет. Ближе к лету, изучив все предложения агентств и санаториев, Вы наверняка приобретете тур с еще большой экономией.

Отдых с детьми

При выборе объекта размещения особое внимание следует уделить территории объекта, номерному фонду и питанию. Как правило, на сайте санатория должна быть карта территории с подробным описанием инфраструктуры. На сайте Адлеркурорта такая карта есть. На ней показано расположение объектов развлечения, бассейна, пляжа, кортов.

Если вы планируете активный отдых с большим количеством экскурсий, можно заказать номер с минимальным питанием, а уже по приезду в Сочи решить, нужно ли вам дополнительное питание или нет. В Адлеркурорте, например, большой выбор комбинаций питания.

Активный отдых

Бронируя номер в санатории, необходимо внимательно смотреть, какие услуги входят в стоимость, есть ли свой собственный пляж или за пляж придется доплачивать. Адлеркурорт имеет свой собственный пляж, удаленность которого от корпусов всего 100 метров.


Учитывая все рекомендации, вам обязательно удастся отдохнуть в Сочи с минимальными затратами, а на сэкономленные средства Вы сможете посетить множество экскурсий и концертов, которые не только разнообразят Ваш отдых, но и украсят его.

 



Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.