Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал Магазина Горящих Путевок г. Запорожье
Журнал Магазина Горящих Путевок г. Запорожье
Голосов: 1
Адрес блога: http://putevkizp.livejournal.com/
Добавлен: 2009-10-16 01:33:40 блограйдером secured
 

Winx игры – для развлечения, турпоход – для сплочения семьи!

2011-03-13 04:53:56 (читать в оригинале)

Психологический климат в семье складывается из массы незначительных, на первый взгляд, мелочей. Взаимоуважение, любовь, общие интересы, чувство ответственности, физическая и психологическая гармония – все вместе это складывается в теплые крепкие семейные отношения. Построение таких отношений – это каждодневный кропотливый труд каждого члена семьи.

Любовь, ответственность и уважение...

 

Winx игры или любой другой компьютерной игрушки. Это позволит установить более доверительные отношения.

Но для гармоничного развития личности ребенка нужно способствовать не только умственному и духовному совершенствованию, но и его физическому формированию. Эта важнейшая задача с легкостью решается с помощью семейного туризма.

В поход всей семьей можно отправиться пешком, на велосипедах, на автомобиле – в любом случае всему семейству гарантирована масса новых впечатлений. Например, отправляясь в поход на велосипедах, можно устроить настоящие гонки. Накручивая педали велосипеда, все члены семьи получат эмоции, не идущие ни в какое сравнение с эмоциями, которые дают игры гонки онлайн, даже с самой навороченной графикой.

поход

Туризм притягателен, он делает жизнь всех членов семьи эмоционально богаче и полнее. Отправляясь в поход, каждый из нас оставляет груз забот и проблем дома. Это позволяет освежить отношения и взглянуть на партнера по-новому. Муж видит перед собой не домохозяйку в привычном халате, а настоящую амазонку, с легкостью преодолевающую все преграды. А жена замечает, что муж превращается из ворчуна с неизменной газетой в руках в настоящего мужчину, способного решить любую возникшую проблему. Все это является прекрасным примером для детей. При этом родители могут проявить организаторские способности, придумывая новые подвижные игры для девочек и мальчиков. Простой сбор дров для костра без труда превращается в увлекательное соревнование.




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.